• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

L

liziana

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
safix, спасибо. Видимо, глаз замылился. Сначала себе expedition выбирал, в результате велика, продаю /topic/139901-продам-canada-goose-expedition-m-black/... Теперь жене выбираю :D. Сказала, чтобы с коляской было тепло гулять. Видимо, будем Триллиум брать. Размеры жены ОГ-94, ОТ-80, ОБ-98, рост-160. Я думаю, надо XS брать. Но есть сомнения, может S. Хотелось бы длину рукава узнать от центра шеи до запястья :needhelp:.

Меряла Викторию. Они очень большемерят, у меня 90-63-90 рост 158 - хs ООЧень свободна.

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
Вы уверены, что XS ей не мал будет? С такими параметрами обычно S, а то и М берут.

М, да вы что! Какой М. :no:
 
A

amilo2000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
А кто нибудь вот такую вживую видел? westmount parka Как она? Солидно смотрится? Вроде бы позиционируют как "под классику"
kornklown, имхо для Москвы будет слишком тёплая т.к. EXTREME -30C+, мне кажеться правильнее посмотреть в сторону парок расчитанных примерно на -10/-20C.
 
L

liziana

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
liziana,
liziana, спасибо за ответ. Как Вам Виктория? Имею ввиду внешне, ну и если в морозы носить около -20.

Я меряла все и на мой размер подошла только Solaris.. Ну как подошла.. она одна хs мне была просто большевата... xxs на меня в самый раз., остальные сидели на мне как меншок, по этому я их даже не рассматривала так как вид был просто как матрасом обмоталась.
Триллиум, Виктория и остальные размера XS и S подойдут разве что на очень большой рост с моими размерами, и то, s просто огромная была. : )

Добавлено спустя 4 мин. 14 сек.
Кстати, может кому-то пригодится... Женские парки БЕЗ лейбла на переднем кармане - 2009 года - они другого кроя и отличаются от нынешних с прямоугольным лого. Они на большой рост и широкие плечи
 
A

amilo2000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
Как Вам рукава у XS (Виктория, Триллиум, Солярис), очень длинные? А XXS мерили? И по Солярису вопрос: в этой парке в морозы можно гулять, не особо одеваясь, или она для относительно теплой погоды?
 
З

Зяблик

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Russia
М, да вы что! Какой М.
Я ориентируюсь на то, что мерила сама и что писали тут девочки. Они говорили, что М от S отличается буквально на пару см. Имо скорее проблема будет в росте и девушкке куртка будет непропорционально длинна. Конечно на ОГ 90 М не пойдет, но у той, про кого спрашивали все же ОГ 94. Это уже другой размер. Конечно идеально было бы примерить, у всех все же разное представление о том, как нужно носить пуховик.
 
L

liziana

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как Вам рукава у XS (Виктория, Триллиум, Солярис), очень длинные? А XXS мерили? И по Солярису вопрос: в этой парке в морозы можно гулять, не особо одеваясь, или она для относительно теплой погоды?
Рукава мне длинноваты, во всех сильно, в солярисе xs длинноваты, но не критично- сморщиваются немного. Xxs я меряла, страницы две назад;)) Но я меряла соларис 2009 года, как я уже говорила, у старого покроя вообще другое строение рукава. Рукав начинался от пояса и выглядело все это ужасно, эта парка на рост наверное не ниже 170 была - пришлось ее назад отправить. В остальном, xxs этого года на меня нормально, ищу сейчас этот размер- Впринципе, и xs мне можно, но она мне всетаки немного большевата- рукава сморщиваются. Зы. От начала плеча до начала кисти у меня 51см.
Ну можно наверное, она до 25,

Добавлено спустя 4 мин. 34 сек.
Я ориентируюсь на то, что мерила сама и что писали тут девочки. Они говорили, что М от S отличается буквально на пару см. Имо скорее проблема будет в росте и девушкке куртка будет непропорционально длинна. Конечно на ОГ 90 М не пойдет, но у той, про кого спрашивали все же ОГ 94. Это уже другой размер. Конечно идеально было бы примерить, у всех все же разное представление о том, как нужно носить пуховик.
Ну мне кажется мало кто захочет носить мешок. В соларисе талия у xxs заявлена до 64 см, я прекрасно влезала с животом 70см и еще вагон места оставалось. На груди у них конечно места меньше, но если брать с большим запасом, то она висеть будет. Сугубо имхо.

