• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
когда Вы на номере стоите

я на Сноу Мантру, поверху белый маск. халат надеваю. На охоте дизайн не важен.

а когда на работу в Экспедишоне хожу, в морозные дни, то о дизайне думал при выборе именно Экспедишона для города. Именно строгий мужской стиль под костюм и галстук, без прибамбасов пацанских
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
lawmanru1, Экспедишн тоже спецовка, для делового стиля такое http://www.leon-elite.ru/lot/145-palto-iz-nerpyi/ нужно покупать. Не может быть пуховик элегантным, это out-door ная одежда. Те, кто думает о стиле, даже в мороз ходят в не предназначенной для такой погоды одежде и обуви. Ибо ветры дуют из стран, где снег - это экзотика. ИМХО, разумеется. :)
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Не может быть пуховик элегантным, это out-door ная одежда.

"элегантно" не всем требуется... А так да, галфшстуг + курта полярника как-то очень уж экзотично.

Те, кто думает о стиле, даже в мороз ходят в не предназначенной для такой погоды одежде и обуви.

Хотя на стиле, но с пневмонией по моему не намного лучше "элегантного пуховика"....
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Seriy Kot, :) к настоящему элегантному денди прилагается чОрный бентли, не успеет он пневмонию заработать. :)
ЗЫ: перцы, больше иронии и самоиронии, но не для стеба же этот форум. По правде, такое пальто или откинувшийся авторитет может одеть или с приисков вырвавшийся бродяга, типо, noblest oblige. :mrgreen:
Да, а понты дороже денег. Во времена моей юности было круто без шапок ходить, круглый год. Не все, конечно, закончили менингитом. :)
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
S

Serzhi

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Perm
А теперь,обладатели шато,скажите? У кого так же плотно набита курточка? От того и мерзнем))

У меня шато внешне выглядит точно также (в плане общей пухлости).
Мерзнем локально (механизм промерзания описывал выше) не от недостаточной плотности набивки, а от откровенных дыр (полного отсутствия этой самой набивки) в локтевых сгибах, под мышками и на плечах (на плечах, кстати, если капюшон не поднимать, то особо не чувствуется).
Что касается общей пухлости, то непосвященные люди поверить не могут, что в таком пухляке может быть холодно. Но дыры, дыры, дыры, из которых просто дует холодом.
Кстати, насчет видео, опытному глазу видно, что и здесь в локтевых сгибах пусто.
Пухлость плечевому поясу придают здоровенные пакеты, расположенные в районе трицепсов (точнее полупакеты), потому как со стороны подмышек пусто. Эти самые пакеты особо нелепо смотрятся на фоне тощести рукава ниже и даже как-бы нависают складками над локтями.
А вообще мне интересно как и по каким соображениям проектировали эту парку, или слепили как попало. Как тестировали, откуда т-ный диапазон -15--25?
Продублировал свое письмо с вопросом на сайт гуся второй раз. Обратно молчат, суки...
Одеть бы кого-нить из них в шато и пусть попрыгает в -25 хотя бы часок :evil:
 
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Народ, обладатели Цитадели, какой у вас на бирке номер по промерзаемости??? 4 или же 5???
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
D

dud

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня шато внешне выглядит точно также (в плане общей пухлости).
вы фото покажите) Я вот покажу свои в магазе. Этот вариант был плешивый, а вот цитадель была нормуль. Обе в размере s. Ничего общего с шато Мэта,который на видео по так называемой пухлости. Еще раз говорю,что при прямом сравнении нескольких! ДЕСЯТКОВ!!!! курток выяснилось,что все они по разному набиты пухом в той или иной области. Есть очень хорошие экземпляры,а есть дырявое унылое г-о без пуха с пустыми пакетами(

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
вот и фотки)

