• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
2 Seriy Kot У тебя есть Тростник 47 года, какая теговая длина и сколько реально внутренний шов в см? Пожалуйста скажи.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Seriy Kot У тебя есть Тростник 47 года, какая теговая длина и сколько реально внутренний шов в см? Пожалуйста скажи.

Угу, есть. Но я брал его ещё при царе горохе. Длина тэговая была 34, длину подрезал уже здесь. Джинсы была ван вош, соответственно никаких манипуляций с усадкой не проводил.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Длина тэговая была 34
Вот мне интересна реальная длина, а то пишут 83,5 см - могут коротки быть. Хотя может из-за "ушей" и мотня у них наверно пониже, и нормально будут?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Вот мне интересна реальная длина, а то пишут 83,5 см - могут коротки быть. Хотя может из-за "ушей" и мотня у них наверно пониже, и нормально будут?

да это довольно широкие штаны, мотня да немного пониже. Мне 34 слишком большая длина, по этому я их себе укоротил.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
да это довольно широкие штаны
Узкие, 501-505 надоели уже, жмут везде. Вот еще бы размер правильно выбрать чтобы сели. Вот здесь вполне нормально, хотя персонаж довольно худой sc41947a-main2.jpg Завтра буду свои левисы-рэнглеры обмерять, да надо заказывать "смокинг", пока настрой есть. По поводу длины японцам написал. Рассматривал тростник 2009, но тонкие они и почти слим. Рискну, хоть вероятность ошибки высока.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Узкие, 501-505 надоели уже, жмут везде. Вот еще бы размер правильно выбрать чтобы сели. Вот здесь вполне нормально, хотя персонаж довольно худой

По размерам моя имха если например левисы-врунгели носите 33, то тростник лучше взять 34. И это, фит действительно специфический, моё дело предупредить :) Там пояс явно выше среднего и некоторый "простор" на заднице, это если что не косяк с размером, они так и должны быть.
Я вот в этом магазинчике брал.
http://item.rakuten....sc-pt-sc41947a/
Из мелочей заметил, что 47-е потеряли не только арки, но и таб (у меня были безарочные уже, но ещё с табом).
Сейчас смотрю появился вариант из денима полегче:
http://item.rakuten..../sc-pt-sc42009/
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Seriy Kot, спасибо. Я простор и хочу - зимой портки можно пододеть, и рубаху заправить нормально. А арки там не к чему, на этих всех японских репро, они несколько комично смотрятся. А у тебя какой размер 47?
 
N

nuran

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
131
Баллы
719
Топик осилить не в состоянии.
Интересуют настоящие Levi's, Wrangler, Tommy Hilfiger.
Подскажите где купить, с европейскими размерами и доставкой в Россию.

Также интересует магазин где олимпийки продают Tommy Hilfiger :)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
А у тебя какой размер 47?

Я аж 36 брал (сидят примерно как 34 левис). Потом была возможность всё это померить в оффлайн. "Уши" менее вопиюще смотрятся в 34 размере, а в 33 ещё лучше (пояс надо бороть конечно)

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
на этих всех японских репро, они несколько комично смотрятся.

Я тоже не репроман, тем более что сам "первоисточник" всех этих джинсов не особо жалую. Стараюсь выбирать карманы без строчки.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Интересуют настоящие Levi's, Wrangler, Tommy Hilfiger.
А что значит настоящие? Они все, в какой-то степени настоящие. Левак уже не делают, правда у нас на ярмарке еще можно встретить. Читай блог титаниума, в гугл забей "записки интернет-шоппера" и смотри по тегу Levis. Он там ещё и купоны издает для магазинов с "настоящими". Wrangler - магазин Fort Western. Tommy Hilfiger - ищи в поиске форума, там топик небольшой, осилишь.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Интересуют настоящие Levi's, Wrangler, Tommy Hilfiger.
Всё до боли просто:
http://global.tommy.com/int/en/Collections/start/13
Уж настоящей некуда :)
А если серьёзно, присоеденяюсь к вопросу ЧТО ЗНАЧИТ НАСТОЯЩИЙ?
 
