• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

H

Hvv2013

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Вопрос был в действиях этого продавца. Или даже три, действительно ли много у него одинаковых товаров и использует ли он одни и те же фото при продаже? При двух положительных ответах вопрос стоит ли его рекомендовать отпадает. Зима уже стучится, а получить через полтора месяца два возврата вместо ожидаемых теплых пуховиков не хочется.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
mystery111, вам может и арифметикой заняться? пуховик в коробке весит не более 2кг(а чаще 1.8кг). по тарифам приорити это 53 долл по емс 64 долл. посылка по штатам бесплатно+ посредник возьмет 1 долл. Если в случае покупки одно тока пуховика выгода неочевидна,то банальная консолидация даже двух покупок позволит почуствовать разницу.Кроме того некоторые посредники дают скидки на ЕМС. тот же таннери берет за Россию 72 долл
Даже в случае покупки одного пуховика у некоторых майл-форвардеров (чьё имя мы не называем) сейчас скидки на отправку неконсолидированных отправлений, цены - ещё ниже. Просто поражает нежелание некоторых людей заниматься арифметикой, начитаются всяких ура-патриотов с горе-форумов и талдычат как зомби - "посредники зло", а в качестве аргументации - "так гуру сказал".
 
mystery111

mystery111

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Питер
ambushur, не перевирайте. я не "талдычила" что посредники зло, я сказала, что мой посредник, с которым всё покупаю давно уже и доверяю ему-не дешевый.

Меня просто поражает как народ огрызается..достало отвечать на одни и те же вопросы-не отвечайте, зачем хамить?или у всех осенне обострение?так успокаивающего попить можно...
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
2mystery111
Вы меня великодушно простите, но зачем наступать на одни и те же грабли раз за разом? Прям, какой-то синдром БДСМ)))
Не устраивает один поставщик услуг - пользуйтесь другим, благо, их пруд пруди!
То же самое и с информацией, никто и никогда не сможет Вам помочь, если Вы никого не слушаете и не желаете сделать над собой элементарные усилия по изучению азов темы. Вообще, логика "все дураки, а я красивая" не совсем уместна. Как мне кажется, повод задуматься над тем "что во мне не так"!?
 
mystery111

mystery111

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Питер
пиииип....какие грабли?? тема про пуховики:)))
я не хочу менять посредника, тем более у всех качественних посредников практически одинак. цены. Причем тут я красивая?? я давно покупаю в разных странах и с посредником и без, какие азы темы?? вы о чем??
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Hvv2013,
не хочется людям рекомендовать подобного
так не рекомендуйте, в чем проблема? Хотя судя по топу на 162 страницы, даже если половину отбросить, не мало получается... правда?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
пиииип....какие грабли??
Вот именно от прочтения ваших постов и хочется прикалываться.Если внимательно поискать в теме то легко находится список канадских и американских официалов. Нет каждый новичек в этой теме считает себя умнее всех находит сайт с мифовыми ценами на КГ и спрашивает как купить. Представляю сколько горе покупанов купило китайских гусей а потом нашло этот топик.
Про посредников вообще улыбнуло. Кем вы там пользуетесь? Дорого и надежно...и чем надежно? Впрочем продолжайте деньги же ваши. От себя замечу что посреднику не нужны ваши тряпки ему нужны деньги . И поэтому глупо думать что другой посредник свиснет ваш пуховик. Это колечко с брюлем за две три тыщи могут слямзить а тряпку нет
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Ага... то "я сказала, что мой посредник, с которым всё покупаю давно уже и доверяю ему-не дешевый", то "у всех качественних посредников практически одинак. цены", короче "в огороде бузина, а в Киеве дядька")))
Раз Вы такая вумная, чего же советов спрашивать?
 
mystery111

mystery111

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Питер
ambushur, а "не дешевый" и "одинак цены" причем тут пословицы? базовые известные посредники не дешевы и примерно одинаковы по тарифам..в чем проблема?
я не знаю, можно ли тут озвучивать названия, поэтому не буду.
Я не говорила, что умная.
sallow, очень рада, что кому-то весело!! :) позитив-всегда хорошо!
Я тему практически всю прошерстила, потому что видела как тут новичкам головы отрубают за непрочтение и типа дурацкие вопросы. Ан нет, все таки попалась.
Объясняю еще раз, я прочитала про список надежных сайтов в одном из постов, ссылка была как оказалось на китайский фейк. Ну не углядела я этого. казните меня!!Прям ошибка века..
Народ, ну правда, у каждого есть свое мнение. Давайте уважать друг друга, и помогать, а не хамить и обливать грязью. Указали на фейк, ошибку, спасибо, но переливать из пустого в порожн. хватит может, а??
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Уважаемая, mystery111
А Вам что надо-то? Какую модель изволите искать?
Вроде, Фаина Раневская говорила "Это какой же надо быть умной, чтобы быть такой дурой!?"А потом, так чтоб сразу - умных и красивых не бывает, ведь правда!?))) Мужчины - создания чрезвычайно ранимые, так что будьте с нами поделикатнее)))
Значит, дешёвых посредников не бывает, а дешёвые пуховики в канун сезона бывают?
И ещё, вот что подумалось, может быть в качестве закрепления позитива и установления дружественных связей фотку свою прикрепите?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
ambushur, +1
mystery111, фото желательно топлесс в пуховике. ну знаете те фото с которыми продают на ибей бэу шубы премиум сегмента. Мы тока ЗА
 
mystery111

mystery111

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Питер
гы:)))а в рот вам жеваной морковкой не плюнуть?:))ну видать я исключение из ваших правил:))
ищу кенсингтон парку.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
И кто из нас хамит?
Исключение в каком плане? Как та обезьянка в анекдоте? :)
Вот Вам проверенный магазин с Kensington Parka в наличие, что называется, за качество - отвечаю!

[attachment=p:151188:d1e6ff5c79c8]
 

Вложения

  • d1e6ff5c79c8.jpg
    d1e6ff5c79c8.jpg
    18.2 КБ · Просмотры: 29
mystery111

mystery111

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Питер
ambushur, спасибо, мне цвет нужен средне серый, на крайняк графит или черный. я уже перешерстила все указанные магазы. вот сижу думаю, у кого заказать..
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
На Амазоне в полный рост все цвета и размеры.
Что тут думать, наливай и пей!
 
mystery111

mystery111

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Питер
ambushur, и там точно не фейк?
 
T

tocchio

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Краснозаводск
Заказал сегодня у Фрико жене CG Trillium Black S. Писал сразу ему на почту, ответил моментально. Выставил 480 с доставкой. Обещал сегодня же отправить. Посмотрим что придет.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
mystery111, только он холодный очень...

Добавлено спустя 25 мин. 37 сек.
как считаете, стоит ли брать женскую expedition на воронежские зимы?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
LENA1211, она страшная. возьми мистик моя мерзлячка не жаловалась кроме того длина рулит
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
sallow, нет. такое пальто явно не подойдет)) и почему страшная? по виду более-менее...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live