• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Заказал сегодня 3sixteen CS-100x, в субботу должен получить, тогда сравню с Нуди.
Олег, как там насчёт сравнения плотности? Было бы интересно узнать.

Кстати, может кто-нибудь знает - по уровню Japan Blue, который by Momataro, сопоставим с 3sixteen, или всё же пониже?
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Размеры после 60 минут в стиралке при 60*. 1) waist - 45,5cm - стало - 43,5 2) upper thigt - 33,5cm -стало - 32,5 3) inseam - 96,5cm - стало - 91,5
:( по длине серьезно подсели. Я свои еще не стирал, но запас при подрезке оставил буквально 2-2,5 см. Спасибо за предупреждение, буду стирать при 30 град.

Добавлено спустя 5 мин. 13 сек.
Кстати, может кто-нибудь знает - по уровню Japan Blue, который by Momataro, сопоставим с 3sixteen, или всё же пониже?
У меня 3/16 SL100, у сына JP 0100SP. На мой взгляд штаны примерно одного уровня. Материал по плотности оч. похож, но 3/16 по-мягче. Качество пошива и там и там на 5+.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Кстати, может кто-нибудь знает - по уровню Japan Blue, который by Momataro, сопоставим с 3sixteen, или всё же пониже?

Они все нормально сделаны. Мне лично сама идея "упрощенных Момотаро" как-то не очень (если хочется Момотаро, то и надо их брать без всяких компромиссов ИМХО)... В этом смысле 3/16 как-то более "цельно" выглядят. Но это субъективный взгляд, по качесту обе эти марки вполне хороши.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Олег, как там насчёт сравнения плотности? Было бы интересно узнать.

Кстати, может кто-нибудь знает -  по уровню Japan Blue, который by Momataro, сопоставим с 3sixteen, или всё же пониже?
Ну это мои первые штаны из японского селвиджа. Могу сравнить только с простыми Нуди которые 12,5oz.3\16 чуть жестче, хотя я ожидал что будут толще и жестче. Но когда одел, понял что это правильная жёсткость. Деним, и цвет очень понравился, даже после одной стирки уже видно породистость, не то что простые Нуди. Я Нуди пол часа тер щёткой жесткой, только после этого цвет чуть-чуть посветлел.</p> К пошиву только пару претензий, немного недострочен задний кариан, и нитка пришита рядом с шлёвкой для ремня.))))
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Ищу штаны в подарок.
Думаю, что человеку понравились бы Edwin 47, но несколько более шире от колена до низа. Что посоветуете недорогое (до 4000 руб.)?
А что Edwin 39? Как они в носке? Просто от колена и вверх более свободные чем ED 47, а внизу чуточку уже?
Понравились ещё JB0404 и JB0703. Но только на японце с оффсайта. На фотках из других источников смотрятся что-то как-то в оптяжку.

P.S. Не могу понять что означает "Your coupon was successfully booked and will be redeemed automatically with your next order." на Культизме при вводе купона? Т.е. действовать все "прелести" купона начнут только со следующей покупки?
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришли сегодня 3sixteen CS-100x. ... замочил в горячей воде, сейчас пойду посмотрю что с ними стало.
OlegOA, забыл вчера спросить, после стирки что с лейблом кожаным стало? Уж больно толстая там кожа, не сморщился? Цвет изменился?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
[quote name='Serge'V' timestamp='1352622395' post='1900070']
OlegOA, забыл вчера спросить, после стирки что с лейблом кожаным стало? Уж больно толстая там кожа, не сморщился? Цвет изменился?
[/quote]

Ну так как температура была приличная, то лейбл немного помялся и слегка посинел.))))
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Bult, да там всегда так пишет, при вводе кода. Этот код на сейловые позиции не действует.
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Так а что тогда означает это сообщение?
То, что к следующим покупкам купон будет применён автоматически: опять его вводить будет не надо.

Стою вот перед выбором: купить только JB0401 или ED-71+свитер из AranCrafts для ношения с этими джинсами. Что посоветуете?
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Стою вот перед выбором: купить только JB0401 или ED-71+свитер из AranCrafts для ношения с этими джинсами. Что посоветуете?
JB0401, потом отпишитесь по размеру/фиту - сам этой моделью интересуюсь :).
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Стою вот перед выбором: купить только JB0401 или ED-71+свитер из AranCrafts для ношения с этими джинсами. Что посоветуете?
mb5, обе модели достойные, но имхо JB0401 поинтереснее будет, хотя и подороже :) . Если с деньгами напряжка выбирайте второй вариант, если нет то первый.
 
D

drf

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
ну, за такую цену оно примерно всё в одной качественной нише, так что если ИМХО нет желания менять шило на мыло, стоит немного доплатить.
Ну я примерно так и думал.
Тем, кто мне отвечал: забыл написать, что про джинсы рэнглер и ванкл я знаю.

В результате заказал nudie hank rey (2670 со всеми скидками) и вот такой рэнглер: http://www.ebay.com/itm/260815027898 от продавца galindas-boutique.
Доставка за одну пару джинсов довольно дорогая, но лень заморачиваться с мейлфорвардингом.


Кстати, еще вопрос - есть ли владельцы джинсов indigofera и nudie? Первые по качеству ниже?
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Кстати, еще вопрос - есть ли владельцы джинсов indigofera и nudie? Первые по качеству ниже?
У меня есть Индигофера Mack Presidio Wash и Нуди hank rey (не селвидж). Модели похожи по фиту, нуди немного мягче, но обе модели мне нравятся. Качество пошива у обоих моделей очень хорошее.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кому интересно, Ethernal smile.gif , они маломерки, и надо брать +1 к тагу, вот замеры для 883 - 36 размера - OW:
WB - 86-87cm
FR - 28cm
BR - 39cm
UT - 32cm
UT+5 - 30cm
UT+10 - 29cm
KNEE - 22.5cm
LO - 21.5cm
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Rince, что так скромно?Как впечатления?Подошли?Где брал?итд
 
Live

Similar threads




Вверх
Live