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
[quote name='Serge'V' timestamp='1347135384' post='1791182']
при первой стирке по длине сели ровно на 5 мм.
[/quote]

А, ну это нормалек, у меня как раз обычнопокупаемое L32 получается с неплохим запасом, пусть себе на полсантиметра усаживается на здоровье :)
 
N

nuran

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
131
Баллы
719
Ну я вообще не в курсе что сейчас продают из одежды настоящей(в интернете), а не пошиба подмосковного подвала с кучей китайцев)

Добавлено спустя 13 сек.
Спасибо за советы, посмотрю.
 
pskr048

pskr048

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
131
Баллы
18
джинсы rigid усаживаются\тянутся? Купил пару Вранглеров, 34Х32, ригид - оказались в поясе на размер малы, хотя дома ношу тоже Вранглер превош, 34х32 - чуть свободны. Пошиты и те и другие в Мексике. Кароче я запутался вааще.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Сегодня получил свои Самураи 710.Несмотря на 19 унций,они намного жестче чем харты 634 (21 унц).В этот раз рискнул и взял свой обычный W-33.Скажу сразу,пришлось попотеть,прежде чем смог их застегнуть,хотя все отверстия под болты были разработаны зарания.В поясе вообще не удалось застегнуть с первого раза.Пришлось пояс подрастянуть немного,после чего застегнул последнюю пуговицу.С ужасом думаю что будет после усадки.Придется перед замачиванием вставлять распорку соответствующего размера.Когда буду проводить это священное действо,пока не решил.Во всяком случае все замеры до и после выложу.В принципе,можно было бы носить и так,если бы не сумасшедшая длина.
Деним,по сравнению с хартами,более гладкий,не ворсистый,жесткий.Наверное поэтому они так красиво стареют.Цвет светлее и как и предполагал,более тусклый.Про качество,думаю,не стоит и говорить
.Заказывал там же где и S.U.N. на ракутен.Дошла за 12 дней.Был вчера приятно удивлен звонку от курьера,в итоге договорились на сегодняшнее утро.В коробке помимо джинс был такой же веер как у S.U.N. и куча рекламных буклетов.В общем покупкой пока доволен (посмотрим что будет после усадки).В этот раз фото выложить не смогу,дочь,а вместе с ней и фотоаппарат,вернулись учиться в Москву.Будут вопросы-задавайте,постараюсь ответить.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
В этот раз рискнул и взял свой обычный W-33

Если "обычный" - это левайсовский, то большая часть японских марок поменьше где-то на размер. Тянуть надо будет распоркой, но в принципе не смертельно, способ работает замечательно. Я по этому и говорю что с джинсами размером трудно совсем уж промазать.

Деним,по сравнению с хартами,более гладкий,не ворсистый,жесткий.Наверное поэтому они так красиво стареют.Цвет светлее и как и предполагал,более тусклый

У самураев разный деним используется, возможно это техасский хлопок. Там короткое волокно, соответственно нить надо сильно скручивать, ткань жестче и однородней как правило. Зимбабвийский мягче, бывают миксы того и другого. А так конечно насколько "слабби" или наоборот более однородной будет ткань это всё влёгкую задаётся на оборудовании.
Как правило джинсы с более светлым оттенком медленней фейдят, это ни плохо и не хорошо, просто такая особенность. Сильно парится комбами-вискерами ИМХО дичайший моветон и клоунада (учитывая что сейчас далеко не 2007 год). Просто нужно носить эти джинсы, они сами станут такими какими должны быть в своё время.
 
Justlifan

Justlifan

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
31
Баллы
3
Местоположение
Москва
bookmen,
Замерьте, пожалуйста, свои 710 до замачивания и после. Очень интересно, я думаю, многим будет.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
bookmen,
по старинной Левайсовской традиции, на себя и в ванну. Сушить на себе. Как раз бабье лето вернулось(в Москву так точно) на пару дней :)
Только коленки не сгибать, что бы не вытянулись :)
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
bookmen, я сегодня тоже получил свои самураи - 710-е, ну и до кучи PBJ-xx010 ;) , заказывал не на ракутене, потому как там заказать что-то не сложилось :angry: , дошло за 6 дней - Фидексом, если кому интересно могу рассказать всю историю заказа ^_^ .
 
Justlifan

Justlifan

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
31
Баллы
3
Местоположение
Москва
Rince,
Интересно, рассказывайте про 710, где и как...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live