• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Mors, запроси список с ценами и выложи сюда плиз.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Expedition Black & Navy All sizes - 610 shipped
Chilliwack Graphite & Black All sizes - 460 shipped
Kensington Black all sizes - 565 shipped
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Mors, посмотри ЛС
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Короче красных Чилливаков Фрико не заказал и не собирается.Без толку мы говорили ему что возьмем полпачки сразу.
Аргумент типично американский-я заказал красных жилетов и они не пошли-я ему писал что жилеты в россии вообще мало кому нужны ,но он походу не понимает
 
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Капитан Арктика, ты лучше скажи где ты его носишь.потому как для тепла его тока в помещении использовать можно
 
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
его тока в помещении использовать можно
:russianru:
Простите а как это разуметь!У нас летом дубак носил при +5 +10 (иногда морось была)проблЭм не ощущал
Например наше метео на сегодня +6 и целый день дожди
Думаю осенью ваЩЕ кайф будет,Мало того она уневирсальна Ну мне так кажется)И в машину и в гараж и на танцы
везде хорошо! :privet:
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Капитан Арктика, а пардон город не посмотрел.У вас вроде в августе уже меховые шапки одевают
 
SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Нет, парни, жилетка это вещь! Очень удобна и практична. Особенно когда тебе за ...десят.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
SmMobDik, не согласен
для зимы она никак. а для осени весны имхо пух не нужен. по крайней мере на северозападе РФ
 
M

Mishgun1975

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Есть владельцы Langford в размерах L, XL? Какие у вас рост, объем груди?
 
M

Mishgun1975

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Рост 186, ОГ 105, длина до запястья от шеи 81, вес 86. Кто подскажет по Langford, какой размер брать?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Mishgun1975, т.к. у Langford Parka узкий крой, думаю тебе нужен размер XL. Перед покупкой, уточни какой размер тебе подойдёт у продавца или на сайте CG.
В Таннери есть Langford Parka, цвет Navy, размер XL, цена $ 695.00 USD. Это без стоимости доставки, если у них ничего не изменилось, то доставка EMS плюс ещё $ 72.00 USD. Дешевле будет взять у нашего общего друга Фриеко, только надо тебе будет уточнить у него размер. Так же наличие сейчас у него этой модели, размера и нужный цвет. Его емеил посмотри в соседнем топике здесь: /topic/124041-оригинальные-пуховики-и-куртки-по-вкусным-цена

Ссылка на Langford Parka в Таннери: http://www.thetanner...26213&sid=57052
 
M

Mishgun1975

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
11
Баллы
0
A

aafaa

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Рост 186, ОГ 105, длина до запястья от шеи 81, вес 86. Кто подскажет по Langford, какой размер брать?
у меня примерно такие же параметры как у вас и langford. заказывал L. Сидит не сильно свободно. При приседаниях нижняя липа растегивается. Но XL будет слишком великовата.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
aafaa, сидит не сильно свободно, это на хлопковую рубашку или на флиску/свитер?
 
A

aafaa

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
aafaa, сидит не сильно свободно, это на хлопковую рубашку или на флиску/свитер?
я наверное, не совсем правильно выразился. у меня был пуховик ютсен размера М (как ни странно, но у них такой вот М большой). он сидел очень свободно. У langford крой более облигающий. И на мой взгляд, он сидит практически идеально. Но, например, для поездок на авто, он не подходит, потому что он длинноват и сидит, практически в притирку и когда садишься в машину, низ пуховика нужно немного поднять. при этом нижняя липа зачастую расстегивается. насчет вашего вопроса, это на свитер и другие кофты. У меня обхват груди - 109 примерно. Поэтому их размерная сетка достаточно правильная. Если теоритерзировать, то идеально для меня был бы размер чуть больше, но XL слишком великоват. Я его также мерил. Поэтому, как мне кажется, если вы привыкли носить свободные вещи и будете передвигаться на авто, то берите XL.
P.S. очень понравился как сделан капюшон. Куртку можно носить как с шарфом так и без, при этом вас не продует. Плюс вы можете прятать рот в особо холодные дни, регулируя высоту застегивания замка.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Народ, а мб кто знает продают ли Гуся в каких-нибудь Московских магазинах? А то задумываюсь о покупке, но хотелось бы для начала померить)
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Cranky, какую именно модель пуха CG, тебе хотелось бы померить?
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
safix, Ну мне хотелось бы что-то из удлиненных моделей Constable Parka или Expedition Parka или им подобные.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live