• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
tan714, внешне оч. похожа на Шато, наверно это какая-то ограниченная/лимитированная серия для японского рынка. На мой взгляд это не подделка, внешне выглядит как 100% оригинал. Но гарантий конечно никто, никаких дать не может... ;) .
спасибо,а то поиск ничего не дает,инфы ноль.а вещь необычная.
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
A

asetius

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Астана
В этой теме уже год, и много раз наблюдал, как сидит парка мешком (на 2 размера больше), но покупатели искренне верят, что их размер. С рукавами в CG мне кажется вообще не бывает проблем, повторюсь у меня экспедиция XXS с ростом 179 сидит замечательно, я не понимаю тех кто с такими же параметрами (ОГ 96-98) берет XS или даже S (и таких много).
На ОГ 98 взял Экспедицию в S, потому что Чиливак в М был самое то. Оказался большой на один размер. Вы видно любитель носить в обтяжку, как мой брат. Брат и отец купили одиннаковую модель Коламбии и одного размера, цвета разные. В итоге у брата пух сдавливается и теплоизоляция нарушается. Он мерзнет. И пух больше лезет, т.к. фактически выдавливается. Еще немного не по теме. При -25С рукава стали мерзнуть в Чилливаке. Понятно, что он не рассчитан на такую температуру. У кого-то подобное наблюдалось? Шапка Авиатор Хэт и варежки порадовали, жарища как в печке, т.е. при -30 и ниже не буду мерзнуть, а это без малого 2 месяца
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
tan714, если мне не изменяет память эту необычную вещь летом этот селлер безуспешно барыжил за 550 долл. Я бы не брал такое
 
O

onlympx

Новичок
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем доброго дня! Уважаемые форумчане , что посоветуете? Встала проблема выбора размера, по цитадели Мои данные рост 176 вес 83 ог 110 в пузе 93 M или L ? Заранее благодарен


Думаю информация будет полезной , заказал M, сегодня получил.
Оказался в самый раз !
Если нужны замеры позже могу выложить
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
tan714, если мне не изменяет память эту необычную вещь летом этот селлер безуспешно барыжил за 550 долл. Я бы не брал такое

Да я у него брать и не хотел,пытался только мерки выяснить.На фото какая то жованная фуфайка.Вот и надеялся,что кто-нибудь ссылку даст.Что б нормально можно было вещь рассмотреть,и вообще выяснить,что за чудо.)
И некоторы селлеры вообще .что попало творят.Был в командировке,на аукцион не успел,Манитоба ушла за 500$.Купивший тут же ее за 1000$ выставил...
Такое ощущение ,что соотечественник наш,уж больно знакомое ведение"бизнеса"))
 
C

Coffe and milk

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди добрые, дайте пожалуйста новую ссылку на Фрико. Ищу Трилиум XS, уже нигде нет. :(
При параметрах 90-65-98 куртка S оказалась велика, пришлось продавать и ходить в результате не в чем.
Для справки. У мужа куртка Canada Goose Calgary Jacket, Очень классная куртка! Простая, теплая, и очень, на мой взгляд, стильная. :) при росте 176 и обьеме грудной клетки 100 купили М, сидит идеально. Но пух чуть есть, 1-2 пушинки вылазит.
 
A

amilo2000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Списываюсь с фрико, асортимент не фонтан - ищу триллиум М и L - у него только черные цвета, дамам они не приглянулись!
Хотелось бы узнать кто где перчики брал и какие и почем ??? Спрашиваю потому как фрико ими не занимается! Так же вопрос про Авиатор размер S/M на какой обхват головы он пойдет, мерял Л/ХЛ болтается. Так же есть шапочка
Canada Goose Men's Merino Wool Beanie, кто такую брал или мерял как она вообще ?
 
C

Coffe and milk

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

vik-chita

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Chita
Пожар!!! Нужна помощь. Этот гражданин продает куртку Canada Goose Expedition S. Он в Чите, я в Новосибирске. Вот ссылка на объявление: ткни. Каким способом можно безопасно оплатить(пэйпал подойдёт?) и отправить? У фрико в наличии нет размера S. Спасибо!

Так это я продаю..

