• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
участвовал по Юка Мацуда експедишн L синего цвета так там цена дошла до 1200$ плюс доставка 85$.

итоговая цена US $1,187.00 [ 7 bids ] и в РФ доставка $ 85

Добавлено спустя 35 сек.
не стоит она этих денег .........

Добавлено спустя 59 сек.
Item number:230900843744

Добавлено спустя 3 мин. 41 сек.
Рост 178, вес 86 , грудь 112 , живот 100.

не знаю как с Цитаделью, но в Экспедишоне размер - L, вы утоните.
 
M

Morkovka

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Привет, тоже взял Л нави Цитадель, он мне отправил експрессом 19, 20 был экспорт и тишинаааа, ты пожалуйста информируй о ходе доставки своей шубейки, а то как то я волнуюсь
По размеру у меня грудь 96, она мне на свитерок деху великовата, погляди фото мои в магазине я мерял где то страниц 5-7 назад

L -ка будет вам свободна... если привыкли к свободной одежде, то как бы вам решать.

У меня Цитадель - М ка на ОГ - 98 хорошо сидит даже с нетолстым свитерком.
 
V

Voldemar66

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
итоговая цена US $1,187.00 [ 7 bids ] и в РФ доставка $ 85

Добавлено спустя 35 сек.
не стоит она этих денег .........

Добавлено спустя 59 сек.
Item number:230900843744

Добавлено спустя 3 мин. 41 сек.


не знаю как с Цитаделью, но в Экспедишоне размер - L, вы утоните.
Про Экспедишн согласен на все 100. Одевал в ЦУМе Эсп. М и то слегка великовата в талии, но рукава уже коротковаты. Сноу Мантра S нормально и тоже рукав уже критично. Для Москвы Экспедишн и Мантра при перемещении на авто и в метро и непродолжительных прогулках избыточны. Сугубо мое мнение.
Юка Мацуда Экспедишн шерстяная с модной фурнитурой, по моему в 2010 году стоила 1750 $. Почему не стоит этих денег? Подробней пожалуйста!
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Для Москвы Экспедишн и Мантра при перемещении на авто и в метро и непродолжительных прогулках избыточны.

полностью согласен! и не только для Мск, но и для средней полосы РФ.


Юка Мацуда Экспедишн шерстяная с модной фурнитурой, по моему в 2010 году стоила 1750 $. Почему не стоит этих денег? Подробней пожалуйста!

Не однозначный дизайн, скорее милитари - пацанский : с кучей карманов, блестящих заклёпок и молний, поясом и разрезом сзади. Выглядит пацански - цигански, слишком ярко и вычурно.

Материал наполнения тот же, что и в Экспедишоне.

Переплачивать за имя дизайнера - японца или за шерсть наружного покрытия парки, вместо технической ткани Экспедишона, лишено смысла.

За такую цену, можно купить брендовое итальянское шерстяное или кашемировое пальто ручной работы.

имхо.

Добавлено спустя 7 мин. 39 сек.
Voldemar66, лично у меня, Сноу Мантра и Экспедишон черного цвета обе, размер - L.

Их считаю выполненными в идеально мужском стиле, без "пацанских" прибамбасов.

Экспедишон, можно и на работу , под костюм и галстук надеть, в сильные морозы. Это выглядит не критично.

Кстати, я видел нескольких губернаторов в черных Экспедишонах (берут пример с ВВП, наверное).

А вот в Юка Мацуда на вид очень не серьезная, пацанско - цыганская парка.
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
полностью согласен! и не только для Мск, но и для средней полосы РФ.
Вы наверное экстрасенс,все знаете,где и что кому носить.
Если носили экспедицию в Москве,поделитесь ,если конечно в таком городе бывали,если нет не нужно впаривать свое мнение кому,где и что носить.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ведь так ответить проще всего, чем привести аргументы
Видите ли, на форумах в интернете никто ничего никому НЕ обязан. Если ответят - спасибо. Не ответят - молча ищем сами в другом месте. Без обид и упреков.
Я понимаю Ваши волнения , и тоже переживала, когда покупала мужу Экспедишн, тем более не у Фрико, которого тут вдоль и поперек "изъездили" :), а у частного лица. Все закончилось хорошо.
Чего и Вам желаю.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
не нужно впаривать свое мнение кому,где и что носить.

