• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Y

yoku

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО п.Заполярный
Во тебе повезло. Какой размер взял, цвет? И много там еще Экспедиций осталось? Все тут изголяются, превозносят Фрико, умудряются купить за 700 долларов (я лично за 845), считая это большой удачей, а тут Fott в душу плюнул такими ценами. :( А представляете кто у них раньше за 40000 купил.
Как тебя с ЯНАО в Москву занесло? Алмазы приехал продавать? Или знал про распродажу и подъехал? :)

Взял графит М-ку последнюю.Оставалось помоему 2 штуки XL и 2XL, но это не точно т.к искал М. Большую часть времени нахожусь в ЯНАО, сейчас здесь в отпуске. И алмазов насколько мне известно в ЯНАО нет).
О распродаже узнал здесь и сразу в 8 вечера рванул в ФОТТ.

Добавлено спустя 4 мин. 57 сек.
О,оказывается уже и алмазы есть....
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Y

yoku

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО п.Заполярный
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
И это... Как говорится в прямом смысле НИ ПУХА НИ ПЕРА чтобы видно не было :)
 
Y

yoku

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО п.Заполярный
http://www.s-fox.ru/...og/mugchinam/?f[158]=41761&SECTION_CODE=mugchinamТо
Тоже распродажа с онлайн заказами,правда скидки не такие как в ФОТТе.
 
S

Shahovskoj

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Какое-то количество страниц назад (м.б 30-40-50 ....) здесь писал один человек отзыв о КГ, и среди прочих его мыслей было такое, цитираю по памяти "По поводу эмблемы - мишени многие высказывались, - я видела в обсуждении Циталели на Амазоне как человек выкладывал инструкцию того, как ее грамотно оторвать. Остаются пунктирные швы"...

Уважаемый автор, если вы читаете это сообщение, пожалуйста, вспомните где на амазоне вы могли видеть такое - я не могу сам решиться спороть эту мишень.
Я хожу в Цитадели уже месяц. Куртка просто замечательная, это именно моя вещь. Ни больше ни меньше.
Но несколько раз на меня тыкали пальцем, со словами "ёлки, да это же вон та, что за 40 тысяч!!"
Очень хочу спороть все, чтобы был no name
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Цены на продукцию КГ в ФОТТ вернулись к своему прежднему уровню, и стали такими как были до распродажи: http://shop.fott.ru/...d/canada_goose/.
Почему то даже на один день раньше, чем было запланированно: http://shop.fott.ru/cws/
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
смотритца шикарно.. а кто нибудь покупал такую
Это неплохая парка. Но сравнивать с Expedition ее нельзя. А обсуждать тут, так вообще запрещено. Тем не менее сравнивать надо ее с парками Canada Goose Altitude Collection. Ибо подобная парка всеж таки для Активного Аутдора. Она короткая, нет ветрозащитной планки на молнии, нет опушки и т.д. А парка по-любому смотрится классно. И обойдется она Вам в 400 долларов.
Смотрим начиная с 1мин50сек
!
 
mera2005

mera2005

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
Кто подскажет, как можно торгоаться с продавцом?
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Кто подскажет, как можно торгоаться с продавцом?
Если есть кнопочка make offer.
Читайте там немного.
 
mera2005

mera2005

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
Спасибо за совет
 
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
Торговаться-это целая наука на данной торговой площадке. Только с опытом приходит ощущение данной процедуры.
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
L

LisaM

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
74
Баллы
0
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Бу с нулевым износом.
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
450-500 нормальная цена
мне Цитадель обошлась в ~ $570, но я и покупал в распродажу + тогда цены на пуховики были $695, а не $795, как сейчас. Так что сейчас купить новый пуховик по $500-$600, имхо, нереально.
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Реально, но надо ждать и искать.
 
T

Timurkz

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
пришла мне вторая куртка КГ четау((( размер М мне впритык, ходить двигаться комфортно, но впритык, как будто я вырос с нее, но как память дорога поэтому ношу(((( Хорошо что сразу избавился от нее.. теперь все же нужна куртка, но не четау, не слимы проще))) думаю в сторону експедишен. Какой размер мне подайдет с или хс??? (Рост 173 см, вес 79 кг, ОГ 103, ОТалии 85 см, плечи 49 см, размах рук 189 см)
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Нужный цвет. Нужный размер. Недорогую пересылку. Проверенного надежного продавца. Чето никто не стремится здесь купить б/у, хоть и с "нулевым иносом". И потом-это аукцион и неизвесно чем он закончится. Увы сегодня цена (ретейл) на CG другая. А 20-ка за Экспедицию-это прекрасная цена.
Какой размер мне подайдет с или хс
Я почти такой же. Чуть легче (сейчас 75кг) Смотри стр. 228. Там мои параметры и фото. Размер S. Тебе точно никак не XS.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live