• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
V

Voldemar66

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Voldemar66, точно не знаю, но могу предположить, что у Yuki Matsuda, фит слим. Посмотрите ещё каталог КГ за 2009г, на стр. 9, 10: http://issuu.com/spo..._2009_catalogue
Был я и здесь Слим инсулатид т.е изолированный, облегающий ,как у Цитадели, Шато, Банф..?

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
Был я и здесь Слим инсулатид т.е изолированный, облегающий ,как у Цитадели, Шато, Банф..?
А ну и Como такой же!!! Благодарю за помощь!!!
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Voldemar66, да все парки которые вы перечислили: Цитадель, Шато, Банф, Комо, - Fit Slim Insulated.

Смотрел я в прошлые выходные Como Parka в Стокмане Мега Белая дача.
А где их там найти, любопытно на Como Parka вблизи посмотреть и померить на всякий случай, вдруг надумаю купить? :) Не в Стокмане Мега Белая Дача конечно(у них только померить), а например здесь: http://www.harryrose...ds/Canada-Goose, из трёх расцветок в которых она выпускаеться, выбрал бы наверное Navy, этот цвет должен оч. хорошо смотреться.
 
T

testmode

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Соликамск
От стрелки до стрелки внешний шов (рукав вывернут), а остальные (по всей куртке) - везде внутренние, т.е как положено, под подкладкой. Прострочено машинкой, в принципе аккуратно, вроде теми же нитками. На другом рукаве нет такого шва..... Чё они через эту дырку (технологическое отверстие, млин) по всей куртке пух запихивали (пишу и сам ржу )

Может пуху переложили, а потом уменьшили. Хотя странно это. На днях заказал Expedition black S, придет проверю есть ли технологические дырки на рукавах.

З/Ы/ Ваш пост чет тоску на меня навел :mellow:
 
сивы

сивы

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург
Ваш пост чет тоску на меня навел
дык пишу, как есть...
забил, буду ходить в такой... только щётку с собой нужно тоскать ( :) шучу)

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
присоединяюсь, самому такую захотелось...
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
V

Voldemar66

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Voldemar66, да все парки которые вы перечислили: Цитадель, Шато, Банф, Комо, - Fit Slim Insulated.


А где их там найти, любопытно на Como Parka вблизи посмотреть и померить на всякий случай, вдруг надумаю купить? :) Не в Стокмане Мега Белая Дача конечно(у них только померить), а например здесь: http://www.harryrose...ds/Canada-Goose, из трёх расцветок в которых она выпускаеться, выбрал бы наверное Navy, этот цвет должен оч. хорошо смотреться.
Найти просто. 1 -й этаж, если входите из торгового центра, то слева гастроном, поворачиваете направо-отдел мужская одежда и до упора . В торце вывешены порядка полутора десятка Canada Goose. Como все под сигнализацией привязанные проводами. Так, что просите продавца этот шнур отсоединить. Если самому снять воет жутко. :Yahoo!:Проверено!!!Если входите с улицы с дальнего входа , то поднимаетесь на эскалаторе поворачиваетесь на 180 назад и они перед Вами!!

Добавлено спустя 24 мин. 37 сек.
дык пишу, как есть...
забил, буду ходить в такой... только щётку с собой нужно тоскать ( :) шучу)

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
присоединяюсь, самому такую захотелось...

Я Вас наверное может быть немного утешу или сам расстроюсь, пока не разобрался.
Но у меня на Цитадели тоже от Фрико точно такой же шов, только на правом рукаве!!!
Точно внизу посередине рукава, точь в точь такой же шов 10 см.
Мне все же думается невозможны такие идентичные дефекты. Мое мнение технологический шов!
Сами подумайте, как можно пришить подкладку к куртке так , что бы все швы были внутренние.
Хотя конечно, возможно Фрико тырит пух из курток :D . Соплеменники посмотрите повнимательнее свои куртки! Я например, тоже из любопытства вчера посмотрел, но сразу не увидел. Он практически идентичен всем внутренним. Можно обнаружить, только если очень внимательно посмотреть. Нитки идентичны и строчка машинная!
Да! все же наверное надо бы Фрико вопрос задать! Вы ему еще не писали?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
у меня на Цитадели тоже от Фрико точно такой же шов, только на правом рукаве!!!
Точно внизу посередине рукава, точь в точь такой же шов 10 см.

Соплеменники посмотрите повнимательнее свои куртки!

я вчера внимательно проверил свой Экспедишон - нет таких швов. На обоих рукавах швы везде обычные.

