• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
//www.altrec.com/
Заказал там куртку жду потом отпишусь что и как. Там кто уже брал?
Яhttps://www.taker.im/phpBB2/topic/5...e-expedition/page__view__findpost__p__2363792 все нормально.

Добавлено спустя 13 мин. 26 сек.
GOBIOSOMA сказал:

аказал там куртку жду потом отпишусь что и как. Там кто уже брал?

Экспедиция там что-то совсем даром даже не верится...
Это у них еще подорожала Экспедиция я брала за 477,выбора тоже практически нет,а был огромный ассортимент.Правда начали принимать наши карты но напрямую не шлют,постоянные акции http://www.altrec.com/outletall/?outlet=true&cm_mmc=dispatch-_-dsp1591-_-html-_-link мне нравиться этот магазин.Мне в последнее время стало проще с магазинов покупать чем с Ebay.
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
safix, а как же это: "Официальный дистрибьютор Canada Goose в России - компания Red Fox"...
/...ose.ru/contact/
Врут? Не только они? Я звонила по магазам московским - там названия разные, но опт, если верно поняла, весь Редфоксовский. Не?
anna2008, да уж, сравнил списки московских магазинов и они в основном у них совпадают :eek: ...Может на самом деле "В РФ вообще весь Гусь редфоксовский"? :)
 
anna2008

anna2008

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
Россия Нижний Новгород
safix, у меня пока мы в деревне интернет с перебоями, в Гусь пока не писала. Мне вообще не принципиально, кто главный дилер, я приняла это как данность, если ошиблась - извините, с интересом приму к сведению более верную информацию :oops: . Почерпнута, она, разумеется, на российском офсайте, которому, относительно, я не имела оснований не доверять, хотя, исходя из слухов на просторах интернета и решилась заказывать за границей ну не доверяю я нашим, даже самым официальным дилерам :unknown:
 
T

Timurkz

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Продам свою цитадель размер М, не хватает на объектив((( цена 600 у.е. желательно РК, ЕКБ передам
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Мне вообще не принципиально, кто главный дилер, я приняла это как данность, если ошиблась - извините, с интересом приму к сведению более верную информацию
anna2008, зря извиняетесь... я когда написал, что не весь Гусь в российских магазинах редфоксовский, то сам наверно сделал ошибку т.к. дистрибьютор и ретейлер это не одно и тоже. Поэтому возможно так оно и есть, что "Официальный дистрибьютор Canada Goose в России - компания Red Fox", у меня нет информации о том, что это не так. А ретейлеры/поставщики продукции КГ в Россию да, разные и их список можно посмотреть на оф. сайте, здесь: http://www.canada-goose.com/retailer/
 
T

Timurkz

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
"Официальный дистрибьютор Canada Goose в России - компания Red Fox", у меня нет информации о том, что это не так. А ретейлеры/поставщики продукции КГ в Россию да, разные и их список можно посмотреть на оф. сайте, здесь: http://www.canada-goose.com/retailer/

был вчера в этом магазине... ассортимент не большой.. померил, пощупал.... разница конечно колоссальная по сравнению с быдляцкими дутышами за 5-8 тыщ...
понравилась вот эта http://www.canada-go...tic/banff-parka размер М ещё там были цифры 4074 MR.. подскажите продавцов у которых можно её купить по адекватной цене

Добавлено спустя 1 ч. 14 мин. 38 сек.
http://www.jacketssell.com/canada-g...ens-p-1:6b5b219d8c89f185c6036b84d8ed344e.html это левый сайт?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Пришли кенсингтон (м) и Aviator Hat от Фрико. Качество отличное. шло через шопфанс.
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
до след лета я замерзну.... 470 долларов очень нормальная цена...
может подороже поможете найти?
до след лета я замерзну.... 470 долларов очень нормальная цена...
может подороже поможете найти?
Только по 725 пока,нету пока дешевле.
 
D

disiaaa

Новичок
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Братск
Добрый день! Подскажите пож. вчера померял Цитадель подошел размер s\p, если заказывать с США зармер будет идентичный или больше? мерял оригинал.
За ранее благодарен!
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Добрый день! Подскажите пож. вчера померял Цитадель подошел размер s\p, если заказывать с США зармер будет идентичный или больше? мерял оригинал.
За ранее благодарен!
Размеры не отличаются.
Что за размер р?)
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
D

disiaaa

Новичок
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Братск
Forve
Спасибо.

Прошлую зиму проносил каламбию с технологией омни-хит, не сравнить по качеству и удобству с гусем, пока мерял цитадель семь потов сошло :), пуховик просто отличный.
Буду заказывать с амазона цитадель и авиатор хат.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live