• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
Какое нафиг "усесть" при санфоризированном дениме. Ну, чуток сядут после стирки, потом настолько же (а скорее всего больше) растянутся. Если за длину стрёмно, ну взять чуток больше, зачем голову-то ломать. Вот сколько джинсов ни покупал, не помню чтобы больше пяти минут это обдумывал.

Да не, у меня опасение что W36 для меня великоваты могут оказаться в поясе. А уж когда в поясе велико - это плохо, приседаниями и разнашиваниями дело не поправить. Слегка налетел так с парой евровранглеров - Ace и Ben (всем хороши кроме большемерства нехилого...), можно посадить на ремень, держаться-то на тушке они будут, но там складки паскудные образуются там и сям, не комильфо ни хрена... Барыжить ими лень оказалось, пришлось для одних выдумать посадку на подтяжки (они как-то классно скрадывают визуально эти лишние см в поясе), а про другие вспомнить что они все равно на лето заточены и будет там поверх поло на выпуск и никто этот бардак в районе низа живота все равно не разглядит.
Вот как-то неохота в такой же блудняк с эдвинами-47 влететь. За 5 минут однако раскопал таблицу в одном магазе, из которой следует что вроде все будет хорошо, но надо еще присмотреться. В конце концов у меня не ситуация что я сижу без штанов а уже завтра срочно в чем-то на работу :)
Заранее пардон если грузанул всякой совершенно ненужной и неинтересной информацией :crazy:

PS Пользуясь случаем, а вот какие бренды посмотреть на предмет конкретно толстого денима? Я в цифрах не силен - ну пусть начиная от 15-16 oz. Вроде у товарищей из Iron heart полно такого, но их расценки никак с моей жабой не удружатся.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
PS Пользуясь случаем, а вот какие бренды посмотреть на предмет конкретно толстого денима? Я в цифрах не силен - ну пусть начиная от 15-16 oz. Вроде у товарищей из Iron heart полно такого, но их расценки никак с моей жабой не удружатся.

Плотный деним, он в изготовлении вообще дороже. Тот что у IH, там нить основы и вовсе вдвое сплетена. Т.е. бюджетно не выйдет.
Я правда летом вот такие джинсы купил в блюингрин (cначала знакомому купил, потом себе). Как раз после усадки 16 унций. Здесь отчёт по ним накатал. По мне так 14,5 вполне хорошая плотность для большинства ситуаций. Хотя бы одну пару "екстра хэви" типа хартов или самураев конечно стоит со временем завести в гардеробе. Но я лично считаю, что именно практической пользы от этих унций немного (рвутся также, если не быстрей). Прайс сейчас на них за гранью, я в своё время приобрёл харты за 255$ (270$ без скидки) и считал эту цену справедливой, сейчас порой смотрю и охреневаю с цен. Но вариантов действительно немного, иногда будет что-то подворачиваться интересное, вот недавно на "аэрокоже" вообще за полцены отдавали харты "спецшл эдишн" для них. Даже без вычета НДС и с платной доставкой это очень хорошо, наврняка будут ещё варианты.
 
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
Ситуацию примерно понял.
Мучас грасиас! :sohappy:
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Уже выехали.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
OlegOA, на ютубе полно видео как делают такие джинсы, мое мнение, не стоит это того, через год носки такими же будут. ;)
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
мое мнение, не стоит это того, через год носки такими же будут.
Через год, у меня штаны уже "убьются", да и сейчас хочется "таких штанишек". А покупать новые не хочется. Просто лет 25-ть тому назад, сам так делал, но делал из подручных материалов, силикатным кирпичом тёрли...
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
OlegOA, моим Нудям уже год как исполнился, правда постоянно носил месяцев 5-6, и они отлично себя чувствуют ;) .
 
Vlad Bo

Vlad Bo

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
521
Баллы
413
Местоположение
Москва
Вопрос к знатокам по поводу Nudie: насколько можно верить их руководству?

К примеру, я ношу W33 (Levi's 505, 501 и т.д.). Воспользовавшись известному всем руководству по измерениям W33 это ~43,2 (за вычетом дюйма на растяжку). Ношеные (т.е. уже растянутые) джинсы при измерении дают пол-талии 44 или даже 44,5 см.
Вопрос: если я решил купить Average Joe, какой размер брать? W32?
Что говорят реальные замеры? Как джинсы тянутся?
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vlad Bo, в "культизме", обычно советуют брать свой левайсовский размер, "сайз даун" - делают чтобы получить более плотную посадку, типа "слим фит", это если мы "регулар" обсуждаем.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
У меня Левайс W34, Нуди и Индигоферу брал тоже W34. Размеры почти одинаковы +- 1-1,5 см.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
если я решил купить Average Joe, какой размер брать? W32? Что говорят реальные замеры? Как джинсы тянутся?

Я у левис "для штатов" тоже носил W33, Nudie подошёл тот же размер (Regular Alf, Straight Sven). Если желательна более "релакснутая посадка" подойдёт и W34 (мои Average Joe w34 брал на зиму под термуху, 33й был бы немного плотней). 32-й размер скорее для тех кто хочет очень плотный фит и потом будет "бороть" пояс.
 
D

drf

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Знаю, тут ливайсы за 50 долларов ругают, но какие марки можете предложить в качестве аналога за такую же цену?
Nudie, Edwin и Indigofera на распродаже в культизме от 80 долларов минимум.

Вроде у товарищей из Iron heart полно такого, но их расценки никак с моей жабой не удружатся.
Не знаю насчет "жабы", но вот айрон харт за 125 фунтов: http://www.aeroleath...tail.php?id=644
Правда, размеров мало.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Vlad Bo, тоже советую вам брать Nudie Average Joe - W33, как и Левисы. На 100% верить их руководству не стоит, можно не попасть в размер ;) . Если не читали, посмотрите ещё тему по Нуди: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/76656-джинсы-nudie/
 
S

street_fighter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Я вот носил раньше levi's w31 - сейчас они мне очень маленькие (в ляшках прям совсем в облипку, пояс даже не застегивается) - заказал Nudie Average Joe аж 34x34 - как раз на зиму под подштаники :)
Посмотрим, что получится из этого..В любом случае не пожалею, даже если немного большеваты будут - за 2700 всего.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live