• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
1. Chilliwack $420- the_whiteout
2. Banff $350- 5thavenuefashion
3. Baffin $450- 5thavenuefashion
Спасибо. Правда на эти пуховики, по-моему, никто не жаловался.

Добавлено спустя 50 мин. 39 сек.
Smdik,
Еще вопрос. В Баффин пуховые пакеты закрыты тканью, т.е. есть не видно внутри всех этих квадратных стеганностей?
 
S

Shahovskoj

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Если она так и будет дальше лезть, то я поспешу от нее избавиться - у меня весь гардероб черного цвета.
Эх, а жалко,- куртка просто замечательная,- теплая, удобная.
 
D

dlinnokot

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
SPb
Shahovskoj, да ладно, может полезет и перестанет. можешь обратно фрике выслать на рефанд.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
safix, но цена здесь указана без учета пересылки.

Добавлено спустя 13 мин. 43 сек.
burvil, изнаночная сторона Baffin тоже прошита в виде прямоугольников. Но пуха совершенно нет. Куртка одевается через голову и поэтому многим может этим не нравиться. Очень богатая и обьемня опушка, если сравнивать из имеющихся КГ, то "небо и земля".
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Smdik, я так и понял, если бы цена ещё включала и пересыл, то это уже наверно был бы перебор... :)
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Мой свитер после носки Цитадели.

Shahovskoj, как долго носите парку?

сильно пух лезет?

Добавлено спустя 31 мин. 31 сек.
lawmanru1 сказал:

у меня Экспедишон, вообще не лезет.
:russianru: От вас я это слышу, уже раз так ЦАТЬ 8) Вы её хотя бы с вешалки снимаете?

за несколько лет использования, в общей сложности надевал Экспедишон около 60 дней. Если бы пух лез, то это уже давно бы случилось.

Капитан Арктика, и не нужно иронизировать, к счастью, я живу не в солнечном Магадане.... и 360 дней в году, мне в Экспедишоне ходить нет необходимости.

Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
Капитан Арктика, не знаю как у вас в каюте, а я, Экспедишон на вешалке не храню. Мой Экспедишон хранится в горизонталоном положении, а не висит на вешалке в вертикальном положении.
 
S

Shahovskoj

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Shahovskoj, как долго носите парку?

сильно пух лезет?
Парку ношу ровно месяц. Пух полез через неделю носки. Ношу каждый день.
можешь обратно фрике выслать на рефанд.

В случае со мной Фрико был хитрее - он продал мне Цитадель за 20 тысяч рублей, но - в обход Ебэй. В итоге я сейчас вообще не могу провести процедуру возврата через ибей - так как он в этой сделке не учавствовал )
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
В итоге я сейчас вообще не могу провести процедуру возврата через ибей - так как он в этой сделке не учавствовал )

Shahovskoj, вы можете сделать возврат через Палку, это еще проще.

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
Shahovskoj, и я брал у Фрико, но моя Экспедиция вообще не лезет пухом. У меня на пиджаке нет пуха, после Экспедиции. И у моей Сноу Мантры пух не лезет. Наверное, качество КГ за послежнее время сильно упало.
 
S

Shahovskoj

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Петербург
вы можете сделать возврат через Палку, это еще проще.
Пожалуйста, расскажите как это можно сделать. Если есть куда сослаться - сошлитесь, дайте ссылку.

Но в любом случае, я все равно, как мне кажется, буду в зависимости от воли Фрико - это, на мой взгляд, очень странная причина для того, чтобы заключить что это брак и возвратный случай - ну лезет пух и чего. Интересно, как он сам отреагирует на то, что я напишу ему претензию о пухе через месяц носки куртки ...
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Пожалуйста, расскажите как это можно сделать.

открывайте спор в Палке, если не прошло 45 дней с момента покупки.

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Если есть куда сослаться - сошлитесь, дайте ссылку.


Shahovskoj, читайте: http://www.ebay-foru...-вы-получили-ф/

но, сделайте поправку, что у вас не подделка а брак, со всеми вытекающими.

Добавлено спустя 36 сек.
буду в зависимости от воли Фрико

нет.

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.

Добавлено спустя 9 мин. 28 сек.
если есть объективный брак, то его мнение мало интересно Палке, что бы он не написал.

Я выиграл более десятка разных споров в Палке у таких ушлых жульманов и не проиграл ни разу.

И по браку обуви был спор и по браку кож. куртки.