Добавлено спустя 22 мин. 4 сек.
ходите в спорт. зал, качайтесь штангой, набивате себя мышечной массой и тогда ваша куртка не будет висеть на вас как на вешалке, а будет так, как на этом фото ;)
Я,уважаемый спорт зал свой имею) и не кичусь брендами,которых у меня более чем достаточно. Я трачу свое время на то,чтобы люди не попадались на такую лажу со стороны производителя,позиционирующего себя как топ, а на что тратите время вы,сидя в этом форуме и следя за темой))) и раздавая советы вместо того,чтобы заниматься делом. ПОВЕРЬТЕ,ЛЮДИ,ЗАРАБАТЫВАЮЩИЕ ДЕНЬГИ (Я ИМЕЮ В ВИДУ БОЛЕЕ ЛЯМА ЗЕЛЕНИ В ГОД) ТАК НЕ ОБЩАЮТСЯ. Я каждый день общаюсь с до безобразия богатыми людьми( пациентами),так как работаю и в Европе и США. Они на ибее не покупают ничего!!! Я наткнулся на этот форум,когда меня начинали разводить в магазе. И я сначала почитал,чтобы никого случайно не обидеть из руководства магаза. Разобрался с вопросом и пришёл к выводам. Один из них,что вы-тролль и балабол. Крутой ибеер...деньгой сигару поджеть-вот это действительно круто! ТАК ВЫ НАВЕРНОЕ СЕБЯ ОЩУЩАЕТЕ)) Не понтуйтесь,если вы действительно имеете какие то "ВОЗМОЖНОСТИ"
СКРОМНОСТЬ-УКРАШАЕТ ЧЕЛОВЕКА)))

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
и последнее! Нам,стоматологам-качаться нельзя,так как у нас очень тонкие и сложные движения пальцы рук совершают))) Деньги,ОПЯТЬ ЖЕ!!!

Добавлено спустя 2 сек.
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    36.5 КБ · Просмотры: 43
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Я,уважаемый спорт зал свой имею)

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

и собственный остров?

и виллу в швейцарии?

да?

Рассмешили вы меня сильно!

dud, С п а с и бо !

давно так не смеялся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
dud, остально ваш текст - целый абзац, даже читать не стал, нет жалания тратить время на прочтение Вашей истории болезни.
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
lawmanru1,
А Вас правда Иван Васильевич зовут?
 
D

dud

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
остально ваш текст - целый абзац, даже читать не стал, нет жалания тратить время на прочтение Вашей истории болезни
Прочитал,прочитал) Уж времени флудить у вас более чем достаточно. Все понятно с вами. Еще один богач,одевающийся в дисконтах по сезонным скидкам... А-АХ. Пока,бриони)))))))))

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
Только самого главного богатства-УМА вам не хватает. Пока!
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
dud,
Только самого главного богатства-УМА вам не хватает. Пока!

это ваша характеристика Доктор Борменталь. %)

лббезный Борменталь, не мните себя писателем Дюма, я не снизойду до такого, ваши тексты читать. %) :unsure: :unsure:
 
S

Shahovskoj

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Петербург
dud, Большое спасибо за отзыв о Цитадели. Надеюсь, что вооружившись вашими советами я все таки выберу себе нормальную Цитадель. Может быть вы подскажете, как выбрать цитадель по толщине пуха - практически, куда тыкать пальцем, держа в руках куртку в магазине ;)

И вопрос обществу.
Поиски веду в Петербурге. Абсолютно неудачно, потому что у официального продавца ("Планета-спорт") очень мало моделей моего размера. Кто знает, где в Петербурге городе можно еще купить оффицального Гуся?
 
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Нам,стоматологам
Эх как вы мне дороги :rolleyes:
А цитадель для города самое то!Я уже остыл от экспедиции,но пушок просачивается как не крути 8)
Спасает лиж одно, нет комплексов на такие мелочи :crazy:
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
S

Shahovskoj

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Петербург
umkabest, это я уже видел. стал бы я спрашивать прежде чем проверить этот список?!
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Капитан Арктика, в точку! :bravvo:

прямо про dud,


... три спортзала, три куртки Канада Гус, три пушинки на майке ....))))) :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live