• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
а мне не поможете?
frensisbeen, посмотрите пост #5058 на стр.253, там даны замеры Шато, для размера XL. Если хотите носить на рубашку или нравиться плотная посадка, то наверно L. А если на свитер и посвободней, то наверно XL. Более точно сможете узнать, только после примерки.

P.S. По размеру Шато, который вам подойдёт, можете задать вопрос ещё здесь: http://www.canadapuh...9&category_id=1, предварительно сообщив свой рост, вес, обьём ГК.
 
V

Voldemar66

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всех приветствую! Вопрос знатокам! Я уже писал, что учавствовал в торгах Yuki Matsuda Expedition L. Но потом купил Citadel. Продавец мне после аукциона предложил хорошую цену. Я отказался. А теперь он снова выставил L. Так вот я снова загорелся. Собственно вопрос какой у Yuki Matsuda Expedition L фит?, она больше или меньше Цитадели L. ?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
C

chet 13

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
Здравствуйте всем бывалым и "прокуренным" этим форумом. Начал подбирать себе зимний пуховик ( я с ДВ). Заинтересовала модель CG expeditopm. Вопрос: в чём разница между простой экспедицией и PBI?
P.S. Усиленно курю форум. Дошел до ...160 стр. только не с самого начала / . Пока не встречалась обзор этого PBI.
 
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Здравствуйте всем бывалым и "прокуренным" этим форумом. Начал подбирать себе зимний пуховик ( я с ДВ). Заинтересовала модель CG expeditopm. Вопрос: в чём разница между простой экспедицией и PBI?
P.S. Усиленно курю форум. Дошел до ...160 стр. только не с самого начала / . Пока не встречалась обзор этого PBI.

PBI-синяя (или голубая) и часть денег идёт на поддержку белых медведей.
 
C

chet 13

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Народ спрошу тут, может кому нужен черный Авиатор по закупу 225+25 шип, пришел, но размер вроде М но на меня не лезет, похоже женский прислали собаки! :cry: Внешне разницы НУЛЬ, налезет либо на маленькую женщину либо ребенка! Мерял в городе Мку одну маленькая была, а Лка большая, бросил затею, а в другом магазе взял Мку и самое оно, короче заказал, причем искал магазин где именно разбивка шмоток была мужское/женское, и вот такое вот выслали.
Так же пришли перчатки за 125, мега вещица - доволен как слон!
 
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
размер вроде М но на меня не лезет

Xtaz72, у меня шапка Авиатор Хат от КГ, размер S/М .

Так вот, размер S/М, подходит для головы окружностью не более 58 см.

если, голова больше 58 см. в окружности, то нужен размер L/XL

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
в ветке есть фото моей шапки ....

Добавлено спустя 4 мин. 20 сек.
Вопрос: в чём разница между простой экспедицией и PBI?

1. в цене у PBI от +45 до +100 у.е.
2. в цвете куртки у PBI ярко синий
3. в логотипе иного цвета у PBI
4. в отстёгивающемся капюшоне у PBI

по мне PBI , не айс.

имхо.
 
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Брал тут S/M - measures 22 1/2 inches это сложно сказать сколько, но моя голова именно столько в дюймах и это 57см, не лезет короче, у жены 54 сидит отлично, но впритык, но ей она не нужна :-o у нее триллиум, красный!
На счет уни или секс, не знаю, сами продаваны не отличают их, но я мерял М она была мне отлично! (видимо тупо по размерам отличаются), поэтому зашел в онлайт и ткнул мужская одежа и там купил шапку, а вот дюймы не посмотрел, болван!
Ценник двигать не буду, говорю ж себестоимость!!! Койотина мега пышный!!! могу фото, если есть интерес!
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
я охочусь на крупного зверя : лось, кабан, сайгак, медведь, волк и для нейтрализации запахов брызгаю спец. препарат на одежду и маск. халат, перед каждой охотой. Поэтому, мои собаки равнодушны к моим паркам от Канады Гус.

Пигмеи в Африке при охоте на слонов тоже мажутся спец.препаратом. Увы, они не знают только о КГ.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
F

frensisbeen

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Липецкая обл.
осмотрите пост #5058 на стр.253, там даны замеры Шато, для размера XL
Спасибо! Уже заказала L!
Но сейчас померила куртку мужа по вашим замерам и думаю теперь, что точно не ошиблась, xl, думаю, была бы велика немного.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Всех приветствую! Вопрос знатокам! Я уже писал, что учавствовал в торгах Yuki Matsuda Expedition L. Но потом купил Citadel. Продавец мне после аукциона предложил хорошую цену. Я отказался. А теперь он снова выставил L. Так вот я снова загорелся. Собственно вопрос какой у Yuki Matsuda Expedition L фит?, она больше или меньше Цитадели L. ?
Voldemar66, думаю здесь на форуме, вам не смогут подсказать какой фит у CG Yuki Matsuda Expedition. Вы наверно видели, что она есть здесь: http://www.canadapuhovik.com/mujski...page=flypage.tpl&category_id=1&product_id=211, попробуйте свои вопросы задать им.
 
V

Voldemar66

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Voldemar66, думаю здесь на форуме, вам не смогут подсказать какой фит у CG Yuki Matsuda Expedition. Вы наверно видели, что она есть здесь: http://www.canadapuh...&product_id=211, попробуйте свои вопросы задать им.

Спасибо за помощь! Все возможные ссылки излазил. Инфы по размеру Yuki Matsuda так не нашёл! Здесь http://www.canadapuh...&product_id=211, вежливая девушка ответила, что Yuka Matsuda L ( у них есть, XL- нет)это 50-52(мне это ни о чем не говорит!). Цитадели у них нет, сравнить нет с чем. Попросил измерить сантиметром размер по груди. Обещала измерить и позвонить! Жду!
Ваш подход к выбору размера мне кажется рациональным и правильным. Мне важно Ваше мнение, посоветуйте! Цитадель L, мне впритык. Если просто ходить, то комфотно, а если согнуться например шнурки завязать, то на уровне груди по спине в обтяжку. Тем более на eBay сегодня заканчиваеся торг по Yuki L и сегодня, же другой продавец вывесил лот Yuki XL. За какой лот сражаться? Мои параметры и фото видели ст.252. Благодарю!
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
За какой лот сражаться?

судя по твоим параметрам, тебе нужен

Добавлено спустя 5 мин. 47 сек.

ткань шерстяная очень маркая и не практичная

и дизайн смешанный: пацанско - стариковский.... заклепки блестящие, молнии, пояс в стиле 60-х годов, красный лэйбл...

Voldemar66, не понимаю, что ты нашел хорошего в этой парке?

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
цена ацкая......
 
V

Voldemar66

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Yuki Matsuda? Всё же XL? :huh:
Да маркая, непрактичная, блестящие заклепки, ноо хочу!

Анекдот: Старый, убежденный холостяк вдруг женился!
Друзья-холостяки спрашивают:
Чего это ты так вдруг? наверно она обалденно красивая- да нет, страшная, просто ужас!
Ну тогда наверное характер золотой - да нет, стерва еще та!
Ну хозяйка хорошая- да нет, готовить не умеет, дома всегда бардак, сама грязная, ещё она косая,хромая и вообще у неё--ГЛИСТЫ!!...
ВСЕ мужики: ФФФУУУууу !!!
Да мужики , ВЫ НЕ РЫБАКИ!!!!.... :ROFL:

Хочу услышать мнение safix!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live