• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
участвовать в полярной экспедиции
+

Кстати, вот ссылка на италов, если с фигурой всё ОК
симпатичный пуховичок, но почему на сайте нет никакого описания? (сколько пуха, водоотталкивающий ли материал, мех?..)
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Как хорошо быть представителем мужского пола. Проблема мешок/не мешок - да пофиг.
Может Адису отдельную тему сотворить, а эту тему пометить "Женщинам вход запрещён!"? :ROFL:
 
mystery111

mystery111

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Питер
MikeNN, о да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в точку!!! прям раз женский пол-так значит тупые, не знают что им нужно и пр...
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
mystery111, я дипломатично кивну, дипломатично промолчу и дипломатично улыбнусь :pardon:
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
dewgeny
Спасибо, на вас не плохо смотрится. Я похудее, и вот не вижу в каком месте куртка Слим, по моему она Регуляр.
Знатоки поправте если не так.
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
Я похудее, и вот не вижу в каком месте куртка Слим, по моему она Регуляр. Знатоки поправте если не так.
Я не знаток, но попробую объяснить это тем, что внутреннее пространство больше за счет меньшего объема пуха.
 
O

Obelus

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Подольск РФ
Z

Zuzik

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Пермь
V

viferovod

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
В.Новгород
Добрый день!
Тоже озадачился вопросом покупки пуховика Экспедиция на сайте http://www.gear-up.com
Смущают ваши высказывания в этом топике по поводу размера.
Я ношу куртки с американским размером М. (Объём груди 102 см)
На сайте Гуся в ИХ таблице размеров http://www.canada-go...ition-parka-3/#
мне тоже подходит М.
Прошу помощи с выбором правильного размера.
С уважением, Юрий.
 
Н

НиККа

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте.
Скажите, а кто-нибудь покупал с этого сайта www.canadiangooseoutlettorontoparka.com.
Тут писали, что куртки Канада Гус не могут стоит 200$... Но тут распродажа... Я почитала эту страничку, и начала сомневаться, а настоящие ли. Пишут, что Канада...
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Здравствуйте.
Скажите, а кто-нибудь покупал с этого сайта www.canadiangooseoutlettorontoparka.com.
Тут писали, что куртки Канада Гус не могут стоит 200$... Но тут распродажа... Я почитала эту страничку, и начала сомневаться, а настоящие ли. Пишут, что Канада...
Каждую страницу одно и то же:

Administrative Contact:
Name : li ting
Organization : li ting
Address : putian meiyuanxilu 302hao
City : putian
Province/State : Fujian
Country : putian
Postal Code : 356256
Phone Number : 86-0594-6585621
Fax : 86-0594-6585621
Email : 2392584906@qq.com
Позвоните и спросите, если владеете маньчжурским диалектом :)
Вспомнилось: "Покуда живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки!"
 
mystery111

mystery111

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Питер
НиККа, не покупайте, это подделка

ambushur, и много букв писать не обязательно 8)
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Кстати, где-то тема была про "поддельного" гуся, вроде хозяин не жаловался... а зачем платить больше, если нет разницы ;)
 
Н

НиККа

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ambushur, каюсь, всю тему не осилила, т.к. времени не было, хотя боялась, что данный сайт мог обсуждаться, и меня закидают из-за этого помидорами. И я не "дурак", раз задумалась, что слишком подозрительные скидки и спросила совета в этой теме.
Я понимаю, если вы следите эту тему давно, повторяющиеся вопросы начинают напрягать. Но новичку порой не осилить все 164 страницы, особенно, когда времени катастрофически нет.
P.S. не могу понять, где вы нашли контакты, что это Китай. Я верю, что это так, просто хочу понять, как я прошляпила. Ведь прежде, чем сюда написать, потыкала везде и ссылок на китайские адреса не находила
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Вы правы, автору такой популярной темы давно пора собрать FAQ, чтоб новички не заблудились.
Я сюда захожу исключительно отдохнуть душой, ну... и приходиться читать сообщения по-неволе)))

P.S. Для того, что бы проверить доменное имя, пройдите по ссылке отечественного регистратора, там всё подробно разжёвано, а для самых маленьких умных - даже с картинками :)
 
Н

НиККа

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ambushur, могли и не зачеркивать слово "маленький")) я маленькая и малоопытная. Не отрицаю!) Начала углубленно заниматься интернет-покупками только с мая. А сами понимаете, тут познавать и познавать. Одни аукционы чего стоят. А про whois читала, и даже по началу использовала, а потом официальные и проверенные сайты, коими я стала регулярно пользоваться меня совсем расслабили и я потеряла эту "помогалку".
Кстати, таких маленьких еще навалом. И только благодаря вашей помощи (но и терпению) многие уберегаются от ошибок. Хотя соглашусь с предыдущими постами, что порой Китай бывает очень даже ничего (если он заводской). Да, это немного не то, но не весь Китай - мусор. Но это для тех, "кто не рискует, тот не пьет шампанского"))
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Пришел мой экспедишен.
S точно будет великоват, XS даже свободно думаю будет, chest сколько?
Я тоже склонен думать ято Экспедиция на 70кг это XS или 2XS
С размером угадали, больший размер на мне был бы как мешок, а если меньше взял, то рукава были бы коротковаты и в плечах уже узок. Спасибо за советы
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
2НиККа
Так что ж Вы сразу на Гуся замахнулись, потренировались бы на кошках... более дешёвых водоплавающих)))
Про Китай - два мнения.
Во-первых, если говорить о производстве там мировыми брендами оригинальных вещей - ничего не имею против (тот же Гусь там шьётся);
Во-вторых, мне претит сама мысль покупки подделки.
 
Н

НиККа

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ambushur, я не гонюсь за брендами и признаюсь, не всегда за качеством, я гонюсь за оригинальностью, интересным дизайном. И признаюсь, дизайнеры от кутюр придумывают более интересные модели и ткани, чем среднеценовые бренды. Но меня жаба душит отдавать 40тыс за юбку от Долче, пусть и из натуральной шерсти (т.к. я знаю стоимость этой самой шерсти). А фейки порой выручают таких, как я.
Касательно курток: я на Гуся даже не засматривалась. Кто-то тут писал ранее, что да, дизайн у них специфический (хотя и нацелены они не красоту внешнюю, а на удобство и качество внутреннее). Просто хотела мужа порадовать к зиме. Хотя надо заглянуть на Кабеллас (а то рассматривала этот сайт в основном как для охотников). Мой муж - охотник, уже который год пускает там слюну на Ситку... Тоже дороговатый бренд
 
Live

Similar threads




Вверх
Live