• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

A

amilo2000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
Елена 1975 (11 Декабря 2012 - 22:26) писал: Подскажите, пожалуйста, какой размер Expeition надо купить для отца при следующих данных: Рост 182 cm Грудь 112 cm Талия 108 cm Плечи 50 cm Заранее всем спасибо!
tan714 скорее S


М
 
R

RA79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, определиться с размером Canada Goose Westmount.

Мои параметры: рост 185 см, вес 80 кг, об.груди 105 см, талии 90 см, длина рукава от плеча до запястья 64 см.
По раскладке на официальном сайте у меня L, но эта модель в стиле Relaxed, как и EXpedition (по нему читал, что берут на размер, а то и на 2 меньше). Поэтому и склоняюсь к размеру М, но боюсь не будет ли рукав короткий. С официального сайта ответа не дождался, а продавцы не дают однозначного ответа. Да, кстати, собираюсь носить в городе и не хотелось чтобы пуховик смотрелся мешковатым.

Может еще подскажите где лучше брать по цене (обычная цена у всех $895), а frieko такой модели нет.

Спасибо!!!!!!!!!
 
L

liziana

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
У Триллиума вроде утяжка в поясе есть? Но они все немного мешковато сидят, стиль такой. Солярис не мерила, он мне кажется более квадратный. S на ОГ 90 и будет велика, если она на 95 нормально :) Еще же зависит от ширины спины, если спина узкая, то вообще проблем не будет. У вас кмк проблема именно в росте. У Гуся нет линейки петит? Вам бы её померить.

Есть.. имхо - мертвому припарка если размер велик.
Я солярис сначала сообще не рассматривала, пока все не перемеряла. Уже замахнулась на детские... но там все бедненько а расцветка - вырви глаз : )

Вот солярис ХС.

Добавлено спустя 13 сек.
liziana, какую-то альтернативу CG рассматривали?

Наверное все.. и норт и губис и монклер, но мне нужна прортивного вида парка, теплая и с внешней тканью под Х\б, а не как плащевка.
 

Вложения

  • фотография.JPG
    фотография.JPG
    44.4 КБ · Просмотры: 69
A

amilo2000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
А другие фотки с солярисом есть?
Наверное все.. и норт и губис и монклер, но мне нужна прортивного вида парка, теплая и с внешней тканью под Х\б, а не как плащевка
Ну и на чем остановились? На солярисе?
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут

Это вы с намеком на то что свою подгоните
Рост 172 см Думаю, что S. При практически аналогичных размерах взял М, оказалась велика. Теперь продаю.
Странно вы парку только по одному росту подбираете.
У меня рост 179, и что вы мне посоветуете? По вашей логике минимум S? А я взял XXS в рукавах отлично, по объему свободна, в плечах впритык.
Подскажите, пожалуйста, какой размер Expeition надо купить для отца при следующих данных: Рост 182 cm Грудь 112 cm Талия 108 cm Плечи 50 cm Заранее всем спасибо!
S за глаза хватит.
Жарковато конечно для Астрахани, но тут и для Краснодара на сколько помню брали
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
будет мешком!не так давно человек из Читы выкладывал фото пуховика в размере S.Посмотрите и сравните.

Добавлено спустя 3 мин. 45 сек.
Есть.. имхо - мертвому припарка если размер велик.
Я солярис сначала сообще не рассматривала, пока все не перемеряла. Уже замахнулась на детские... но там все бедненько а расцветка - вырви глаз : )

Вот солярис ХС.

Добавлено спустя 13 сек.


Наверное все.. и норт и губис и монклер, но мне нужна прортивного вида парка, теплая и с внешней тканью под Х\б, а не как плащевка.
Классно!!Похоже дочке надо будет купить,не только себе.
 
L

liziana

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
А другие фотки с солярисом есть?

Ну и на чем остановились? На солярисе?

Есть солярис 2-х годичной давности (с другим покроем рукавов), но на др. компе.

На солярисе, но размера нигде нет, поэтому, этой зимой, видимо, буду мезнуть.
 
A

amilo2000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
Странно вы парку только по одному росту подбираете.
Не только. Но рост, имхо, один из самых важных размеров при выборе именно этой парки, потому что рукава длинные. Были бы руки длиннее оставил бы себе (по ОГ мне М-ка была более-менее, а у меня 109).
А я взял XXS в рукавах отлично, по объему свободна, в плечах впритык.
Фотки покажите, хотелось бы посмотреть как ХХS Expedition отлично в рукавах при росте 179 и ОГ ну хотя бы 100.
будет мешком!не так давно человек из Читы выкладывал фото пуховика в размере S.Посмотрите и сравните.
Сравните размеры человека из Читы и отца Елены
Это вы с намеком на то что свою подгоните
А это, пардон, не Ваше дело. Уж не думаете ли Вы, что кому-то на этом форуме можно что-то подогнать, запудрив мозги?
 
I

igorvs555

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
1
Местоположение
Россия
Товарищи, подскажите пожалуйста сильно ли отличается опушка воротника от модели ?
На моей шато она какая-то слабенькая , а вот у жены на montebello прям как в рекламных фотографиях.
И еще читал что ткань совсем не мнется , так вот у меня она мнется не сказать что сильно, но когда проедешь в машине часа 2 становится заметно, в особенности на спине.
Вот теперь сижу и думаю не подделку я себе взял? Все бирки , голограммы итд на месте. Брал в шоп спортонне, указан как официальный интернет-магазин на сайте.

