• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Cranky, вот ссылка на сайт canadapuhovik.com : http://canadapuhovik.com/mujskie-puhoviki.html
Обратись к ним, у них есть все размеры Констебля и Экспедишена. Только сразу не сообщай им, что не будешь покупать. А так можно подьехать к ним и померить, все контакты есть у них на сайте.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
safix, Спасибо, я правда там нашел только из контактов телефон и почту.
 
С

спорт

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Норильск
Привет всем участникам ветки. Требуется ваша консультация хочу прикупить Цитадель у фрико в данный момент нет размеров, нашел здесь http://www.ebay.co.u...=item4d02abb0a4 как думаете надежный продавец и не подделка. На е-бее буду покупать впервые.
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
спорт, лично меня смущает, что нет реальных фотографий парки. Цена парки получается $640, разница между его и официальной ценой порядка $100. ИМХО, я бы не стал покупать, экономя сотку, а шанс нарваться на подделку велик, всё-таки ebay та ещё свалка фейков, брака и т. п.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
спорт, есть мнение что парка оригинальная только слегка бэу.За просимую цену будет продаваться ещё лет 100
 
С

спорт

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Норильск
Спасибо за советы. Пока подожду, может у фрико что-нибудь появится.
 
P

Pavrzn

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Рязань
спорт, можешь еще в Таннери посмотреть, прада там дороже чем у Фрико, но выбор больше.
 
С

спорт

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Норильск
Заказал в Таннери Экспедицию (есть из чего выбрать) . Как придет выложу фотки.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Мы с форумчанином Lawmanru пришли к выводу что для города экспедиция излишняя. По крайней мере для северозапада. Поэтому вопрос куда вы их носите и в каких широтах?
 
П

Помор5

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
В Норильске Экспедишн в самый раз. Да и Северо-Запад не одним В.Новгородом представлен. В Архангельске, по крайней мере, такой пуховик совсем не лишний.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Мы с форумчанином Lawmanru пришли к выводу что для города экспедиция излишняя. По крайней мере для северозапада. Поэтому вопрос куда вы их носите и в каких широтах?
sallow, ИМХО от -20 градусов и ниже, Экспедишн можно смело одевать и в городе, не боясь при этом "перегреться". В общественном транспорте, конечно будет жарковато...Всё зависит от особенностей организма, его реакции на мороз. Мне лично в Чили, в -15 градусов уже холодно, а кому-нибудь может и нормально будет, а возможно даже жарко...Все мы разные, кто-то более мерзлявый, кто-то более морозоустойчивый, поэтому я не согласен, что для города экспедиция излишняя :) .
 
С

спорт

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Норильск
Выскажу свое мнение. У нас (г. Норильск) нередко морозы под -50, бывает что и пару месяцев под -40 но не мороз страшен, а ветер в такую погоду. Но сейчас зимы стали помягче. Так что экспедиция будет в самый раз
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Фейковая Онтарио. найдите 10 отличий http://www.ebay.com/itm/Canada-Goos...45?pt=US_CSA_MC_Outerwear&hash=item3cc927a89d

Добавлено спустя 7 мин. 32 сек.
safix, Куртка серии Экспедиция используется на полярных станциях Антарктики.Я понимаю что там ещё одевают пару одежек под неё ,но наверное стоит задуматься. Про районы крайнего севера я промолчу-там необходимость
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Fylhtq1
промеры не совпадают.тем более ценник не соответствует
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
написано же 130 см в грудях, оно и есть 2хл. Оттого и ценник, что размер слоновий.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
12014M030008_1_1.jpg

Добавлено спустя 52 сек.
меховушка черная должна быть? или это от года выпуска зависит?

Добавлено спустя 5 мин. 16 сек.
кроме того ширина куртки в груди 26" или 66 см. в чилливаках это размер L в экспедиции наверно M так что не такой уж мешок. Мне кажется на онтарио больше ширина груди должна быть в 2XL
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А чорт ее знает, может она там есть, тока ее не видно. Пошив коричневой аутентичный, я бы взял не думая.

Ну если так прикинуть, то мне онтарио L великовата, у меня 56-й. Значит 2xl это где-то 64-й, что соотвествует 130 см в грудях, +- пгорешность
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
я бы тоже взял тк возвраты принимают=размер не мой

Добавлено спустя 3 мин. 48 сек.
Fylhtq1, погоди как ты так считаешь интересно?
У меня грудь( по соскам же меряем,а не по подмышкам) 38" а куртка которая мне подходит имеет ширину 24" или 48" в обхвате те 10 дюймов дается для потрохов куртки + одеваемой одежды под куртку+ чуть чуть свободы

или я что то не так считаю?
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
10 дюймов это очень много, это два размера. Обхват груди дели пополам получишь европейский размер. А дальше таблица соответствия у производителя. У них на сайте размеры даны близкие к слимам, онтарио в релаксе, как минимум +1 размер, т.е. по ихней таблице это 3XL, 130 см+ в груди, 62-64 размер
 
Live

Similar threads




Вверх
Live