• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Шьют-то в одном месте, но заказчики разные, соответственно, и требования разные.
А, вообще, и то и другое и третье — барахло, относитесь к этому проще... не делайте из еды тряпья культ!
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
ambushur, здравствуйте, при всех наших с вами разногласиях, заметьте, в теме пуховиков на форуме
1, очень много новичков (хотя почему бы и нет, но за пару лет я такого не наблюдал)
2, вопросы поставлены исключительно про все остальное кроме КГ...
вопрос, почему?
ответ у капитоши паранойя- не принимаются... :D
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Здрасьте! :)
Да какие могут быть разногласия? Каждый покупает то, что ему нравится.
Здесь и в смежных темах неоднократно говорилось о том, что КГ сугубо утилитарная вещь, рассчитанная на практическое применение, а не на внешние декорации.
С возникновение популярности темы хэритейдж в среде метросексуалов и хипстеров, возник закономерный интерес к курткам суровых "буровиков и лесорубов".
Далее всё закономерно, на волне "золотой лихорадки" по пуховикам КГ, отдельные личности, понимая всю ограниченность аудитории потенциальных потребителей, попытались сделать некий "люксовый вариант", подразумевающий применение более качественных материалов и дизайна. Вот потому "всё остальное", априори, лучше, чем прародитель... если, конечно, вы не планируете спать на снегу и бурить скважины в вечной мерзлоте!
 
S

Sure_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Ребят подскажите пожалуйста, друг хочет купить CANADA GOOSE CHILLIWACK JACKET, его параметры:
Рост - 184, Вес - 80 кг., Талия 90, Обхват груди 104.
Какой размер подойдет (М) или (L), заранее спасибо.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Продает оригинал
Спасибо за подсказку. Куртку заказал.
Уфф, наконец-то осилил все 167 страниц. Среди полезной инфы 50% откровенного флуда. Тяжеловато отобрать зерна.
Задал вопрос "известному" продавцу по поводу покупки шапки авиатора. Обещался ответить, как появятся.
 
T

tocchio

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Краснозаводск
интересно сколько он загнет за авиатор, стоит ли ждать или может в другом месте заказать?
 
Л

Лемур

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Добрый день! Прошу не кидать в меня помидорами, если дублирую чей-то вопрос (не осилила 167 страниц).
Нужен совет в подборе размера LANGFORD или CHATEAU. Грудь - 102, талия 100, бедра 103, рукав 63. Из расчета ношения с костюмом - М или L?
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Добрый день! Прошу не кидать в меня помидорами, если дублирую чей-то вопрос (не осилила 167 страниц). Нужен совет в подборе размера LANGFORD или CHATEAU. Грудь - 102, талия 100, бедра 103, рукав 63. Из расчета ношения с костюмом - М или L?
Рост и вес еще добавьте для полного представления. И, они как бы немного "прохладные" для зимы в Сибири.
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Судя по талии это XL если Chateau
 
Л

Лемур

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Рост и вес еще добавьте для полного представления. И, они как бы немного "прохладные" для зимы в Сибири.
Рост 174, вес 83 (не пойму для чего вес)
На официальном сайте пишут до минус 25 - в машине, думаю, в самый раз.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Лемур для машины берите бомбер.удлиненная приталенная куртка не самый правильный выбор для авто
 
D

doesntmatter

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Россия
Принимайте в ряды. У Фрико был куплен Констебль за 440, с доставкой. Размер S. Сидит хорошо, куртка очень легкая=)
Мои ТТХ: рост 170, грудь 95, вес около 62.
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Лемур,
для груди 102, М впритык судя по размерной сетке, эти куртки узкого кроя, под пиджак лучше L (и то если любите впритык), там по ОГ 104-109 см.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Лемур потому что надо внимательно читать эту ветку. Гусей в РФ напрямую шлет тока Таннери
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
А вот этот продавец? Откопал случайно сегодня.
http://www.saksfifth...0&bmUID=jDmgBUL
Гусь мой сегодня трекнулся в России - импорт PCI-3. 7 дней в пути.
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
P

Paha1243

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Знаю,что не по теме,но уверен - тут шарят) Кто напрямую шлет North Face в Россию?
Только оригинал.
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Не только и еще этот.
Не заблуждайтесь сами и не вводите в заблуждение посетителей ветки. "Этот" не шлет напрямую. Читайте их условия в разделе "Отправка". Канада гусь только в США и Канаду отправляется. Морда и еще что-то (не обратил внимание) вообще только в Канаду.

Хотел бы авиатора заказать в канадапуховик, но на обратный звонок они наплевали, а на сайте ни выбора цвета, ни выбор размера шапки невозможно произвести. Жулики похоже они.
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Не заблуждайтесь сами и не вводите в заблуждение посетителей ветки.
Я лишь собирал информацию с этого форума, лень искать пост где и кто писал.
Вот еще один, ссылка на страницу в теме с подтверждением (этот пост найти было легче, т.к. сам принимал участие в обсуждении)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live