• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

T

Timurkz

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Я почти такой же. Чуть легче (сейчас 75кг) Смотри стр. 228. Там мои параметры и фото. Размер S. Тебе точно никак не XS.
Спасибо большое. На Вас вообще классно смотрится, по мужским. Как и должно быть. У нас в костанае нигде не примерить, а так наглядно увидел. А запас сильно большой??? На футболку, или тонкую кофту не весит???
 
Д

Дайвингист

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
из-под воды
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Я одно время загорелся, но на мой взгляд - слишком короткие...
 
Д

Дайвингист

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
из-под воды
Вот Weezle мне как раз понравился в свое время как раз потому, что задняя часть длиннее, т.е. пояснца полностью прикрыта.
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А нет ни у кого опыта пользования жилеток КГ? Есть отзывы?

Мне китайцы подарили, годная жилетка, осенью и весной бегать самое то.

Добавлено спустя 43 сек.
Нужный цвет. Нужный размер. Недорогую пересылку. Проверенного надежного продавца. Чето никто не стремится здесь купить б/у, хоть и с "нулевым иносом". И потом-это аукцион и неизвесно чем он закончится. Увы сегодня цена (ретейл) на CG другая. А 20-ка за Экспедицию-это прекрасная цена.
Я жж не против, кто желает ищет возможности, а другие кормят фриков :D
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
А запас сильно большой??? На футболку, или тонкую кофту не весит???
На футболку не носил. Мне не комфортно. Всеж-таки подкладка нейлон, а не флис. Ношу на нетолстую флиску или тонкий шерстяной полувер или толстый норвежский свитер. Суперкомфортно. Супертепло.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Нужный цвет. Нужный размер. Недорогую пересылку. Проверенного надежного продавца. Чето никто не стремится здесь купить б/у, хоть и с "нулевым иносом". И потом-это аукцион и неизвесно чем он закончится. Увы сегодня цена (ретейл) на CG другая. А 20-ка за Экспедицию-это прекрасная цена.
burvil, согласен, мне кажеться что если с деньгами напряжка, то правильнее смотреть не на КГ, а на качественные, но менее дорогие бренды. Не в обиду тем, у кого есть желание купить КГ, но для кого это просто дорого.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Уважаемые,решил я еще на сильные холода взять Resolute бежевый цвет.По сему вопрос,его размеры идентичны Expedition?И может видел кто в продаже,а то пока нигде не попадался.Спасибо заранее.
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Бежевый? Я только черные видел, зачотная роба.

А не, вру, еще камуфляжные попадалисью
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
По сему вопрос,его размеры идентичны Expedition?
да, он так же относится к полярной программе и шьется свободным кроем... для себя я его определяю как нечто среднее между Мантрой и Экспедицией... только, по-моему, его купить особо негде... ни разу не видел, чтобы его продавали...
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Fylhtq1
Потому и ищу бежевый,он на робу меньше похож.
Адис,
Да я так же его рассматриваю-"между"..Сейчас времени до сезона полно,есть возможность спокойно поискать.

Добавлено спустя 20 мин. 15 сек.
вот фото бежевого.
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
tan714,

кмк это поинтересней, видел красные

http://www.ebay.com/...=item27d0a23bde
Данный вариант практически не отличается от Expedition.А мне хочется по длиннее.


Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
вот Резолют, вроде есть в наличии, НО дорого...
Да я видел этот магазин.Цена неадекватная,да под пуховиком стоит слово "заказать".Я думаю там только под заказ.
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Потому и ищу бежевый,он на робу меньше похож
Чисто любопытно. На официальном сайте CG нет бежевого цвета Resolute. Получается, что у них не все цвета? Или бежевый Resolute выпускался раньше?
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Чисто любопытно. На официальном сайте CG нет бежевого цвета Resolute. Получается, что у них не все цвета? Или бежевый Resolute выпускался раньше?

Не поверите,сам этим вопросом мучаюсь.Хотя другие модели в этом цвете есть у Гуся.
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
этим вопросом мучаюсь
Просто в инете попадаются цвета отличные от сайтовских. Например, вот похоже бежевый или светло-серый. Но это точно что-то старое.
 

Вложения

  • dbblackcream.jpg
    dbblackcream.jpg
    40.7 КБ · Просмотры: 42
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Уважаемые,решил я еще на сильные холода взять Resolute
Неужели в Кирове бывает так холодно, что может понадобиться Резолют, может быть будет достаточно Экспедишена? Или Экспедишен уже есть и хочеться парку потеплее?
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Просто в инете попадаются цвета отличные от сайтовских. Например, вот похоже бежевый или светло-серый. Но это точно что-то старое.

Чуть выше я давал ссылку именно на эти фото.Здесь она мне и понравилась))

Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
Неужели в Кирове бывает так холодно, что может понадобиться Резолют, может быть будет достаточно Экспедишена? Или Экспедишен уже есть и хочеться парку потеплее?
Да..бывает,не так долго конечно,но бывает.Я ее хочу для поездок на природу,за город к друзьям.Что б уж точно не замерзнуть.Для города у меня теперь Манитоба есть))).Да и не люблю я как все...(никого не хочу обидеть)..
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Да и не люблю я как все
Все не любят как все. Поэтому мы Все здесь. А то бы ходили в Фин Фларах, Саважах и были бы довольны. Имею ввиду среднюю полосу. Заполярье, Сибирь-отдельная тема. А Резолют-это интересно. Пока ни у кого нет. Хотелось поглядеть, что за штука.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live