• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Vladimir74bmw, номер соц. страхования сша (для таможни) не требовали ?
 
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Vladimir74bmw, из канады в сша пересылать проблемно, т.к. эти доки могут затребовать.
 
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Vladimir74bmw, из канады в сша пересылать проблемно, т.к. эти доки могут затребовать.

Там такая цепочка была: посредник живёт в Калифорнии и вкладывает свои деньги. Поскольку в Калифорнии есть налог с покупки, получателем была третья сторона (партнёр посредника в Орегоне). Если бы была тягомотина с номерами соц.страха, не думаю, что орегонец пошёл бы на это.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Там такая цепочка была: посредник живёт в Калифорнии и вкладывает свои деньги. Поскольку в Калифорнии есть налог с покупки, получателем была третья сторона (партнёр посредника в Орегоне)

что-то мне эта схема сильно напоминает Шипито, у неё как раз склады в Калифорнии и Орегоне...
 
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
что-то мне эта схема сильно напоминает Шипито, у неё как раз склады в Калифорнии и Орегоне...

Насчёт Калифорнии-точно нет, а о шипито и Орегоне не хочу задумываться, ибо в моём взаимодействии с посредником есть (помимо других) два плюса-до момента получения им моего товара я не плачу деньги и второе: если какие-то нестыковки-возвраты до момента отсылки мне, то этим не я занимаюсь.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
мне эта схема сильно напоминает Шипито, у неё как раз склады в Калифорнии и Орегоне...

шипито забюрокраченный посредник, он не решает никаких проблем с пропажами посылок. От Шипито, давно думающие шоперы отказались. Не выгодно с Шипито отправлять.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Народ подтверждаю, пакетов в парке нет (Цитадель) я ее вскрывал, там конструкция (черный нейлон-внутри куртки, которая к телу) а с другой стороны белый нейлон примерно такого же качества, и все, делее сразу наружная тканевая куртка! Зачем вкрывал-долгая история сутулого мальчика ))
Как обещал выкладываю фото припарированной парки Цитадель. Как уже упоминал у меня в районе ромба неоднородное, точнее повышенное скопление пуха, чем везде, что видимо при моей осанке не очень ровной вызывало дискомфорт! Решение принято-распороли, и вытащили сколько не жалко, конечно проблему это полностью не решило (видимо нужно полностью было вытащить, чтобы не мешало, но тогда будет холодновато), но кубик из 2х нижних и 1го верхнего стал поменьше напирать мне на спину! Все прострочено через оверлог (как видно на фото) портниха офигела от качества!!! В итоге все зашито аккуратным внешним швом, и не видно ничего! И кстати та секция не прошита полностью, т.е. я через верх вытаскивал секции ниже ромба! Короче можно пух просто погонять между ними, если у кого есть такие проблемы. Сильно не пинайте, я знал на что иду :crazy:
 

Вложения

  • IMG_0535.jpg
    IMG_0535.jpg
    424.6 КБ · Просмотры: 67
  • IMG_0534.jpg
    IMG_0534.jpg
    231 КБ · Просмотры: 63
  • IMG_0536.JPG
    IMG_0536.JPG
    104 КБ · Просмотры: 67
  • IMG_0537.jpg
    IMG_0537.jpg
    338.7 КБ · Просмотры: 63
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
спасибо за фотографии...
ждем теперь, кто Экспедицию покромсает, ну или Мантру... неужели у них также?

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
Xtaz72, а в самих карманах нет никаких типа полочек?
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Спасибо. Долго ждал первого вскрытия!
Как все-таки просто сделана Ganada Goose. Никакого теплого шва. Никаких двойных пакетов ...Зато много пуха белой утки
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Как все-таки просто сделана Ganada Goose
пока следует говорить только о простоте городских курток, по поводу профессиональных полярных ещё ничего не известно...
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
по поводу профессиональных полярных ещё ничего не известно
По тактильным ощущениям Экспедиция такая же как и Цитадель. Уверен на 99%, такая же она и по видео-восприятию внутренностей. А вот Мантра-это интересно...
 
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Нет там тупо прошитые кубики и поидее при носке активной верхняя секция может сбиваться в нижние две! Впрочем как тут кто то писал про манитобу или чилвок (там тупо горизонтальные швы только)там ge; от спины рассасывается по сторонам!
 
Ф

фрегат27

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
от туда..
Народ, а как экспедицию продать? Менять размер отказались...
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Менять размер отказались...
фрегат27, а где покупали?

Народ, а как экспедицию продать?
Продать на практике оказываеться сложнее, чем купить. Попробуйте выставить её на форуме в торговой площадке: http://www.ebay-foru...говая-площадка/ ; ещё на авито можно: http://www.avito.ru/ , но там фейка КГ много дешёвого.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
а откуда вообще взялось, что должны быть ещё какие-то пакеты внутри кубиков с пухом?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live