• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
покупать там нет смысла, неоправданно дорого
lawmanru1, есть смысл посмотреть на их цены после окончания зимнего сезона. Возможно опустяться настолько хорошо, что будет дешевле купить у них, чем в др.месте. В одном известном московском магазине, летом можно было прикупить Calgary Jacket, за 18 тыр, размерный ряд конечно на тот момент был уже не полный.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
В одном известном московском магазине

для москвичей - да, если будет скидка 30%-40%(что мало вероятно).

для регионов не вариант.

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
safix, в России, барыги перекупщики цены не снижают, а повышают. И не только к НГ и Рождеству, а всегда повышают......
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
в России, барыги перекупщики цены не снижают, а повышают
lawmanru1, м-н fott, про который я писал выше, являеться оф. ретейлером CG в России. Или они тоже, по-вашему мнению барыги перекупщики? Цены летом на продукцию CG у них были хорошо снижены, если вы об этом не знаете, то это не значит что этого не было. :no:
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
safix, не пытайтесь обелять барыг-перекупов (или вы один из них???) .

в россии, априори, барыжничество-перекуничество возведено в должное.

покупают дешево, и накручивают от 100% цены и более .... и объясняют все дорогими налогами, бензинами, арендами, зарплатами и т.п. сказками.

барыги хотят делать от 100% прибыли и выше ....

Не думаю, что в маг. Фотт КГ стоит 20-21 т.р.

лично я, из принципа, уже много лет, многие вещи не покупаю в россии, даже продукты питания: хамон, сыр, колбасы, мёд, шоколад, буженину, шпиг, конфеты беру из европы.... а в Азбуке Гурмэ и в Ашане, в Мск, эти же продукты стоят в 3-4 раза дороже......
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Не думаю, что в маг. Фотт КГ стоит 20-21 т.р.
lawmanru1, может подскажете, в каком эл. магазине США или Канады, КГ стоит 20-21 тыр?

Добавлено спустя 7 мин. 4 сек.
не пытайтесь обелять барыг-перекупов (или вы один из них???)
lawmanru1, нет я не из них, но для меня правда и факты дороже, чем голословное очернение всех подряд.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
safix,
подскажете, в каком эл. магазине США или Канады, КГ стоит 20-21 тыр?
гугл в помощ, ловите скидки и распродажи весной и летом.

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
правда и факты дороже, чем голословное очернение всех подряд.


правда - понятие субъективное.

только истина непререкаема.

факты - говорят об обратном.

safix, откройте глаза и посмотрите, в какой стране мы живем...
 
V

Voldemar66

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Господа ! У нас официальным ретейлером всего является государство! Именно поэтому мы на этом форуме общаемся и через ебей не продаем а покупаем. А в Фотте Экспедишн, Цитадель и т. д стоит 40900 р.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
гугл в помощ, ловите скидки и распродажи весной и летом.
lawmanru1, спасибо за оч. ценный совет :ROFL: , только мне он не нужен. Я хорошо знаю когда и где купить продукцию КГ, по оптимальной цене. :"":
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
lawmanru1, может подскажете, в каком эл. магазине США или Канады, КГ стоит 20-21 тыр?

Добавлено спустя 7 мин. 4 сек.

lawmanru1, нет я не из них, но для меня правда и факты дороже, чем голословное очернение всех подряд.

safix,при всем уважении к вам,я полностью согласен с вашим оппонентом.На ebay цены есть ,их можно просто сравнить с ценами наших магазинов.При этом учесть,что цены на ebay тоже не без наценки.Я пока до продуктов не дошел,но кормить барыг больше нет желания.

Добавлено спустя 10 мин. 56 сек.
Господа ! У нас официальным ретейлером всего является государство!

Есть у меня опасения,что придумают они что-нибудь с этой нашей лавочкой,под названием ebay и т.п
И явно не в пользу "нашего кооператива"
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
tan714, когда вы попробуете НАСТОЯЩУЮ колбасу и сыр, вы поймете, что то, что здесь продают в Магнитах, Пятерочках и т.п. "продуктовых" магазинах под видом колбасы и сыра, есть вообще - не возможно.

даже моя кошка не ест такую колбасу....))))))))