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
Кстати, пару страниц назад писали про триллиум "При параметрах 90-65-98 куртка S оказалась велика"
 
З

Зяблик

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Russia
У Триллиума вроде утяжка в поясе есть? Но они все немного мешковато сидят, стиль такой. Солярис не мерила, он мне кажется более квадратный. S на ОГ 90 и будет велика, если она на 95 нормально :) Еще же зависит от ширины спины, если спина узкая, то вообще проблем не будет. У вас кмк проблема именно в росте. У Гуся нет линейки петит? Вам бы её померить.
 
C

Coffe and milk

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поискал XS trillium. Нигде нет. Даже у Фрико. Может кто знает какую-нибудь альтернативу, ну и продавца надежного.
У Фрико есть Триллиум XS в черном цвете, сегодня мне написал. И еще Кенгсиотон XS в цвете графит.
 
A

amilo2000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
liziana, какую-то альтернативу CG рассматривали?
 
K

kornklown

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
имхо для Москвы будет слишком тёплая т.к. EXTREME -30C+, мне кажеться правильнее посмотреть в сторону парок расчитанных примерно на -10/-20C.
То есть они прям реально соответствуют этой температуре? Просто не хочется пододевать что-то, хочу под классику. Тогда стоит посмотреть в сторону Langford? Она вроде как подлиннее чем Шато
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
kornklown, да соответствуют, так считает CG, и нет оснований ему не доверять. Можно конечно и Langford, а так среди парок CG расчитанных примерно на -10/-20С выбор очень приличный, но решать конечно же вам.
 
Bazrun

Bazrun

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
386
Местоположение
Москва
а кто ни будь мониторил цена на CG, на них бывают какие то распродажи в не сезон ?
или РРЦ остаётся неизменной во все времена года?
(имеется в виду американские и канадские дилеры).
я был не готов ждать , и заказал себе Burnett Parka,
жене понравилась Kensington, но ей не горит, готова купить и после НГ , и даже летом на след зиму.
есть ли смысл ждать и надеяться на скидку, или надо покупать сейчас и РРЦ неизменна на этот бренд?
 
A

Antonerius

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья, подскажите какой размер брать - хочу Citadel. Рост 180, 89 кг, ОГ 102, пузо порядка 103 см. M-ку брать или все-таки L-ку? Мерял Expedition M - показалось что велика, в рукавах длинная.
 
P

Pet Shop B.

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Во-первых, хочу выразить Адису благодарность за обзор гуся. :Rose: А во-вторых не знаю что делать с паранойей. Очень боюсь и не хочу нарваться на подделку. Я как-то предпочитаю только аутентичную продукцию.:) Список официальных дилеров выучила вдоль и поперек, но заказывать через Шипито выходит дороговато. Потом выбор пал на Фрико, что мне понравилось - у него прямая доставка и приятная цена, правда ассортимент не очень богатый. Еще плюс - есть отзывы хорошие. Но! Ни смотря ни на что есть сомнения "а вдруг качественная копия" и прочий бред. (( Есть ли шансы у Фрико нарваться на подделку?
 
A

amilo2000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
P

Pet Shop B.

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
A

alexkn

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Приветствую всех! Хочу купить CG Expedition, посоветуйте, пожалуйста, какой размер выбрать. Мои параметры: Шея - 42 см, грудь - 110 см, руки - 77 см, талия - 97 см, вес - около 85 кг. Заранее благодарю.
 
A

amilo2000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
Расскажите пожалуйста как вы убедились, что у Фрико вещи оригинальные и как доверились ему?
Даже не знаю, что ответить. Лучше, наверное, у Адиса спросить. Он убедился, а потом и остальных убедил :D. Ну, а если серьезно, то посмотрите на количество положительно отзывов на ибэй, да и на этой ветке тоже. Кстати, про Фрико есть отдельная ветка https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...ховики-и-куртки-по-вкусным-цена/page__st__240
 
A

amilo2000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
Live

Similar threads




Вверх
Live