• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
ну вы ту н еправы, женщинам проще подобрать,
- 100 :)
вот мужчиам труднее,
-1 000 000
Никогда не было проблем с подбором. Наверное просто на 100% знаю что хочу. Сложнее подобрать в одном случае если мужик гермофродит(это относится ТОЛЬКО К гермофродитам из за строения таза) ну или как то так.
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
в одном случае если мужик гермофродит(это относится ТОЛЬКО К гермофродитам из за строения таза) ну или как то так.
молодой (или не молодой) человек не хамите, хотч может вам оно и ближе и понятнее
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
молодой (или не молодой) человек не хамите
Дружище где я схамил? :huh: Это медицинский факт! У таких мужчин строение таза как у женщин и всего делов то. А впрочем всё это офф топ и никак в ветке не относится. Если я Вас оскорбил, то дружелюбно удалю предыдущий и этот посты. Что уж Вы так щетинитесь :)
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
safix, у моих Lot#15, значит получается твои 2011г. выпуска. ;)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Seriy Kot, что за денимхедство?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
вот мужчиам труднее, не всем, части, если ты стройный или худоват, то тебе не натянуть то чтопошито на 90% мужского населения земли, а это на пузатых, не толстых а пузатых или может просто к нам везут такие модели если турция или китай - мне оно не подходит, брюки садятся а на талии просто висят, нжно иметь пивное пузико


Ну, я прям не знаю... Не могу сказать что худой, пуза правда тоже не нажил. Однако вроде всё что покупал (сами понимаете, раз онлайн, значит мерить негде тем более в провинции) ощущается вполне комфортно. А вот задрачиваться "сидит-не сидит", "висит-не висит" и прочим поиском идеальной посадки точно никогда не буду. Вы представляете нормального мужчину, крутящегося перед зеркалом и выискивающего "изъяны посадки"? Правда смешно ведь... Вещь хорошая, тело помещённое в джинсы чувствует себя комфортно, самому нравится, а на остально ей богу пофиг :) Возможно позиция моя не очень правильная, но в этом я далеко не перфекционист)))
А девки, те да ... даже без малейших жировых отложений щиплют себя за бока, а про одежду уж молчу))))

Добавлено спустя 4 мин. 28 сек.
что за денимхедство?

"тёплый ламповый звук" для джинсов)))
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вспомнил смешной момент, при переписке с японским продом.
Он просил, чтобы я подтвердил письменно своё решение купить джинсы, кстати уже оплаченные мною. Ну, я ему отвечаю: да высылайте и добавил, чтобы он их проверил на отсутствие брака.
Получаю ответ, пишет: джинсы сегодня вышлю, поздравляю с законным браком, желаю счастья. :D
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Никогда не было проблем с подбором. Наверное просто на 100% знаю что хочу. Сложнее подобрать в одном случае если мужик гермофродит(это относится ТОЛЬКО К гермофродитам из за строения таза) ну или как то так.

Ну, вы таки в крайности и патологии... Вон качкам и лифтерам вообще абзац со шмотьём. На ляхах портки чуть не лопаются, а в поясе кулак просунуть можно. Или поло например по плечам впритык, а на пузе мешком висит.
Ну, а так худым конечно лучше слим носить, толстякам лучше посвободней. Хорошо быть "средним" можно носить что угодно (ну, кроме скинни пожалуй).
 
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Seriy Kot, а мне не все равно как одежда сидит, разве вам все равно как вас окружающие воспринимают?
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
Вы представляете нормального мужчину, крутящегося перед зеркалом и выискивающего "изъяны посадки"?
ды вы правы, мужику(чине) все равно сидит или нет, но :( все таки ходить с подтяжками в джинсе както противно, да еще если в ыне полный - это стрем какойто

Seriy Kot, видимо вам больше везет, или к вам луше везут вещи ;)
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
да высылайте и добавил, чтобы он их проверил на отсутствие брака. Получаю ответ, пишет: джинсы сегодня вышлю, поздравляю с законным браком, желаю счастья
Наверное подумал, что без этих джинсов бракосочетание может не состояться :D
 
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
можно ли намекая на брак добиться скидки у продавца?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
есть брак, и фотки есть, место одно
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
есть брак, и фотки есть, место одно
Отправь фотки продавцу и спроси за частичное возмещение. А если это ебай то есть пунктик перед сообщением ТОВАР НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ОПИСАНИЮ и под этим путктиком напиши письмо.
 
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
BBORMAN, :) да, все ок. я писал немного о другом, о том сообщении
pr254, брак как бракосочетание )
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
, разве вам все равно как вас окружающие воспринимают?

Так я разве говорю что всё равно, просто при нормальных замерах на сайте для каждого размера, получить совсем уж неадекватно сидящие джинсы надо ооочень сильно постараться.

Добавлено спустя 6 мин. 46 сек.
ды вы правы, мужику(чине) все равно сидит или нет, но все таки ходить с подтяжками в джинсе както противно, да еще если в ыне полный - это стрем какойто

Вот этот гражданин с псевдовинтажным луком с вами в корне не согласен:

0gEIYW6vW0SPsaiO3GascA.jpg
Хотя я про подтяжки вроде и не слова не написал...

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
видимо вам больше везет, или к вам луше везут вещи

Ну, не знаю... Смотрите замеры на сайте, сравниваете с такими же замерами своих джинсов (ну, как свои-то джинсы сидят вы же представляете) и более-менее ясно что будет за фит у джинсов (и не только). А разглядывать где какая складочка висит и сильно этим заморачиваться я и правда не буду.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live