• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Кстати, вот вопрос: как по вашему - прилично ли мужчине ходить в куртке, типа Экспедиции, с застёжкой на "женскую" сторону? То есть ничем не отличающейся от мужской стандартной парке, не приталенной, без вытачек, ни разу не гламурной, ну вот как Экспедиция - один в один, но куртка - женская, но видно это ТОЛЬКО по застёжке, и то, если начать внимательно разглядывать?

Пожалуй, да, надел бы и носил бы, если бы мужскую не нашёл.

Добавлено спустя 3 мин. 19 сек.
Я Мантру и не сильно рассчитываю найти, а вот Резолют XS даже сейчас была, я звонила, была в наличии, но всё же жду завоза коллекции. Крой у них самый похожий, думаю. А женские куртки ощутимо отличаются размерностью в меньшую сторону, где то на размер, примерно, то есть мужская XS будет как женская S. Я у нас в НН в РэдФоксе для сравнения мерила Экспедицию S-ку мужскую и женскую. Мужская ощутимо больше и по рукавам и в ширину. Если б не отличались, я б не парилась, взяла бы мужскую, мне пофигу, на какую сторону застёжка. Мужская Мантра, кстати, самая маленькая - XS, то есть как женская S-ка, думаю, мне будет велика.

Они в Рэдфокс (в НН или Москву) планируют Сноу Мантру завозить предполагаемого Вашего размера? Да, ещё вопрос: почему бы не заказать XS Сноу Мантру в США или Канаде, а если не подойдёт, по отправить назад для замены на нужный размер? Или в том магазине есть срок, в течение которого принимают товар назад для замены и Вы опасаетесь, что пока туда-обратно будет идти куртка, все сроки выйдут?
 
anna2008

anna2008

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
Россия Нижний Новгород
Они в Рэдфокс (в НН или Москву) планируют Сноу Мантру завозить предполагаемого Вашего размера? Да, ещё вопрос: почему бы не заказать XS Сноу Мантру в США или Канаде, а если не подойдёт, по отправить назад для замены на нужный размер? Или в том магазине есть срок, в течение которого принимают товар назад для замены и Вы опасаетесь, что пока туда-обратно будет идти куртка, все сроки выйдут?
Я обзванивала всех оффлайн-официалов в в Москве, прямо по списку на сайте канадагусь точка ру, ну, наш официальный сайт. В РФ вообще весь Гусь редфоксовский, а названия магазинов разные. Так вот проды просто не знают (говорят) что к ним вообще завезут. В нашем Рэдфоксе я уже нарисовлась - я к ним 2 раза ездила в разное время, всего Гуся перемерила, так ничего и не купила, разумеется. Они ж не дураки, понимают, что к ним на примерку ездят...
Под возврат не рискну Мантру покупать - и сроки, и пересыл - боюсь, выйдет накладно, особенно страховать обратный пересыл за границу на всю сумму на нашей почте %) , мне поездка в Москву точно дешевле станет, тем более и оказия с машиной иногда бывает.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
anna2008

anna2008

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
Россия Нижний Новгород
safix, а как же это: "Официальный дистрибьютор Canada Goose в России - компания Red Fox"...
https://www.taker.im/...ose.ru/contact/
Врут? Не только они? Я звонила по магазам московским - там названия разные, но опт, если верно поняла, весь Редфоксовский. Не?
О! Надо в Гусь написать и спросить.
 
PaulERm

PaulERm

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Иркутск
Всё ни как руки не доходили отписаться.
Приехал Триллиум, для моей матушки от Frieco. Скорость доставки оч. порадовала. Оплатил 2 августа, в тот же день отправил, приехал к нам 22 числа.
С размером угадали, ориентировались на размерную таблицу с оф. сайта, взяли "L", сел очень хорошо. В принципе мама всё себе берёт данного размера. Боялся, что по талии будет сильно в обтяжку, оказалось всё даже очень хорошо, на сайте какая то усреднённая величина, на самом деле там всё регулируется. К сожалению обещал выложить замеры, выложу несколько пойже, с собой на момент примерки метра не было.
346WEdRG.jpg
z5bPdnVg.jpg
WF33RSFL.jpg
По качеству пуховка очень понравилась, мой финфлейр совсем не серьёзно смотрится на фоне гуся. Уже подумываю заказать и себе, что - нибудь от канадцев.
 