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
кстати, от не натуральных продуктов питания, сильно упала рождаемость, возможность зачатия и репродуктивные функции людей в россии
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
tan714, возможно вы не с самого начала читали. Сейчас, конечно выгодней купить там, чем здесь. Но есть смысл посмотреть цены на КГ в наших магазинах, после окончания зимнего сезона, например летом. Возможно цены опустяться так, что выгоднее будет купить здесь, чем там. Или вы считаете цену за Калгари - 18 тыр, высокой? по мне так оч. хорошая цена.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
спасибо за оч. ценный совет :ROFL: , только мне он не нужен. Я хорошо знаю когда и где купить продукцию КГ, по оптимальной цене.

тогда не задавайте бессмысленных вопросов
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
тогда не задавайте бессмысленных вопросов
этот вопрос, ответ на то что написано вами выше: " Не думаю, что в маг. Фотт КГ стоит 20-21 т.р."

Пы.Сы. А вы не пишите в теме по КГ, про колбасу... Ещё и входите на форум почему-то анонимно, от кого-то прячитесь что-ли?
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
tan714, когда вы попробуете НАСТОЯЩУЮ колбасу и сыр, вы поймете, что то, что здесь продают в Магнитах, Пятерочках и т.п. "продуктовых" магазинах под видом колбасы и сыра, есть вообще - не возможно.

даже моя кошка не ест такую колбасу....))))))))

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
кстати, от не натуральных продуктов питания, сильно упала рождаемость, возможность зачатия и репродуктивные функции людей в россии
Как раз ем настоящую.В наших краях еще осталась такая..))За границей имел возможность отведать их продукты,но то ли уже привык к нашим ,толи наши вкусней...))
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
safix, не задавайте мне вопросы не несущие смысловой нагрузки.

P.S. Пусть будет вам полезна "колбаса" из Магнита.

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.

вам кажется, что она настоящая - из мяса.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
tan714, возможно вы не с самого начала читали. Сейчас, конечно выгодней купить там, чем здесь. Но есть смысл посмотреть цены на КГ в наших магазинах, после окончания зимнего сезона, например летом. Возможно цены опустяться так, что выгоднее будет купить здесь, чем там. Или вы считаете цену за Калгари - 18 тыр, высокой? по мне так оч. хорошая цена.
Возможно я не совсем правильно выразил свою мысль.Мои слова касаются не столько К.Г. сколько наших "продавцов".Меня ,знакомая в свое время попросила,познакомить ее с девочками из моей конторы(сама возит шмотки из Европы штучно),мол вдруг кого заинтересует.И какое то время возила им тряпки.Пока не выронила случайно из своего блокнота страничку с расчетами,наценками,и т.п.Девчонки нашли,глянули,и оказалось,что накручено минимум 300%!!!Не совсем удобно мне было смотреть им в глаза.А сезонные "скидки"?!Когда начальную цену завышают,и из нее якобы 50% вычтено!!
пишу с телефона,возможны ошибки. сорри

Добавлено спустя 6 мин. 58 сек.
safix, не задавайте мне вопросы не несущие смысловой нагрузки.

P.S. Пусть будет вам полезна "колбаса" из Магнита.

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.


вам кажется, что она настоящая - из мяса.
Настоящая,если братец мне не врет.Она же из его цеха
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
оказалось,что накручено минимум 300%!!!

это еще "скромно"

не так давно, я купил в Милане полуботинки Дисквайред2 за 225 Евро. А в Москве, видел точно такие же за 49 000 руб.

Вот это прибыль из воздуха !

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
Она же из его цеха

не у всех есть родственники в колбасных цехах, и только технолог и директор (или учредитель) знает, есть там мясо или нет....
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
это еще "скромно"

не так давно, я купил в Милане полуботинки Дисквайред2 за 225 Евро. А в Москве, видел точно такие же за 49 000 руб.

Вот это прибыль из воздуха !

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.


не у всех есть родственники в колбасных цехах, и только технолог и директор (или учредитель) знает, есть там мясо или нет....
У нас пока с натуральными продуктами не плохо в принципе.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
lawmanru1, вы на самом деле не понимаете что-ли, что в этом топике, то что не касаеться КГ, это оффтоп?! Или сознательно нарушаете? Если вы не в курсе, то за это от модератора можете схлопотать горчичник.

P.S. Перестаньте плиз писать в этой теме, о том что не имеет отношения к КГ. Не засоряйте тему. :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live