• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

И

Илюхъ

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Казахстан
Кто-нибудь из знающих подскажите где можно купить CG Calgary Jacket что то нет его нигде или это новинка или устарела уже?
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Хотел бы авиатора заказать в канадапуховик, но на обратный звонок они наплевали, а на сайте ни выбора цвета, ни выбор размера шапки невозможно произвести. Жулики похоже они.
100 проц -))
только сейчас по 20-25 продаж ежедневно, и консы не сразу звонят а в течении 1-2 дней (норм практика для всех онлайн сторов)
авиатор есть белый, коричневый, бирюза + черные в пути
если что пишите мне на мэйл, вся почта идет через меня (на форум времени нет, но на почте я 20 часов в сутки)

PS_ узнала Вам же перезвонили )))))) и Вы просто сказали что сайт галимый +))))) спасибо за мнение

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
CanadaPuhovik, из Ваших рассуждений я понял, что CG барахло, брать нужно только Арктик бэй, ну и еще можно Нобис. Какая-то не слишком этичная раскрутка новых брендов получается, несмотря на то, что Вы торгуете всем. Да и так ли качество новых брендов превосходит CG, если шьют их в одном месте? Где гарантия, что в Арктик бей пух не китаский и после химчистки он также не полезет?

берите что хотите -) CG отличный бренд -) мне то что? я просто знаю НАМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЫ -)
как правильно сказали, шьют в одном месте, но материалы и требования разные
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Зря вы на Алину нападаете, отвечать она всегда старается оперативно, а не устраивают цены велкам в другие места.
И вообще это оф для ветки.
А CG испортились последнее время, видимо зазвездили. Мне например пришел Шато с отвратительным мехом, это не койет, а кошка дрипаная какая-то. Еще в прошлом году такого не было, приходил Банф с замечательным пушистым мехом.
Эх это все русские их развратили, с нашими дефицитами и потребностью брать по любым ценам.
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Забрал сейчас у фреко кенсингтон черный в размере М. Только-только выставил))).

Зря вы на Алину нападаете, отвечать она всегда старается оперативно, а не устраивают цены велкам в другие места.
Спрошу, при чем здесь цены? Я разве где-то хоть полсловом обмолвился, что у них цены конские или наоборот мизерные? Я про отношение к клиентам. Ждать 2 дня звонка, и то, только после второго письма, через сутки, позвонили вообще в неурочное время.


авиатор есть белый, коричневый, бирюза + черные в пути
За ответ здесь про наличие - спасибо. А сайт (по вашей же характеристике - галимый) действительно неинформативный. Такие (по опыту) именно мошенники и жулики клепают, чтобы деньги отжимать. Удачи в продажах.
 
L

LULU 2012

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
город Дзержинск
Забрал сейчас у фреко кенсингтон черный в размере М. Только-только выставил))).


Спрошу, при чем здесь цены? Я разве где-то хоть полсловом обмолвился, что у них цены конские или наоборот мизерные? Я про отношение к клиентам. Ждать 2 дня звонка, и то, только после второго письма, через сутки, позвонили вообще в неурочное время.



За ответ здесь про наличие - спасибо. А сайт (по вашей же характеристике - галимый) действительно неинформативный. Такие (по опыту) именно мошенники и жулики клепают, чтобы деньги отжимать. Удачи в продажах.


Скажите , пожалуйста, а за сколько он вам отдал кенсингтон М?
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
L

LULU 2012

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
город Дзержинск
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
Эх это все русские их развратили, с нашими дефицитами и потребностью брать по любым ценам.

по Вашей логике "потребность брать по любым ценам" непременно заставляет удешевлять производство и спользовать менее качественные материалы, а в жадности канадцев виноваты русские? :)
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
по Вашей логике "потребность брать по любым ценам" непременно заставляет удешевлять производство и спользовать менее качественные материалы, а в жадности канадцев виноваты русские?
спрос рождает предложение, еще каких-то два года назад о CG мало кто слышал и продажи были единичные.
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
спрос рождает предложение, еще каких-то два года назад о CG мало кто слышал и продажи были единичные
Бгг, иногда все же следует перечитывать собственные посты прежде, чем их публиковать
 
G

GOBIOSOMA

Новичок
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получили куртку Trilium, для жены брал у Фрико выиграл по очень хорошей цене .Куртка подошла отлично размер L отправил и упаковал в течении 7 дней она оказаласьу нас .Советовал ХL взяли L. Смотрю и у него стали женам наши покупать после моего сообщения)))
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Получили куртку Trilium, для жены брал у Фрико выиграл по очень хорошей цене .Куртка подошла отлично размер L отправил и упаковал в течении 7 дней она оказаласьу нас .Советовал ХL взяли L. Смотрю и у него стали женам наши покупать после моего сообщения)))
Если не сложно, можно фото на модели запостить сюда, ну и данные по росту, длине рукава и обмерам трех окружностей.
 
A

AndyOS

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Новосибирская область г. Обь
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
На площадке появился продавец КГ всех цветов и размеров. Вот ссылка на его сайт
Знающие, подскажите как посмотреть где и на какой срок его зарегали и какие контакты?
Я понимаю, что это фейк, но как определить это. Подскажите еще раз пж.
 
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
В

ВадимП

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
киев украина
Друзья, кто-нибудь дайте е- мейл Фрико. Супруга хочет гуся. Отговорить не могу, хоть затраты снизить хочу.
 
G

GOBIOSOMA

Новичок
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если не секрет почем ? С торгом брали ? Какая начальная цена была ?

Если почитаете мой пост выше на пред странице тогда увидете цену))) на Украину обошлась 400уе с доставкой.
По поводу мейла гдето был на страницах форума что поисковик не находит? friecoinc@gmail.com
 
В

ВадимП

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
киев украина
Спасибо большое, за адрес. Моя тоже хочет триллиум. Цена у вас мне кажется отличная вішла. По такой куплю сразу. Правда нам размер s нужен.
 
G

GOBIOSOMA

Новичок
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо большое, за адрес. Моя тоже хочет триллиум. Цена у вас мне кажется отличная вішла. По такой куплю сразу. Правда нам размер s нужен.

Выиграл за такую цену. ставил максимум 400 за куртку но повезло никто не участвовал в торгах.Сейчас смотрю начали покупать толи после моего сообщения толи не известно изза чего цена без доствки 400 уе уже
 
Live

Similar threads




Вверх
Live