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Всё ни как руки не доходили отписаться.
Приехал Триллиум, для моей матушки от Frieco. Скорость доставки оч. порадовала. Оплатил 2 августа, в тот же день отправил, приехал к нам 22 числа.
С размером угадали, ориентировались на размерную таблицу с оф. сайта, взяли "L", сел очень хорошо. В принципе мама всё себе берёт данного размера. Боялся, что по талии будет сильно в обтяжку, оказалось всё даже очень хорошо, на сайте какая то усреднённая величина, на самом деле там всё регулируется. К сожалению обещал выложить замеры, выложу несколько пойже, с собой на момент примерки метра не было.
346WEdRG.jpg
z5bPdnVg.jpg
WF33RSFL.jpg
По качеству пуховка очень понравилась, мой финфлейр совсем не серьёзно смотрится на фоне гуся. Уже подумываю заказать и себе, что - нибудь от канадцев.
В талии чуть тесновато, на мой взгляд.
 
PaulERm

PaulERm

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Иркутск
Vladimir74bmw,
Она на поясе его сильно стянула регулировочным ремнём, видимо с непривычки ). Можно расправить на полную. По спине, если смотреть на втором фото "с боку" видно, как материал сильно стянут.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Всё ни как руки не доходили отписаться.
Приехал Триллиум, для моей матушки от Frieco. Скорость доставки оч. порадовала. Оплатил 2 августа, в тот же день отправил, приехал к нам 22 числа.
С размером угадали, ориентировались на размерную таблицу с оф. сайта, взяли "L", сел очень хорошо. В принципе мама всё себе берёт данного размера. Боялся, что по талии будет сильно в обтяжку, оказалось всё даже очень хорошо, на сайте какая то усреднённая величина, на самом деле там всё регулируется. К сожалению обещал выложить замеры, выложу несколько пойже, с собой на момент примерки метра не было.
Я ношу размер М а триллиум брала L ,могла померить у нас в городе.Хорошая куртка до-15-20.Маме вашей с удачной покупкой.У нас у оф дилеров уже 35 так что вообще у вас удачно :rolleyes:
 
PaulERm

PaulERm

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Иркутск
flig,
Спасибо большое за поздравления! Главное ей нравится, пуховик очень лёгки и комфортный, денег своих стоит. 35 это конечно перебор )
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
PaulERm

PaulERm

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Иркутск
flig,
...ох уж эти детки )
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
PaulERm, спасибо
 
O

outlander

Новичок
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Timurkz,
Здравствуйте! Я с Алматы. Подскажите, пожалуйста, где заказывали куртку КГ ?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
T

Timurkz

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте! Я с Алматы. Подскажите, пожалуйста, где заказывали куртку КГ ?
Одну у фрико. Койот 50\50 внешне, вторую по бестоферу с ебея, там вот койот действительно аукционный))) бомбер - 470 с доставкой, цитадель - 440 или 450 с доставкой, гибрид 380 с доставкой
 
O

outlander

Новичок
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
6
Баллы
0
PaulERm,
ДД! А матушка у вас какого роста? Ей пуховик почти до колен? А рукава у пуховика сильно длинные? Не могли бв вы замерить курточку?
 
PaulERm

PaulERm

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Иркутск
outlander,
Матушка у меня очень маленькая ) 160 ))) А я вот под два метра вымахал к своим 35 ) Пуховка выше колен, я тоже боялся ей такой длинны брать, но оказалось нормально. Рукава сделаны так, что манжеты специально удлинённые, видимо чтобы в морозы всю кисть закрыть, они подворачиваются. Там даже шов для подворота есть. Я поеду к концу недели к маме, мерки выложу.
 
G

GOBIOSOMA

Новичок
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказал там куртку жду потом отпишусь что и как. Там кто уже брал?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Live

Similar threads




Вверх
Live