• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Fylhtq1, так поясни мне деревянному.Я хочу чилливак. Грудь мерять по соскам или под мышками?по соскам у меня 95см в самом широком месте груди-102см. Мне либо M либо S причем мнения разделились.ношу на футболку или тонкий свитер.Чилливак примерить не где, Мерял констебль-S села просто идеально.Какой тогда в Чилливаке брать? По фото в первом посте темы видно наскока велики куртки ТС =так выглядеть не хочу и так шкаф полон одежды которая большемерит
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
М-ка для тебя нормальный размер, грубо говоря ты носишь 50-й. S-ка будет впритык, впрочем если тебе нравится то в нее ты тоже влезешь.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Fylhtq1, нет я ношу 46-48 ближе к 46му
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Тогда бери S
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
sallow, насчёт размера Чили который тебе подойдёт, можешь спросить здесь: http://canadapuhovik.com/mujskie-puhoviki/canada-goose-chilliwack-parka.html
Получишь квалифицированный ответ, они торгуют CG уже давно и размеры знают ok. Те размеры которые они мне советовали, подошли хорошо.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
safix, звонил им толку мало. Фрико продает с возвратом.договорюсь если не подойдет отправлю обратно
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
MikeNN, имхо фейк
смысл продавать на непонятном аукционе за 300 когда за 450-500 BIN она влегкую уйдет с ибей
 
P

Pavrzn

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Рязань
По моему пора уже переставать задавать глупые вопросы типа о КГ за 200 баксов как думаете настоящее??)))
Ну не может хорошая вещь стоить в два-три раза дешевле своей самой низкой цены.
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
sallow, но фотка парки чОткая, наверное, с сайта КГ содранная. Так хочется думать, что парка настоящая. Влечение к почти халяве вечно же. :oops:
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Кстати оплатил у нашего чудака Чили уже с новых партий. Уломал на 425
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
sallow, но фотка парки чОткая, наверное, с сайта КГ содранная. Так хочется думать, что парка настоящая. Влечение к почти халяве вечно же.
MikeNN, имхо аутентичный дешевле чем у Фрико, если повезёт можно прикупить только на ибей и то если это не какой-нибудь редкий пух или цвет. Или в онлайн сторе на распродаже, которые бывают очень-очень редко(вроде бы ты на такой распродаже брал себе Цитадель,если я правильно помню).
 
S

skyj

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Энергодар
Я прошу прощения. Волнует вопрос: "Где же купить у Фрико или на http://www.thetannery.com?" Сравниваю цену на Цитадель у Фрико $599 на http://www.thetannery.com же $795. Разница в цене ощутима, да и доставка у Фрико дешевле. Оригинал ли у Фрико? Заранее благодарю за ответ.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
skyj, Бинго. Вы тока что номинировались на премию дол***** года
 
S

skyj

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Энергодар
Ожидал подобный ответ.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
skyj, а какой может быть ответ. больше половины людей отписавших здесь купили у фрико,
 
S

skyj

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Энергодар
sallow, читал, но все же, для полной уверенности решил спросить. Спасибо за ответ.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
skyj, товарищ фрик принимает возвраты-в случае сомнений отправите назад. за свой счет разумеется.
 
S

skyj

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Энергодар
sallow, ясно. Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live