• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
safix, спасибо за ресурс. Такого католога не встречал.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
На ибее есть неплохой лот- CG EXPEDITION PARKA 4565M BLACK, размер S-ка, доставка правда Экспрессом дорогая-$ 73,45.
Пока сделано 18 ставок, и цена пока за этот лот-$ 255,99. До окончания торгов осталось чуть больше суток.
Вот ссылка на этот лот: http://www.ebay.com/...=item46040e0125
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Шульдигунг. Счастливейшие обладатели Гуся(ей). Помогите определиться с размером. Говорят они большемеры. По европейским я ношу 48-50. (L). Рост 175 вес 74-78. Значит мне ориентироваться на М? А если узкий крой у Langford Parka?Я новичок на ebay. Насколько эффективно мне действовать через ebay.ru в отличии от ebay.com?Еще вопрос. Кто юзал шведов Fjällräven? Там так же интересные модели. Правда, говорят отшиваются в Китае.Заранее спасибо.
 
P

Pavrzn

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Рязань
burvil, у меня рост немного больше, вес примерно такой, Шато брал Л-ку, она вроде тоже с узким кроем. Вы чуть крупнее поэтому может взять стоит следующий размер.
 
saleh

saleh

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
301
Баллы
211
Местоположение
Ижевск
В Москве лучше пошариться по магазинам для примерки.
 
P

Pavrzn

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Рязань
сейчас к сожалению не сезон, поэтому в магазинах мало чего можно будет найти... я в начале марта ходил, уже были лишь остатки...
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
AntonArd, Спасибо за Ваши фотки. Значит мне тоже надо S-ку (если Экспедицию). У меня немного больше грудная клетка-102, плечи-50. талия-86, длина руки-62.
Но я пока подумываю о городском варианте. Мне симпатичен Langford. Там узкий крой, значит тут скорее L. Спасибо всем кто откликнулся.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
На ибее есть неплохой лот- CG EXPEDITION PARKA 4565M BLACK, размер S-ка,
Если кому интересно эту Экспедишн купили на ибей за $ 390,00. Даже с учётом дорогой доставки $ 73,45 Экспрессом, всё равно получилось существенно дешевле, чем у нашего друга Фриеко.

Добавлено спустя 5 мин. 40 сек.
Мне симпатичен Langford. Там узкий крой, значит тут скорее L.
burvil, я тоже думаю если тебе брать Langford Parka, то тебе должен подойти размер-L.
 
K

klmjgflkjerhnioerfwgwmenfg

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk


Шедевр. Китайцы подделали всё, все ярлыки и эмблемки, даже надпись Made in Canada.

Snow Mantra пришито криво.
 
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Все честно - в лоте не написано что это КГ. Это вы себе напридумывали что-то. Сделано не в Ка'наде, а в Кана'де! ))) На работе две таких экспедиции - как спецуху под машину можно использовать))))
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
+ у настоящих Гусей красные буквы на белой круглой эмблеме стоят отдельно. когда буквы "связаны" тонкой ниточкой - 100% фейк и дальше можно уже не смотреть
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Шедевр. Китайцы подделали всё, все ярлыки и эмблемки, даже надпись Made in Canada.
Самое прикольное, что у этого продавца из Китая много положительных фитбеков. От покупателей, которые у него уже купили CG,- made in China. Интересно, неужели они не понимают, что они купили "реплику" CG, весьма сомнительного качества? :D
 
K

kiwi316

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья! Кто-нибудь имеет фото КГ Экспедишн черного цвета на себе (на манекене)? как оно смотрится в живую, не слишком просто? В раздумьях, брать или ждать? Понимаю, что у каждого свои фломастеры, но все-равно буду благодарен за ваши мнения.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
K

kiwi316

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо, safix! Решено, буду брать (у нашего проверенного друга). Он подтвердил вышеуказанные цены с включенной доставкой.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
У Фрико завозы были?
 
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Бакс растет - быстрее надо покупать, а то потом обломиться всем
 
K

kiwi316

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
kiwi316, походу у Frieco's funhouse roof is on fire с такими то ценами в июле
 
Live

Similar threads




Вверх
Live