• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

N

nastoyashiy

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Самара
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
nastoyashiy, тут с фейком полный порядок.прочтешь 152 страницы темы-заходи спрашивай
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
nastoyashiy, ох уж эти китайцы, уже под эстонцев маскируются. ;) Особенно раздел контакты порадовал.
 
N

nastoyashiy

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Самара
Эххх! Спасибо! Будем искать оригинал...

Добавлено спустя 54 мин. 46 сек.
Если баян, то удалите это сообщение.
На заметку таким наивным новичкам как я. Где не стоит покупать пуховики CG http://www.canadagooseinuk.com/notice/
Список внизу.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
N

nastoyashiy

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Самара
safix, это я уже понял, но практически во всех местах отсутствует мой размер XS. Если конечно я правильно его выбрал. Рост 165, вес 67кг. Хочется практичную, качественную и удобную вещь. Как говорится один раз купил и живи спокойно не тратя время на частые покупки барахла. В сентябре все таки наверно куплю.
Кстати в Самаре в магазине (официальный представитель CG) есть большие скидки CG больших размеров стоимостью от 12 до 18 т.р. Если что вот тел. 996-99-74. Адрес не спрашивал, т.к. из-за не моего размера уже не интересно.
 
G

gofur

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Москва
safix, это я уже понял, но практически во всех местах отсутствует мой размер XS. Если конечно я правильно его выбрал. Рост 165, вес 67кг. Хочется практичную, качественную и удобную вещь. Как говорится один раз купил и живи спокойно не тратя время на частые покупки барахла. В сентябре все таки наверно куплю.
Кстати в Самаре в магазине (официальный представитель CG) есть большие скидки CG больших размеров стоимостью от 12 до 18 т.р. Если что вот тел. 996-99-74. Адрес не спрашивал, т.к. из-за не моего размера уже не интересно.

у меня 172 и 75-80 кг, XS нормально, можно было и поменьше, вам наверное вообще XXS надо
 
N

nastoyashiy

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Самара
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
nastoyashiy, о каком пухе CG хоть речь то идёт? Крой разный, соответственно и размер тоже... :huh: .
 
natkaras

natkaras

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Омск
Почитала отзывы, ребята молодцы, задумалась о покупке Гуся, наверно на ебее, вот теперь подскажите мне можнт кто сталкивался, хочу сноу мантру, но ее нет на ебее, возможно ли договориться с продавцом, чтобы он в каанде или америке нашел такую и переслал? спасибо
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
natkaras

natkaras

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Омск
safix, спасибо за ссылочку, но мне нужна именно она, уже очень мне дизайн нравится, и потом я такой мерзляк, и для прогулок с ребенком самое то! может конечно подберу другую, но очень она мне по душе :wub:
 
B

BadTrip

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Якутск
Почитала отзывы, ребята молодцы, задумалась о покупке Гуся, наверно на ебее, вот теперь подскажите мне можнт кто сталкивался, хочу сноу мантру, но ее нет на ебее, возможно ли договориться с продавцом, чтобы он в каанде или америке нашел такую и переслал? спасибо

Брал у Frieco. Напишите ему.
Подумайте, прежде чем покупать.
Куртка специфичная: длинная, тяжелая, дорогая.
Организация карманов хуже, чем в Экспедишн.
Но отличный капюшон. Самое то на -50С с ветром.

З.Ы. Моя в размере S весит 2,85 кг.
 
natkaras

natkaras

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Омск
мне еще нравиться Chilliwack Bomber Parka я вобщем-то маленькая XXS или XS нужно, вес меня не пугает, после шуб уже кажется легко, конечно снчала обдумаю покупку все таки недешевая
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
natkaras, вы женского пола? чилли очень короткий если вы высокая.
поройтесь в магазинах там много фоток как что сидит
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
natkaras

natkaras

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Омск
sallow, да я женского пола :rolleyes: и невысокого роста
safix, ага пасиб, уже побывала там
 
N

nastoyashiy

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Самара
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Нет чатеау холодная.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
nastoyashiy, у меня есть Шато, относил два сезона. До -25 градусов и на не тонкую флиску, вполне комфортно. Думаю до -30 на рубашку, холодновато будет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live