• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

P

Pet Shop B.

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Даже не знаю, что ответить. Лучше, наверное, у Адиса спросить. Он убедился, а потом и остальных убедил :D. Ну, а если серьезно, то посмотрите на количество положительно отзывов на ибэй, да и на этой ветке тоже. Кстати, про Фрико есть отдельная ветка /topic/124041-оригинальные-пуховики-и-куртки-по-вкусным-цена/...

Спасибо за ссылку, всю тему изучила. :)

Да от отзывов на ибей у меня давно диссонанс. Не раз обращала внимание, как торговцы откровенным фэйком имеют хорошие рейтинги и покупатели все довольны. Лично для меня это что-то за гранью... :D
Против Фрико ничего не имею, просто хочется окончательно и бесповоротно поверить ему, дождаться когда нужная мне парка будет в наличии, сделать заказ и расслабиться.:) Пока ничего не могу поделать со своими сомнениями и взвешиваниями за и против.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Пока ничего не могу поделать со своими сомнениями и взвешиваниями за и против.
Pet Shop B., если так сильно сомневаетесь в том, что Фреко продаёт оригинальную продукцию CG(у меня таких сомнений нет)...Покупайте тогда у оф. ретейлеров CG, с прямой доставкой в Россию. Но будьте готовы к тому, что стоить это будет дороже. ;)
 
P

Pet Shop B.

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Pet Shop B., если так сильно сомневаетесь в том, что Фреко продаёт оригинальную продукцию CG(у меня таких сомнений нет)...Покупайте тогда у оф. ретейлеров CG, с прямой доставкой в Россию. Но будьте готовы к тому, что стоить это будет дороже. ;)

Да, когда я написала самое первое сообщение, то предвкушала такой ответ. Правда думала получу его сразу же. :D Ведь так ответить проще всего, чем привести аргументы.:) И да, я в курсе во сколько обойдется парка гуся у оф. ретейлера с прямой доставкой или через посредника, я готова если что. ;)
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Да, когда я написала самое первое сообщение, то предвкушала такой ответ. Правда думала получу его сразу же. Ведь так ответить проще всего, чем привести аргументы.
Pet Shop B., может быть вам покажеться странным, но вопрос подлинности продукции CG у Фреко, кроме как у вас ни у кого не возникал. :pardon: Вы если что напишите Фреко, может быть он вам приведёт какие-нибудь аргументы. :no: Сомнения то есть у вас, а не у остальных пользователей этого форума. :D
 
З

Зяблик

Новичок
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Russia
Против Фрико ничего не имею, просто хочется окончательно и бесповоротно поверить ему, дождаться когда нужная мне парка будет в наличии, сделать заказ и расслабиться.
Вы хотите новый покупать? После 2011? Ну так спросите тех, кто у него уже отоварился, что там с голограммой и, если все в порядке, расслабьтесь и берите.
 
A

alexkn

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
alexkn сказал: Хочу купить CG Expedition Рост какой?

Рост 172 см. Спрашивал у frieco, он посоветовал M или L. Но, судя по информации, присутствующей в этой ветке, могут быть проблемы с длиной рукавов.
 
A

amilo2000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
H

Hvv2013

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Приветствую всех! Хочу купить CG Expedition, посоветуйте, пожалуйста, какой размер выбрать. Мои параметры: Шея - 42 см, грудь - 110 см, руки - 77 см, талия - 97 см, вес - около 85 кг. Заранее благодарю.

Для начала подумайте, точно ли Экспедиция вам нужна? В данный момент эксплуатирую эту парку за полярным кругом, за месяц температура скакала с -20 до -43. Выше -30 в ней прямо ОЧЕНЬ жарко. При -20 вообще не реально носить. Про слухи обнаружения застегнутых «экспедиционеров» в метро не верю, если они только к соревнованиям не сушатся. :)
Если всё-таки нужна, то про М забудьте, велика 100% будет. По поводу рукавов, там манжеты на 10см выступают, вам если брать то только S.
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
H

Hvv2013

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
В этой теме было достаточно мнений, что кому-то жарко в экспедиции, а кому-то вполне комфортно.

Ну и хорошо, что много, будет ещё плюс одно. Если с такими габаритами собираются выбирать L, то может и носить хотят при -10. А так может и на цитадель обратят внимание.
 
A

alexkn

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
amilo2000, Hvv2013, MikeNN и отцу-основателю этой ветки - Адису --- спасибо! Заглядываю сюда с 2010г., поэтому, когда frieco посоветовал M или L, засомневался и решил поместить сюда вопрос.
 
M

Morkovka

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Друзья, подскажите какой размер брать - хочу Citadel. Рост 180, 89 кг, ОГ 102, пузо порядка 103 см. M-ку брать или все-таки L-ку? Мерял Expedition M - показалось что велика, в рукавах длинная.
При таких габаритах Цитадель имеет смысл брать L -ку. Она идет четко в размер.

На меня рост 176 см, вес порядка 70 кг, ОГ - 98 см, талия 32 дюйма, как раз хорошо сидит Цитадель M-ка. Позволяет пододеть тонкий свитерок. Нигде не висит не болтается плотненько так. Если чтото нужно могу М-ку померять.
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
A

amilo2000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
I

inedogonov

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не кого не интересует Kensington черного цвета в размере XS? Подробности покупки писал выше. Возникнут вопросы пишите в личку.
 
dreamer

dreamer

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
73
Баллы
301
Местоположение
Москва
В triads скидка 20% на Canada Goose по коду EXTENDED20
 
A

amilo2000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
Е

Елена 1975

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Подскажите, пожалуйста, какой размер Expeition надо купить для отца при следующих данных:
Рост 182 cm
Грудь 112 cm
Талия 108 cm
Плечи 50 cm
Заранее всем спасибо!
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Live

Similar threads




Вверх
Live