• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Все не любят как все. Поэтому мы Все здесь. А то бы ходили в Фин Фларах, Саважах и были бы довольны. Имею ввиду среднюю полосу. Заполярье, Сибирь-отдельная тема. А Резолют-это интересно. Пока ни у кого нет. Хотелось поглядеть, что за штука.

Надеюсь купим-поглядим.Я Манитобу тоже далеко не сразу нашел,да и с покупкой гемор был.Но оно того стоило))
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
tan714, думаю что Резолют размера на два надо брать вниз, по сравнению с Манитобой. Может быть тебе Фрико написать, возможно у него эта парка бывает в наличии. Если бывает, заодно можно с ним и по размеру посоветоваться, какой он порекомендует.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
tan714, думаю что Резолют размера на два надо брать вниз, по сравнению с Манитобой. Может быть тебе Фрико написать, возможно у него эта парка бывает в наличии. Если бывает, заодно можно с ним и по размеру посоветоваться, какой он порекомендует.
Спасибо.Под мои параметры Экспедишн подходит S,Манитобу брал размер М.Сидит идеально.Но по поводу Резолют,да ,скорей всего буду советоваться с Фрико.Бдано время теперь есть,и посоветоваться,и скидки подождать.С цветом опять же выяснить вопрос.
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
RESOLUT из индустриальной линейки. Фит - как у EXPEDITION. Отсюда и делайте выводы.

Добавлено спустя 23 мин. 39 сек.
Красная L-ка есть на BiG, но это большой размер. На наш 54-ый, где то.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
RESOLUT из индустриальной линейки. Фит - как у EXPEDITION. Отсюда и делайте выводы.

Добавлено спустя 23 мин. 39 сек.
Красная L-ка есть на BiG, но это большой размер. На наш 54-ый, где то.

Спасибо.Так и предполагал,что они идентичны по размерам.
 
S

Shahovskoj

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Глядя на то, как мой Гусь лезет, люди не верят, что эдакая куртка может столько стоить )

- Ничего себе, сколько на тебе перьев! Дай же мне скорее валик, я сама тебе счищу этот ужас. Еще как глубоко сидят! Ты в курятнике спал?
- Нет. Это мой Канада Гус ... Вернее нет, это моя старая спецовка - пуховик с работы.
- А, ну вот я и вижу, что это какая-то дешевка
 
R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Какая чудесная Беллетристика. :bravvo:
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
S

Shahovskoj

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Вот как выглядит моя толстовка, которую я ношу под Цитаделью.
Толстовка одета чистой, почищена до чиста накануне утром. На спине перья в таком же количестве. Колятся, зараза!
Парку носил после этого несколько раз.
Ей месяц, куплена у Фрико.

Внимание - Постепенно начинают вылезать перья через швы наружней части куртки, как в турецких пуховичках для студентиков.
Показать смогу только когда будет нормальный фотооапарат, позволяющий делать нормальное макро.
 

Вложения

  • IMG00007-20130313-2328.jpg
    IMG00007-20130313-2328.jpg
    164.1 КБ · Просмотры: 33
  • IMG00008-20130313-2329.jpg
    IMG00008-20130313-2329.jpg
    158.3 КБ · Просмотры: 29
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Может пора уже писать производителю?!Ведь от того,что мы здесь повозмущаемся ситуация не изменится.
 
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
S

Shahovskoj

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Выдастся свободная минута, я сниму в макро свою Цитадель и свой свитер - и вышлю в КГ. Посмотрим, что ответят.
А пока, друзья, помогите составить текст. Давайте напишем о том, как наши парки лезут - коллективная жалоба намного серьезнее, чем один человек - когда один, то это "только лишь одно из мнений..."
Может быт помимо текста скиньте мне ссылки хотя бы еще на 10-20 парок с вылезающим пухом. Не поленитесь, а то у меня времени нет собирать картинки. Спасибо.

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
tan714,
Может пора уже писать производителю?
давайте инициируем письмо ...
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Выдастся свободная минута, я сниму в макро свою Цитадель и свой свитер - и вышлю в КГ. Посмотрим, что ответят.
А пока, друзья, помогите составить текст. Давайте напишем о том, как наши парки лезут - коллективная жалоба намного серьезнее, чем один человек - когда один, то это "только лишь одно из мнений..."
Может быт помимо текста скиньте мне ссылки хотя бы еще на 10-20 парок с вылезающим пухом. Не поленитесь, а то у меня времени нет собирать картинки. Спасибо.

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
tan714,
давайте инициируем письмо ...
Согласен,предлагаю всем,у кого лезет пух выложить фото здесь.Желательно не растягивать,что б потом не искать по всем страницам.Ну и кто силен в английском надеюсь поможет перевести сию депешу.Письмо писать от форума,от частного лица,боюсь проигнорируют.А так,хоть не велика надежда на ответ,но все же..
Да, и кто то говорил,что у пуховиков есть свои коды на бирках,их фото надо тоже приложить.Если что то путаю на счет кодов,поправьте.
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
у меня Экспедишон, вообще не лезет.
:russianru: От вас я это слышу, уже раз так ЦАТЬ 8) Вы её хотя бы с вешалки снимаете?
А под ЭкспедиШОНОМ, на вешалке, висит тот самый пиджак ;)

Добавлено спустя 12 мин. 18 сек.
Только захотят ли там разговаривать, узнав, что куплен товар не у Официального дилера? У меня тоже немного лезет из внутренних швов (Экспедиция). В основном мелочь. Такого безобразия как у Вас конечно нет. Где-то тут один стоматолог жаловался тоже на Цитадель купленную в РедФокс (задорого). У него так же сильно лезло. Но он менял у них парки. На третьей остановился. Вроде доволен.
 
S

Shahovskoj

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Петербург
у пуховиков есть свои коды на бирках,их фото надо тоже приложить
Думаю, что не стоит перегружать аттачмент письма,- их укажем в тексте - прямо так, буковки и цифирки наших пуховиков

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
Только захотят ли там разговаривать, узнав, что куплен товар не у Официального дилера?
Так, а чего - бирка есть, товар оригинальный, в их базе отображается.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Народ тут интересные модели и цены.

 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Насколько я знаю в этом эл. магазине на форуме ещё никто КГ не покупал, думаю что это не просто так... Наверное с ним какие-то заплитыки... :no:

Зато цены на некоторые вещи просто волшебные.Думаю,кому интересно могут обратиться к посреднику.
Вот к примеру цена http://www.123mountain.com/pbi-expedition-parka-youth-canada-goose
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Народ тут интересные модели и цены.
Скорее всего это хороший Американский магазин. Ну ты даешь ссылку на молодежную-подростковую куртку (Youth) которая к тому же OUT OF STOCK (закончилась). А так цены там нормальны (пресловутый РЕТЕЙЛ).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live