• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

G

GOBIOSOMA

Новичок
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот выиграл вчера жене эту парку у Фрико http://cgi.ebay.com/...:EOIBSA:US:3160 .Может быть такая цена или он че начудит? Не поднимит цену?У приорити будет трек номер при отправке?
Вроде все нормально прошло ,Frieco товар отправил и сообщил трек .Будем ждать написал что оригинал и тот размер который я выиграл( я начал было беспокоится мож че упустил но вроде все ок и написал ему). Цена оказалась действительно интересной для данной куртки. Кто выигрывал дешево куртки у него?Или он просто распродает остатки?
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
кто владеет цифрами по CG Шато напишите плиз для размера М длину рукава от плеча и от шеи !!!
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
S

Sure_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Здравствуйте всем, ребят подскажите пожалуйста, решил взять пуховик Canada Goose Expedition размер (М).
Мои размеры: вес 100 кг., рост 176, обхват груди 118, талия 110.
Подойдет ли мне данный размер (М), очень буду благодарен за совет от опытных пользователей.
Заранее огромное спасибо.
Продавец сказал, что для меня в самый раз (M), хочу у вас еще проконсультироваться.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Sure_, очень похоже . к тому же ньюйоркский друг принимает возвраты
 
П

Помор5

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Sure, с Вашими габаритами размер М будет Вам в самый раз, если носите пуховик на футболку и не более. Если необходимо одевать вниз пиджак - будет мал.
 
S

Sure_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Спасибо большое вам за советы. Уважение.
 
C

Cubalibre

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Европа
Добавлено: 14 Августа 2012 - 09:14 #3085 Оплатил сегодня Chilliwack в цвете Graphite размер L. ТТХ=Рост 172, вес 88, ОГ=112см, (широкие плечи, спина )), будем подождать

Подошел- ли размерчик? У меня похожие параметры 178/86/118, хочу тоже L купить .
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Хочу купить у этого продавца Цитадель, размер XL (мой рост 187, вес 103, ОГ-117). Написал ему, что очень смущают волоски на поверхности парки. Ответил, что это от опушки немного осыпалось, а так он продает только аутентичные вещи. Гуру, что можете сказать по этому лоту?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Продает оригинал
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
у моего экспедишина, пришедшего 2 недели назад, тоже немного волоски полетели, да и сама опушка не очень выглядит (последних койотов уже наверно отлавливают). Если к зиме не расправиться в ход придется пускать ножницы или отпариватель.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Где-то на форуме проскальзывала информация об удешевлении производства и увеличении отпускной цены, наверное, в рамках этой программы, закупают на аукционах мех более низкой категории!? Советовали искать КГ из старых запасов!
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Где-то на форуме проскальзывала информация об удешевлении производства и увеличении отпускной цены, наверное, в рамках этой программы, закупают на аукционах мех более низкой категории!? Советовали искать КГ из старых запасов!
Это пиарщица пуховиков Нобис и Арктик бэй таки макаром свою продукцию нахваливала
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
a-alex, практически любой мех немного сыплется. Он смялся в пакете, поэтому выглядит непрезентабельно. Дайте парке отвисеться, желательно в холоде, мех расправится.
 
V

vartovchanin

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Самотлор
Подошел- ли размерчик? У меня похожие параметры 178/86/118, хочу тоже L купить .
Подошел мне как надо! И мерили коллеги с вашим ростом, но даже с меньшим объемом груди...все ок!
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
последних койотов уже наверно отлавливают
все проще, последние 2 сезона они ставят не канадского койота в целях экономии
это мелочи по сравнению с начинкой куртки _) но подождем -30 -40 и отзывы о CG (особенно о Whistler, Kensington)

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
Это пиарщица пуховиков Нобис и Арктик бэй
а смысл? я продаю CG как и другие канадские бренды
в чем смысл пиара или антипиара? у меня их все равно купят ) и новая партия на подходе, которая тоже до НГ "улетит" как и Нобис
почитайте канадские форумы если с англ дружите или гугл переводчик в помощь
а то как что-то спросить в личке так первый, а как обо+++ть так и салом не корми -)

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
мех более низкой категории
и мех и пух канадский всего 2% все остальное китай+синтопон (любая экспертиза это подтвердит) -) + подкладка Г дешевое и в 1 из 10 пухиков брак и перья из подкладки по швам лезут, внешне после химчистки тоже начинает лезть пух, и устранить это невозможно, манжеты катышками покрываются(своим клиентам, кстати, я меняю бесплатно манжеты, благо на фабрике эту проблему не скрывают и выдают из с запасом)+ в машинке не постираешь
но люди все равно брали и будут брать CG, это бизнес, ничего более

Добавлено спустя 16 мин. 27 сек.
по секрету- канадцы начали возрождать свой первый канадский бренд по производству пуховиков
Woods Canada
этот бренд шил пухи во время второй мировой
Canada Goose полностью скопировали все модели и прицепили свой логотип
компания Woods переживала не лучший период и не смогла отстоять свое имя и права на модели
найти каталог Woods можно в нете, например я нашла вконтакте- (без понятия чья группа)- http://vk.com/club19923855
сейчас Woods купил влиятельный инвестор, который в свое время помог угробить бренд и поднять из Ж. CG (да-да, если бы не этот человек компанию бы продали и неизвестно, что с ней бы было)
волей судьбы(из своих личных соображений) он решил восстановить производство, используя исключительно канадские материалы и доступную для канадцев цену (они здесь оч жадные)
по моим данным коллекция поступит в продажу в канаде в ноябре
посмотрим что за товар нас ожидает
 
B

BadTrip

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Якутск
и мех и пух канадский всего 2% все остальное китай+синтопон (любая экспертиза это подтвердит) -) + подкладка Г дешевое и в 1 из 10 пухиков брак и перья из подкладки по швам лезут, внешне после химчистки тоже начинает лезть пух, и устранить это невозможно, манжеты катышками покрываются(своим клиентам, кстати, я меняю бесплатно манжеты, благо на фабрике эту проблему не скрывают и выдают из с запасом)+ в машинке не постираешь но люди все равно брали и будут брать CG, это бизнес, ничего более

мде... печально

З.Ы. (беспокоицо) а какже ученые в Антарктиде, нефтяники на Аляске?
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
смысл в том, что гусь и так раскручен, причем за не мало лет, ну а про все остальное, лично я услышал меньше месяца назад, и думается в этом есть зерно истины...
и еще интересно, чем Канадский кайот отличается от не канадского???
 
П

Помор5

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
CanadaPuhovik, из Ваших рассуждений я понял, что CG барахло, брать нужно только Арктик бэй, ну и еще можно Нобис. Какая-то не слишком этичная раскрутка новых брендов получается, несмотря на то, что Вы торгуете всем. Да и так ли качество новых брендов превосходит CG, если шьют их в одном месте? Где гарантия, что в Арктик бей пух не китаский и после химчистки он также не полезет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live