• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
disiaaa, так они в разных ценовых категориях, глупо сравнивать. Да и Каламбия - это середнячок среди оутдорных фирм (если ее вообще к ним можно отнести).
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
имхо коламбия-не стоит денег которые за неё просят... была коламбия титаниум, на осень-весну взял коламбию имни хед.. взял только из за дизайна.. в плане защиты от холода-полный отстой
 
D

disiaaa

Новичок
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Братск
ONV
Все правильно, я лишь поделился ощущениями.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
gryz200, она не стОит своих денег у нас, на просторах нашей Родины.
зы. аналогично, можно сказать про CG. Брезентуха для полярников и вахтовиков, по "реальным" деньгам. Но в РФ: "понты дороже денег" :). Все ИМХО, уж не обессудьте.
 
PaulERm

PaulERm

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Иркутск
ONV,
В плане дизайна, да. Я бы тоже взял лучше Nubis, Parajumper. Но и гуся я бы брезентухой не назвал. Пуховки конечно дорогие, но сделаны из очень качественных материалов и сшиты отменно. У меня только к дизайну претензии. Было бы мне 40 - 50, был бы и дизайном доволен на все 100. Хотя, когда мороз под 40 с утра, тут уж не до красоты. Хотя мне цитадель оч. нравится, но она до 29 я как понял. Маме брал триллиум умышленно, она не хотела, огромный, толстый пуховик. В Иркутске сложно подобрать нормальную пуховку. Самое лучшее фин - флэйр. Сьездили, померили на неё. Вообще какие то бабские пуховки. Гусём она более чем довольна.

Кстати обещал померить её (матушку), брали триллиум "L" (напомню) Сел отлично.
ОГ - 101
ОТ - 88
ОБ - 101
Рост - 155 ) (маленькая она у меня )
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
PaulERm, по Иркутску - нет вопросов. У Вас морозы, теплые пуховики типа КГ, может и действительно нужны. Но ведь не им единым...
 
PaulERm

PaulERm

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Иркутск
ONV,
Нет конечно, меня и мой фин-флэйр устраивает и стоит он в половину дешевле. Но КГ выше классом, это чувствуется сразу, только в руки берёшь. Для себя, я приводил выше, что бы лучше взял. Но не факт, что я могу в один прекрасный момент околеть в этой красоте, так скажем с утреца. Зато красиво ) В нубисе околею конечно вряд ли, но тема не про него... Вобщем, для кого дорого КГ, тот выбирает что то другое. Качество премиум, за это ИМХО, можно и заплатить и ни какой Чайны. Всё таки нубис и параджампер пошивают в Китае, да и стоят они не дешевле КГ. Коламбия, продаются у нас. Можно зайти в принципе померить, но всё тот же Китай. Да и цены на гусей, если не у нас брать считаю нормальными. У нас бы не стал, цены сумасшедшие, подделок много, да и в мыслях бы не возникло кормить наших торгашей. Единственное, что можно взять в России по нормальной цене, хорошего качества и не околеть фин-флэйр, гусей и подобных только у западных продавцов.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Единственное, что можно взять в России по нормальной цене, хорошего качества и не околеть фин-флэйр, гусей и подобных только у западных продавцов.

фин-флэйр, можно вычеркнуть. От фин в ней практически ничего не осталось. Качества, по многим отзывам так же:

FiNN FLAREроссийская компания – сеть магазинов финской одежды, обуви и аксессуаров в стиле Casual, производимых в России...Ксения Рясова - президент компании FiNN FLARE.
ссылка
ссылка 2

А взять можно, например Сивера, но ведь Пр...ов, который ее одевает на митинги еще не президент :)
 
PaulERm

PaulERm

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Иркутск
Я брал свою пуховку, лет 5 назад. Возможно они были ещё качественные. У жены, лёгкий зимний пуховичёк, качество среднее, брали года 2 назад. Действительно, тогда фин - флэйр не стоит внимания. В общем нужно обновлять парк пуховок. Жене к сожалению по дизайну гусь не понравился, хотя по мне так очень хорошо смотрится. Видимо буду так же, как и себе подбирать ей из нубис и параджампер. Хотя, возможно себе и цитадель возьму.
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
gryz200, она не стОит своих денег у нас, на просторах нашей Родины.
зы. аналогично, можно сказать про CG. Брезентуха для полярников и вахтовиков, по "реальным" деньгам. Но в РФ: "понты дороже денег" :). Все ИМХО, уж не обессудьте.

а что не понты и реально теплое по адекватным ценам посоветуете?
 
PaulERm

PaulERm

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Иркутск
gryz200,
В теме по гусям, вам гуся и посоветуют. Если брать не у нас, это совсем даже не понты за невменяемые деньги. Стоят они не дороже других качественных брендов, от морозов спасают. Выглядят хорошо, чистая Канада. Что ещё нужно для счастья? )
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
gryz200, это тема про КГ. В соседних ветках полно поветов. Я думаю достаточно набить в поиск "пуховик".
 
PaulERm

PaulERm

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Иркутск
Да и "адекватные цены", понятие растяжимое )
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
D

disiaaa

Новичок
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Братск
Вопрос встал по перчаткам, MEN'S DOWN GLOVE или MEN'S UTILITY GLOVE какие лучше, и стоит ли вообще брать?
 
T

tuz00

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Добрый день! Подскажите пож. вчера померял Цитадель подошел размер s\p, если заказывать с США зармер будет идентичный или больше? мерял оригинал.
За ранее благодарен!
Можно узнать ваши параметры?
 
D

disiaaa

Новичок
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Братск
tuz00, рост 172, вес 68.
 
S

satumuro

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Получил на прошлой неделе Цитадель, которую приобрел через посредника в Канаде (отписывался ранее).
Рост: 175 см
Вес: 70 кг
Окружность грудной клетки: 96 см

Куртка размера S, одетая на футболку. Села плотно, запас под нетолстый свитер впритык. Рукава хотелось бы немного подлинее - на 2 см.
Шато буду заказывать в размере М
 

Вложения

  • IMG_0351.JPG
    IMG_0351.JPG
    163.6 КБ · Просмотры: 73
  • IMG_0354.JPG
    IMG_0354.JPG
    118.3 КБ · Просмотры: 80
  • IMG_0355.JPG
    IMG_0355.JPG
    134 КБ · Просмотры: 73
  • IMG_0356.JPG
    IMG_0356.JPG
    141.6 КБ · Просмотры: 69
D

disiaaa

Новичок
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Братск
satumuro,
Получай поздравления!
Цвет черный или графит?
 
T

tuz00

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Live

Similar threads




Вверх
Live