Спасибо!
 
Е

Елена 1975

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Вес имеет если значение, то к вышесказанным данным
Рост 182 cm
Грудь 112 cm
Талия 108 cm
Плечи 50 cm
ВЕС 94 кг. То есть, если по размерам сайта ему нужен XL, Фрико советует L, а на форуме рекомендуют S или М, то скорее всего надо брать M?
Надеялась Expedition купить за 550, а Фрико дает цену не ниже 665.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Вот теперь сижу и думаю не подделку я себе взял? Все бирки , голограммы итд на месте.
igorvs555, можете попробовать проверить свою парку CG, по Barcode здесь: http://gepir.gs1.org...aspx?Lang=en-US

Добавлено спустя 7 мин. 35 сек.
То есть, если по размерам сайта ему нужен XL, Фрико советует L, а на форуме рекомендуют S или М, то скорее всего надо брать M?
Елена 1975, думаю вам надо выбирать размер Экспедишена для отца, между размерами М или L. Можете свой вопрос по размеру Экспедишена, задать ещё здесь: http://www.canadapuh...1&category_id=1, предварительно сообщив им: рост, вес и обьём ГК.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
tan714 сказал: Это вы с намеком на то что свою подгоните А это, пардон, не Ваше дело. Уж не думаете ли Вы, что кому-то на этом форуме можно что-то подогнать, запудрив мозги?
Уважаемый amilo2000 вы приписываете мне чужие слова.внимательней надо быть.

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
Вес имеет если значение, то к вышесказанным данным
Рост 182 cm
Грудь 112 cm
Талия 108 cm
Плечи 50 cm
ВЕС 94 кг. То есть, если по размерам сайта ему нужен XL, Фрико советует L, а на форуме рекомендуют S или М, то скорее всего надо брать M?
Надеялась Expedition купить за 550, а Фрико дает цену не ниже 665.
Елена,на странице 204 данной ветки,человек выложил фото размера S и некоторые свои параметры.Посмотрите ,возможно вам это поможет в выборе.
 
I

igorvs555

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
1
Местоположение
Россия
igorvs555, можете попробовать проверить свою парку CG, по Barcode здесь: http://gepir.gs1.org...aspx?Lang=en-US

Данные со штрих-кода этикеток
0000000000000
GS1 Canada
1500 Don Mills Road, Suite 800

M3B 3L1 Toronto
Canada GS1 Canada Customer Service
Tel:+1 416.510.8039
Fax:+1 416.510.1916
info@gs1ca.org



А вот фото как она не мнется ...



Цвет ТАН.

Может брак или всеж это рекламный ход насчет того что не мнется ?

Коллеги прошу выручайте советами, пока можно что-то сделать . Купил в субботу.
 

Вложения

  • 20121212_210222.jpg
    20121212_210222.jpg
    19.7 КБ · Просмотры: 45
A

amilo2000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
Уважаемый amilo2000 вы приписываете мне чужие слова.внимательней надо быть.
Приношу свои извинения. Честно говоря, не знаю, как так получилось. Выделял текст и нажимал "цитировать"... Но, в любом случае, надо проверять, что отправляешь. Так что, sorry :oops:.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
igorvs555, а где брали-то? вообще странно, у меня три гуся с прошлой зимы пролежали сложенными в пакетах, в итоге все гладенькие, без следов замятия... свою цитадель вообще только сегодня из пакета вынул, дошел до работы, свалил вповалку на стул, потом дошел вечером домой, сейчас глянул - идеально гладкая. шато пару дней назад продавал - то же самое. так что ваша фотография наводит на нехорошие подозрения... и мех почему-то выглядит рыжеватым, как в обычных ширпотребных пуховиках, а у койота он - серый (это ж суть волк :))

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
igorvs555, и еще - шов посередине! явный фейк имхо...

Добавлено спустя 8 мин. 21 сек.
и данные с этикеток тоже походу липа. во-первых, Canada Goose нигде нет и в помине. во-вторых, почему телефоны с американским префиксом +1, когда адрес типа канадский??? Мой вам совет - если еще можно, верните деньги и купите оригинал.

Добавлено спустя 11 мин. 1 сек.
про шов на спине я погорячился - он есть на оригинале... но все остальное в силе!
 
A

amilo2000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
I

igorvs555

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
1
Местоположение
Россия
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
и данные с этикеток тоже походу липа. во-первых, Canada Goose нигде нет и в помине. во-вторых, почему телефоны с американским префиксом +1, когда адрес типа канадский??? Мой вам совет - если еще можно, верните деньги и купите оригинал.
это адрес и тел. канадского представительства
GS1 Канада

1500 Don Mills Road, Suite 800 M3B 3L1 Торонто, Онтарио Канады




Телефон: + 1 416 510 8039
Факс: + 1 416-510-1916


Веб-сайт: http://www.gs1ca.org
E-mail: info@gs1ca.org


Генеральный директор: Артур Смит

 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
igorvs555, если возможно, сделайте фото вышитого кругляша CG, по нему можно неплохо погадать "фейк - не фейк"?
Но мятость действительно указывает на фейковость куртки.
 
S

sLyudmila

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
15
Баллы
0
что вы так человека пугаете? я покупала на amazon.com у Moosejaw, через посредника, не думаю, что фейк, но нет идеально гладкой поверхности, помятость ткани все равно была, вот пух действительно не сминается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live