с тобой, я не общался и общаться не собираюсь "впаривайся" в другом месте и носи валенки и фуфайку, тебе КГ не нужен.
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
lawmanru1,
ой, простите мистера " всезнайку" правда обидела
и не нужно тыкать,это только подтверждает мои слова :ROFL:
 
T

Timurkz

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
всем здравствуйте. думаю о приобретении EXPEDITION PARKA или CHATEAU PARKA. У меня рост 173 см, вес 80 кг, от плеча к плечу 50 СМ, объем груди 103, талия 85, какие размеры мне присмотреть (жду скидок))))????
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
V

Voldemar66

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вот в Юка Мацуда на вид очень не серьезная, пацанско - цыганская парка.
За Ваше имхо респект. Полностью с Вами солидарен. Я сначала загорелся этой Мацудой, а затем обрадовался, что ставку мою перебили. Был бы похож в ней на цыганского клоуна. Правда - это изделие для мальчиков по моложе!
Поэтому не дожидаясь окончания торгов прикупил себе Цитадель. Черный цвет хорош, но мне лично нави, как то больше нравиться . Он более насыщенный, интереснее,благородно смотрится .
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
За Ваше имхо респект. Полностью с Вами солидарен.

лично мне, японско - канадская парка от Мацуды изначально не понравилась клоунским исполнением и блестяшками.

Добавлено спустя 29 сек.
и ценой , абсолютно неоправданной
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Если носили экспедицию в Москве,поделитесь ,если конечно в таком городе бывали,если нет не нужно впаривать свое мнение кому,где и что носить.
Не мне адресовано, но отвечу.
1. почему именно Москва интересует, если по профилю Вы безродный :)
2. в Москве бывала, в течение более 10 лет минимум 2-3 раза в год. Не думаю, что за последние 3-4 года климат кардинально переменился.
3. экспедишн супруг носит только за минус 25, иначе просто невозможно, и в морозы под 30 в футболке на голое тело в парке жарко, приходит переодевает влажную футболку.
4. и да, северные широты :) как в Москве рассекать в Экспедишн, не представляю.
5. итого: надо было все же полегче что-то купить , экспедишн для города не оптимальный вариант, морозов сильных долго не бывает, на улице часами долго не находится, в итоге парка носится мало, за 2 зимы от силы 2 месяца. Хотя зима долгая .
 
V

Voldemar66

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
лично мне, японско - канадская парка от Мацуды изначально не понравилась клоунским исполнением и блестяшками.

Добавлено спустя 29 сек.
и ценой , абсолютно неоправданной
Еще добавлю, с практической точки зрения в климатических условиях именно Москвы. Непредсказуемые перемены погоды зимой. Слякоть, грязь, дождь, мокрый снег или собачий холод с пронизывающим ветром. Шерстяное или вельветовое покрытие куртки очень скоро прийдет в негодность. Наверное где нибудь в Швейцарских Альпах Мацуда то, что надо!
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
экспедишн супруг носит только за минус 25, иначе просто невозможно

аналогично и я так ношу Экспедишон. Этой зимой 2012 - 2013 г. Экспедишон я не надел ни разу. Нет мороза в Поволжье -25С и ниже.

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
Vega2, для Москвы в условиях дом-автомобиль-работа-автомобиль-дом или для поездок на метро, Экспедишон не нужен, жарко в нем.

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
в итоге парка носится мало, за 2 зимы от силы 2 месяца

я зимой 2011-2012 г.г. , носил Экспедишон всего две недели, в условиях Поволжья, в городе.

Добавлено спустя 11 мин. 3 сек.
в климатических условиях именно Москвы

думаю, что в Мск. Экспедишон не требуется, жакро в нем.... метро, автомобиль.... офис... дом...
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Vega2,
1. чем Ваш безродный профиль от моего отличается? тоже поставлю :rolleyes:
2.вопрос был про пребывание в Москве в экспедиции.Вы бывали там и ее носили?наверное НЕТ
3.вчера выбирал,что одеть ,одел экспедицию,провел в ней с 21 до 4 утра это в Москве,где Вы ее не носили и даете советы жарко в ней или нет :)
4.я не даю советы по поводу ношения чего либо,если не был в том месте и не носил там то,что советую
5 по мимо экспедиции есть много чего носить
итого мой пост был направлен на то,что не нужно давать советы по поводу того о чем не знаете.
пысы не один я был в CG в Москве
 
T

Timurkz

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
пребывание в Москве в экспедиции.Вы бывали там и ее носили?
Что я Вам плохого сделала?! :) За что?! :shock:
Ваш безродный профиль
Но я Вам персонально ответила , что полевые испытания парки в
провел в ней с 21 до 4 утра это в Москве,где Вы ее не носили и даете советы жарко
Не, ну в ночное время я точно зимой по Москве не шаталась, ни в Экспедишн, ни без. Один раз только на Красной площади побегали, но часовые нас выперли :)
Советов я не давала, лишь сообщила, что в Коми при минус 27 супруг в этой парке в мокрой футболке домой с улицы возвращался. И шапку не одевает с ней категорчески.
ps ну... не буду с Вами спорить, супруг наверно сильно горячий попался , а экспедишн ни при чем ? :D
 
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
Вроде здесь не упоминалось.

Expedition и другие, можно померить в Лохматом Кашалоте. Цена у них конечно выше, чем у Фрико. http://www.kashalot.ru/outerwear/part52/subpart257/
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live