Добавлено спустя 35 сек.
самому интересно было проверить.
 
C

chet 13

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
уже почти "догнал" форум(216стр). Ох, сколько же я сигарет выкурил за это время ) . Образовался вопрос, ранее не замечен на ветке. В чём разница обычных размеров экспедиции и детских? нашел на амазоне XS экспедицию за 600 долАров + посредник 10%+ доставка .... вроде бы можно взять. Так в чём разница? мож пропорции экспедиции другие? Заранее спасибо.
 
R

rsv1310

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Норильск
Проверил свою доголграфическую экспедицию, тоже никаких подозрительных швов не обнаружил.
 
сивы

сивы

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург
Voldemar66, :good: ну, спасибо... успокоили :) значит кака-то супер секретная технология по набивке Гуся гусём. А может и вправду тырит :D
Вы ему еще не писали?
Не писал. Чтоб мне написать, надо с гуглом как минимум час просидеть. С англицким я не на "ты"... так, немного чё-то интуитивно понимаю, чё каво куда подставить-переставить, потому что гугл переводит как "я тебя пришёл, ты меня заметить не" ))) вот и сидишь - торкаешь-переводишь словосочетания туда-сюда, пока не получится что-нибудь похожее по смыслу тому, чего хочешь отписать адресату. Можт есть в ветке англичанин, чтоб за 5 минут написал пару вопросов по поводу шва и перьев... на самом деле интересно стало "про шов":)
 
C

chet 13

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
Повторюсь. Есть ли разница в пропорциях(длина рукава, ширина, ....) парки экспедиции обычной и экспедиции Youth (подростковой)? а то экспедиции с "S" и больше, пишут просто экспедиция а меньшие размеры прибавляют "YOUTH"
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
C

chet 13

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
сравните по обьёму груди, размеры для Men's и Youth
хм... загадочно говорите. Думал, может быть кто на ветке задавался этим вопросом. Надеялся получить конкретный ответ. Посмотрел. Вроде бы с "S" разницы нет (такой же шаг в размере). Просто в таблице нет длины рукава и веса. А здесь (на ветке) люди вымеряют длину всего и делают свои выводы. Меня просто заинтересовало почему самый маленький размер выделен другим названием. Не проще было бы оставить экспедицию и просто объединить все размеры
 
anna2008

anna2008

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
Россия Нижний Новгород
Здравствуйте.
-Кто нибудь может подсказать, есть ли какое то кардинальное отличие между Резолют и Сноу Мантра, кроме дизайна? Что только у Мантры 675 гусиный пух видела.
- Женские модели 2XS примерно на какой рост рассчитаны?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
anna2008

anna2008

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
Россия Нижний Новгород
что вы имеете ввиду под ?

я имею Мантру

Спасибо что откликнулись. Ну, только из этой темы, например, я узнала, что Цитадель - это приспособленный к городу вариант Экспедиции.. Ну и о других парках какие то подробности кроме кратких официальных описаний.. Так и по выбору между Мантрой (всё таки склоняюсь к ней) и Резолют, размышляю, есть ли у Резолют какие то характеристики, которые её сильно отличают от Мантры, в её (резолют) пользу. Многие же делают выбор в пользу Цитадели, придя к выводу, что в городских условиях не нужна настолько тёплая парка, как Экспедиция, многим импонирует менее широкий крой и т. д. Привела это в качестве примера сравнения внешне схожих моделей.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
по выбору между Мантрой (всё таки склоняюсь к ней) и Резолют

лично я, зимой, в Мантре хожу на охоту (кабан, лось и др. ) и иной раз, часами лежу в скрадах, жду зверя у тропы, при температуре -25 и ниже .....

вам для этого нужна Мантра?

в городе, в ней очень жарко....

Резолют я не имею.
 
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Спасибо что откликнулись. Ну, только из этой темы, например, я узнала, что Цитадель - это приспособленный к городу вариант Экспедиции.. Ну и о других парках какие то подробности кроме кратких официальных описаний.. Так и по выбору между Мантрой (всё таки склоняюсь к ней) и Резолют, размышляю, есть ли у Резолют какие то характеристики, которые её сильно отличают от Мантры, в её (резолют) пользу. Многие же делают выбор в пользу Цитадели, придя к выводу, что в городских условиях не нужна настолько тёплая парка, как Экспедиция, многим импонирует менее широкий крой и т. д. Привела это в качестве примера сравнения внешне схожих моделей.

Если у вас есть машина, то Мантра в городе не нужна.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live