Скрины из Paypal вам уже направил

Так же ищу варианты безопасной продажи пуховика. Подскажите, как нам совершить куплю-продажу..)

Добавлено спустя 7 мин. 16 сек.
Так же списывался с Фрико, перед тем, как начать продавать свой пуховик. Размер XS е нуго был только в черном цвете, а мне нужен navy, т.к. я купил еще и шапочку в цвете navy. Вот такая незадача..
Теперь или продавать шапочку, тогда можно брать пуховик любого цвета, или покупать пуховик цвета navy.. :(

Кстати, цена у него уже дороже. Т.е. я продаю по старой цене, сейчас за эти деньги у него уже не купишь..
И скидку не делает.. Надо тут подумать..
 
H

Hvv2013

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
    Canada Goose Men's Merino Wool Beanie, кто такую брал или мерял как она вообще ?


В довесок за 50$ у Frieco брал. Она изготовлена в Канаде из итальянской шерсти австралийских овец породы Мерино, с флисовой подкладкой. И в -40 нормально держит, и в помещении голова не потеет.  Только она одного размера выпускается и на средней голове свободно сидит.
 
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Hvv2013,
Я на предыдущих страницах нашел что Авиатор размер С/М до58см по голове - померял у меня 57-58 :D однако подойдет, а по поводу этой шапочки с овечей шерстью на забугорных сайтах написали что толи она короткая и на макушке болтается, толи глубокая как у реперов я не понял :ROFL: , короче не мог бы фото скинуть как она сидит на голове с указанием окружности головы, можно на мыло xtaz@list.ru.
vik-chita,
Теперь или продавать шапочку
Какую именно шапочку ты продаеш цвета нави, и какой размер и за какие деньги?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Canada Goose Men's Merino Wool Beanie, кто такую брал или мерял как она вообще ?
Xtaz72, у меня есть CG Men's Merino Wool Beanie 5210M, да нормальная вяз. шапка носил до -27С, голова не мёрзла и чувствуешься есть запас на ещё больший минус. Размер головы у меня если что 56, шапка да, one size. По размеру меховых шапок CG(Aviator Hat и др.), можете посмотреть в соседней теме пост #73, вот ссылка: /topic/124041-оригинальные-пуховики-и-куртки-по-вкусным-цена/...
 
V

vik-chita

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Chita
В довесок за 50$ у Frieco брал. Она изготовлена в Канаде из итальянской шерсти австралийских овец породы Мерино, с флисовой подкладкой. И в -40 нормально держит, и в помещении голова не потеет. Только она одного размера выпускается и на средней голове свободно сидит.

Я тоже прикупил такую шапочку у Фрико за 50$. В реальных условиях пока не испытываю..

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
Какую именно шапочку ты продаеш цвета нави, и какой размер и за какие деньги?

Продаю Canada Goose Men's Merino Wool Beanie цвет navy за 50$ У нее один размер.
 
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Продаю Canada Goose Men's Merino Wool Beanie цвет navy за 50$ У нее один размер.
Жаль, думал может Авиатор синий да еще и размер S/M, тогда бы заморочился, а такую как у тебя буду брать черную, чтоб не только под пуховик подходила! Но как всегда у фрико голяк...
Пс ну выложите кто нибудь фото шапки на голове, а то не определюсь никак :russianru:
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Xtaz72, если вы про Бини, то лукайте здесь: http://www.ssense.co...se/beanie/14731. А если про Авиатора, то здесь: http://www.ssense.co...iator_hat/39248

Я про 1ю, огромное спасибо я там рыскал но чет просмотрел. низковато сидит, шибко уж по моложеному, возьму на пробу, если фрико выдас черную когда нибудь ...
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
зачем вам тогда ждать у фрико? Возмите через амазон, всего делов. Там много разных цветов.

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
она короткая и на макушке болтается
Это вот про авиатора будет верно.

Добавлено спустя 4 мин. 9 сек.
А вот такая шапка тонкая, и без капюшона в мороз или при ветре, в ней голова мерзнет сильно, хоть она и двойной вязки.

Canada Goose Men's Merino Wool Watch Cap
 
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Live

Similar threads




Вверх
Live