• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Знаю, тут ливайсы за 50 долларов ругают, но какие марки можете предложить в качестве аналога за такую же цену? Nudie, Edwin и Indigofera на распродаже в культизме от 80 долларов минимум.

ну, за такую цену оно примерно всё в одной качественной нише, так что если ИМХО нет желания менять шило на мыло, стоит немного доплатить.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Знаю, тут ливайсы за 50 долларов ругают, но какие марки можете предложить в качестве аналога за такую же цену?
Nudie, Edwin и Indigofera на распродаже в культизме от 80 долларов минимум.
за эти деньги лучше Wrangler не придумаешь. особенно rigid. материал- небо и земля, Levis после них и в руки брать не хочется.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Пришли сегодня 3sixteen CS-100x. Заказывал пятого числа.
Хотел что то посвободнее, и как раз пришли релакс, на зиму будет отлично.
Вот замеры для W34.
1) waist - 45,5cm
2) front rise -29,0cm
3) back rise - 40,0cm
4) upper thigt - 33,5cm
5) колено - 25,5cm
6) leg opening=22,5cm
7) inseam=96,5cm
Прикольные штанишки, замочил в горячей воде, сейчас пойду посмотрю что с ними стало.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
за эти деньги лучше Wrangler не придумаешь. особенно rigid. материал- небо и земля, Levis после них и в руки брать не хочется.
У левиса зато внешний вид нормальный, а не НЕСКОЛЬКО колхозный как у Wrangler. Материя там класс, но не все ей определяется.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Пришли сегодня 3sixteen CS-100x. Заказывал пятого числа.
Хотел что то посвободнее, и как раз пришли релакс, на зиму будет отлично.
Вот замеры для W34.
1) waist - 45,5cm
2) front rise -29,0cm
3) back rise - 40,0cm
4) upper thigt - 33,5cm
5) колено - 25,5cm
6) leg opening=22,5cm
7) inseam=96,5cm
Прикольные штанишки, замочил в горячей воде, сейчас пойду посмотрю что с ними стало.
а L какой ?
и сильно релакс в ногах и опе?
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
У 3sixteen L стандартная - 37" После пары часов в горячей воде пояс еле застегнул, как раз как и надо, в ногах тоже чуть поменьше стало.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
У левиса зато внешний вид нормальный, а не НЕСКОЛЬКО колхозный как у Wrangler. Материя там класс, но не все ей определяется.
в чем колхозность? высокая посадка? так есть разные модели. как по мне, особой разницы по внешнему виду нет. Levis гламурностью тоже не блещут )))
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
в чем колхозность?
И посадка у некоторых моделей, и позиционируется он так, ну и сугубо личные выводы - да относительно качественно, да материя гут, но ковбойщина порой вопиющая, хотя и планирую 47-е себе как нибудь взять.
Levis гламурностью тоже не блещут )))
При чем тут гламур, про гламур в теме у труленосцев читай.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
в чем колхозность? высокая посадка? так есть разные модели. как по мне, особой разницы по внешнему виду нет.

Ну, рэнглер всё-таки специфические штаны, они действительно как-то больше на ковбоев. С обычной одёжкой (ну, там куртка-футболка-кроссовки) даже как-то с трудом представляют рэнглера.
Левис, как бы он не изговнялся по качеству, всё же по моделям как-то "общеупотребим" что ли.
 
V

Vachevsky

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков
А как сориентироваться в обозначениях "Reg" и "Long"? Хочу джинсы заказать, рахмер свой знаю, но там еще дополнительно предлагают выбрать и данные парамерты под мой раземер. Как мне узнать что заказывать??
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vachevsky, Reg - рост 32, соотв. Long - 34.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
С обычноё одёжкой даже как-то с трудом представляют рэнглера.
ну не знаю, не знаю. прекрасно в них чувствовал и под футболку и под легкую куртку и под теплую. особой ковбоистости в своем виде не наблюдал. разве, что в 13. ну это дело вкуса каждого. самое главное- нет такого гов...го материала, как попадается у Levis, да и качество изготовления тоже получше, хотя и со своими огрехами. по материалу с ними можно сравнить STF, даже 505 made in usa, лично у меня, приступа буйного восторга не вызвали, хотя пошиты безусловно лучше
вот под кроссовки их, действительно, трудно представить.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
самое главное- нет такого гов...го материала, как попадается у Levis, да и качество изготовления тоже получше

Да сейчас выбор огромный, как-то ни Левис ни Ренглер как-то уже всерьёз совсем не воспринимается. Ну, это на мой взгляд сугубо...
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
А где посмотреть какие у этой модели Front и Back Rise для нужного размера?
Bult, ссылка: http://www.nudiejeans.com/, - Visit Fit Guide - Average Joe - Sow Measures отметить крестиком и выбрать нужный р-р Waist. Только Back Rise, к сожелению нет, зато вместо него есть Across Waist и Leg Opening.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
На edwin-europe.com кто-нибудь штаны заказывал? Там доставка уже что ли включена в цену?
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Пришли сегодня 3sixteen CS-100x. Заказывал пятого числа.
Хотел что то посвободнее, и как раз пришли релакс, на зиму будет отлично.
Вот замеры для W34.
1) waist - 45,5cm
2) front rise -29,0cm
3) back rise - 40,0cm
4) upper thigt - 33,5cm
5) колено - 25,5cm
6) leg opening=22,5cm
7) inseam=96,5cm
Прикольные штанишки, замочил в горячей воде, сейчас пойду посмотрю что с ними стало.

Размеры после 60 минут в стиралке при 60*. 1) waist - 45,5cm - стало - 43,5  2) upper thigt - 33,5cm -стало -  32,5  3) inseam   -  96,5cm   - стало -  91,5
 
V

Vachevsky

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
На edwin-europe.com кто-нибудь штаны заказывал? Там доставка уже что ли включена в цену?
Bult, в edwin-europe.com не заказывал, но у них про бесплатную доставку при заказе от €50 написано: FREE Shipping on all orders over €50. We currently only ship to the following countries: Austria, Belgium, Finland, France, Germany, Netherlands, Spain, Sweden & the UK.
Вот ссылка, где это написано: http://shop.edwin-europe.com/products/copy-of-edwin-nashville-red-selvage-unwashed-1
 
Live

Similar threads




Вверх
Live