• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
Вот этот гражданин с псевдовинтажным луком с вами в корне не согласен:
сорри но на вкус и цвет.....
как по мне они сидят плохо, на коленках выгнуты, низ вобще никак - но может это стиль такой

хотя в талии ему нормально
комуто нравится и такое 1267997350_2187_FT4116_1261802715_demotivator_221.jpg:D
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
Уж лучше пусть топорщатся в нужных местах, чтобы не было мучительно:
это ДОСТОИНСТВО певца :ROFL: он этим гордится, тем более что есть чем
в фильмах тужа даже носки подкладывают, чтобы дамы обращали внимание, а вы... :( эх вы , ничгео не понимаете в обольщении :D
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
кому интересно вот небольшой фит гид по самураям с замерами до и после.safix, там кстати проскакивало что после 5 стирок длина с 37.5' стала 34.5' так что аккуратнее с подрезанием.
Rince, ссылка не работает. Спасибо за информацию, с укорачиванием торопиться не буду.

Добавлено спустя 8 мин. 12 сек.
safix, некоторые, рекомендуют перед машинкой делать "cold soak".
Rince, "cold soak", - это типа замочить в холодной воде, перед тем как крутить в машинке при +50 градусах. Для контраста температуры, чтобы больше дали усадку? Или я не правильно понял ;) ?
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
ссылка не работает. Спасибо за информацию, с укорачиванием торопиться не буду.
сылка рабочая надо убрать "=" на конце, и все будет нормально.

"cold soak", - это типа замочить в холодной воде, перед тем как крутить в машинке при +50 градусах. Для контраста температуры, чтобы больше дали усадку? Или я не правильно понял ;) ?
я так понял что холодное замачивание перед стиркой а машинке служит для меньшего отхождения индиго ну и равномерной усадке.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
это ДОСТОИНСТВО певца он этим гордится, тем более что есть чем в фильмах тужа даже носки подкладывают, чтобы дамы обращали внимание, а вы... эх вы , ничгео не понимаете в обольщении
Был я неделю назад в одном городе С. Так вот, знакомая рассказала дивную историю. В магазин завезли мужские плавки push up. Аж 8 пар, на пробу, по цене 3200р. Девченки продавщицы, в перерыве, в них щеголяли по магазину...куражились... . А к концу рабочего дня , все 8 пар раскупили.... Они остались в шоке....
сорри за офф
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
я так понял что холодное замачивание перед стиркой а машинке служит для меньшего отхождения индиго ну и равномерной усадке.
Rince, это противоречит тому, что советует Гордон. Совет Гордона перевешивает т.к. он авторитетный знаток денима, из правильного джинсового магазина.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
safix, дык советов много, я бы если честно, сильно не заморачивался, по этому поводу.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
В SE: http://www.selfedge.com/shop/ праздничные скидки.
Купон 6YearItch = -12% на джинсы и пр.
Купон LeatherDaddy = -5% на кожу.
Начало завтра, время действия : Self Edge Online Store Sale:Starts 9am (PST) Friday, August 31Ends 5pm (PST) Monday, September 3rd.

Подробнее:
Sale in-store and online will be 12% off (Excludes all printed media, CDs, hems/repairs). Leather jackets will be discounted 5%. Customers which are not local can use a coupon code for 12% off everything (5% off leather jackets) in our online store starting at 9AM (PST) Friday August 31st, the coupon code will be good until 5pm (PST) Monday, September 3rd.
Sale terms cannot be retroactive for past purchases or to pre-purchase items which are not in our current stock.

Еще в пятницу приглашают в их шоп в Сан-Франциско пиваса офф-лайн накатить :).
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Подумываю взять на зиму среднеценовые (до 5-6к) джинсы по плотней, подскажите на какие обратить внимание.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sysyphus, вот хороший, недорогой вариант джинс "поплотней" ;) .
 
pskr048

pskr048

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
131
Баллы
18
Камрады! Нужна помощь. Думаю многие из вас, кто покупал джинсы за бугром слышал о магазине drysdales.com. Суть такая, купил пару Вранглеров (первая покупка в этом магазине), с карты списалы 52$ +1$ (думаю проверка) и прислали письмо на ящик с просьбой подтвердить подлинность адреса получателя и предложение чем отправить вещи: USPS Express или USPS Priority. Выбрал приорити и отправил подтверждение своего адреса на их ящик. На карте деньги на шиппинг есть. 4 дня от них тишина. Начинать волноватся?
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Камрады! Нужна помощь. Думаю многие из вас, кто покупал джинсы за бугром слышал о магазине drysdales.com. Суть такая, купил пару Вранглеров (первая покупка в этом магазине), с карты списалы 52$ +1$ (думаю проверка) и прислали письмо на ящик с просьбой подтвердить подлинность адреса получателя и предложение чем отправить вещи: USPS Express или USPS Priority. Выбрал приорити и отправил подтверждение своего адреса на их ящик. На карте деньги на шиппинг есть. 4 дня от них тишина. Начинать волноватся?
кури ветку про Вранглер. Где то в ней есть подробные описания BBORMANA о покупках там. Если коротко-не паникуй :) деньги будут списывать частями, могут списать больше чем ты рассчитывал. Надо было поискать купон, он хоть как то защищает от негуманной доставки.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
pskr048

pskr048

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
131
Баллы
18
Спасибо всем откликнувшимся :beer:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Музей джинсов в Цюрихе :
http://www.rawrdenim...e-jeans-museum/
Есть форум по брендам, неплохой.

Добавлено спустя 32 мин. 34 сек.
Ещё один способ усадки джинсов :
http://www.rawrdenim...eliminary-step/

Добавлено спустя 6 мин. 13 сек.
А вот и 2х годичные Самураи:
http://www.rawrdenim...rs-many-washes/

Добавлено спустя 39 мин. 6 сек.
И в довесок джинсовый доктор:
http://denimtherapy.com/ правда не в России
<ифрейм width="560" height="315" src="
" frameborder="0" allowfullscreen></ифрейм>
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
правда не в России

раньше у нас каждый был сам себе джинсовый доктор ;) - не выбрасывать же крутейшие джинсы.
но мне кажется сейчас это не актуально у нас , а у них тем более
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
И в довесок джинсовый доктор:
эх, я в юности, на бабушкиной машинке с ручным приводом не хуже зашивал. Только я еще снизу тонкую ткань подкладывал, потому что столько стежков сделать на ручной машинке-это день пройдет. А так получалось незаметно, как раз вдоль полосок джинсы....
теперь же, если в промежности протерлись-в мусорку. Такого дефицита больше нет.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live