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
Shahovskoj, "Гни свою линию!" - С.Бодров. :good: :good: :good: :):):)
 
S

Shahovskoj

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Петербург
открывайте спор в Палке, если не прошло 45 дней с момента покупки.
Я перевел ему деньги 21 января, а куртку получил у себя на почте 15 февраля.

Если считать датой покупки 21 января, то 45 дней уже прошли :(
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Фрико этот деловар еще тот - небось скупает некондицию по 100 баксов, а потом заталкивает по 600. тут и понятно, что он может спокойно 50 баксов скидки дать - все равно наварит 500%))
а как определить кондиция или нет в новой куртке ( в смысле полезет пух или нет ?)
что за глупость?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
по поводу пуха лезет или нет
если он не должен лезть,то причем тут фрико?
это вина производителя и не имеет значения,у кого куплена вещь,если она не подделка
претензии нужно предъявлять производителю
они отвечают за качество произведенной продукции,а не продавец
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
а как определить кондиция или нет в новой куртке ( в смысле полезет пух или нет ?)
umkabest, имхо у нового пуховика, даже если внимательно осмотреть подкладку как мне кажеться, не получиться заранее понять, будет он пушить или нет. Чем этот дефект и неприятен, пока не начнёшь носить не поймёшь, полезет пух или нет. Тут уж как повезёт... Слышал и не раз мнение некоторых спецов, что это нормально и допускаеться когда из пуховиков КГ немного лезет пух. Думаю, что они неправы и пушить такого уровня пухи не должны. Жалко, что на сайте КГ на этот счёт нет никакой информации, наверно им так удобнее, ведь наезжают не на них, а на на магазины и на продавцов. :angry:
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
если он не должен лезть,то причем тут фрико?

за не поддельный, но бракованный товар отвечает именно продавец! а не производитель.

деньги за вещь взял продавец и куртку продал вам продавец, а не фабрика КГ.

попробуйте, предъявите претензию КГ.........

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
umkabest, а затем уже, продавец и фабрика КГ пусть разбираются между собой, в порядке регресса.

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
пока не начнёшь носить не поймёшь, полезет пух или нет.

в Палке есть 45 дней для предьявления претензий.

И за неделю - другую носки парки от КГ можно понять, лезет пух или нет. Брак парка КГ или не брак.

Только не нужно пропускать 45 дневный срок.
 
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
umkabest , вообще-то ответственность перед покупателем за качество продаваемого товара несет продавец.

Я вполне допускаю, что часть Canada Goose с " Малой Арнаутской".
 
D

dlinnokot

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
SPb
Shahovskoj, lawmanru1,
не нужно драконовских мер в виде диспута. только в самом крайнем случае.
диспут - это серьезная предъява. фрико вменяемый продавец.
просто напишите ему, объясните проблему и попросите рефанд. и он все сделает.
я тоже покупал через прямой invoice на paypal, и фрико мне сказал, что никаких проблем с рефандом не будет.
вопрос в том, что вы за пересылку сложно сказать сколько отдадите и отправлять через нашу почту геморрой.
если вас это не пугает, то никаких проблем.

umkabest,
ну вот вы не прочитали до конца и лезете. имелось ввиду, что часть курток, которые не проходят (или не полностью проходят) контроль качества могут сбываться КГ по низким ценам. конечно нельзя сказать будет ли пушить куртка или нет, но возможно это просто одна из проблем курток, которые не прошли QA. помимо лезущего пуха в качестве недостатков также же отмечалась неравномерность опушки, куртка с которой врядли бы могла быть продана в официальном магазине по стоковой цене. а у фрико прошла постольку поскольку. очень похожее на правду развитие событий кстати. но опять же все это домыслы, а правду знает лишь фрико :)
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
ндааа, :angry: некоторый российский человек - nikitonius (6 ), в стремлении наколоть :angry: других, неисправим: http://cgi.ebay.co.u...ME:B:SS:GB:1123

Item location: Syktyvkar, KOMI RESPUBLIK, Russian Federation

Item number: 321091522914

Добавлено спустя 54 сек.
Postage and packaging
US $375.00

Добавлено спустя 40 сек.
Starting bid:US $69.90
Price:US $99.90

Добавлено спустя 59 сек.
но, хоть оригинал впарить хочет ....... не подделка вроде на фото, а что придет з.х. .........
 
Live

Similar threads




Вверх
Live