• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
В

ВадимП

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
киев украина
ВадимП, попробуйте обратиться в саппорт. Хотя, это не автомобили - компанию по отзыву не замутят. Ревю (отзывы потребителей) по этой модели практически нет. Парочка есть, но они с "+".

От нечего делать я уже написал на их сайте письмо. (Перевод на английский через он-лайн транслейтор с моими правками. Эх, подзабыл я язык уже.)
Ничего от них не жду. Скорее всего письмо или проигнорируют, или формально отпишутся.


Dear Canada Goose

I have learned about Canada Goose when I selected the winter clothes for me. As I know your company positioned itself as the expert in the field of manufacture of warm clothes. So I have chosen Canada Goose and its new model of the parka - Citadel. A little bit higher price of a Canada Goose product should guarantee the higher consumer properties of their parka.

I have bought the Citadel parka in Amazon shop by the price of $ 695. The delivery to Kiev costs 100 dollars. Authenticity of my parka doesn't raise any doubts. All original features including a label with the holographic image are presented.

Unfortunately, I am very disappointed of my parka. I intended to wear the parka in a city during a winter. It isn't possible. I feel cold in the field of shoulders and the neck already at temperature -10 degree C. I have found that the design of the parka is wrong. There is not filler around a neck and shoulders. The body covers only a fabric.

I used another brand before. Their products had not such defects. It was warm and comfortable at lower temperatures.

Now I have to wear my old clothes.

Tell me please. Am I wrong when I choose Canada Goose? May be the Citadel is bad choice?

With respect

Если интересно, буду держать общественность в курсе переписки с Гусями, если такая завяжется.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Если интересно, буду держать общественность в курсе переписки с Гусями, если такая завяжется.

да, прошу переписку в тему

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
ВадимП, а чё, хорошее, вежливое письмо, я бы написал жестче. Требуй от КГ обмена Цитадель на Экспедишон.

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
ВадимП, -20С в Киеве это аномалия, там же тепло зимой до -10 в среднем, или нет?
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
но лично мне теплоты капюшона полностью хватает, претензий ноль.
собственно, у меня претензии появились когда температура упала ниже -20. Шея стала мерзнуть, приходится поднимать капюшон. Но я отношу это не к набивке пакетов, а к неудачному крою капюшона. И я своё мнение уже высказал, эта парка не для морозов. В столице тоже обещают похолодание, отпишитесь, плз, о впечатлениях.
 
A

Alex_m_m

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
деревня
В Шато действительно комфортно градусов до -10. В первую очередь начинают мерзнуть плечи,при -15 это даже в свитере ощущается, так что надо утепляться.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
твой размер - М я ношу размер L, при моём росте 191 см., 93 кг.
По длине и рукавам спору нет M в самый раз, но вот не будет ли она узка в груди, размеры D,E - 65см вроде, прикинул вроде в самый раз, короче сложно сказать, на днях постараюсь найти померить где-нибудь
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
не будет ли она узка в груди

точно нет, она очччень просторна.

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
на днях постараюсь найти померить где-нибудь

в Молотке есть продавец, барыжит КГ, у нее все размеры Экспедишона и др. модели есть, созвонись и съездий померить размеры.

Добавлено спустя 21 сек.
но, цены не айс.......
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
в Молотке есть продавец, барыжит КГ, у нее все размеры Экспедишона и др. модели есть, созвонись и съездий померить размеры.Добавлено спустя 21 сек.но, цены не айс.......
Да,спасибо, уже нашел этого продавца.Покупать здесь не буду-дорого,как минимум 250$ переплаты,да еще шапку вот такую хочу взять http://www.thetannery.com/ProductDetails.aspx?g=2&bid=48&mode=brand&pid=26260&sid=53890 только черную размером xl башка 60см :)
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
нашел этого продавца.Покупать здесь не буду-дорого

тока померить и все и не покупать, только продавцу об этом не звука........тццццц)))))))


шапку вот такую хочу взять http://www.thetanner...26260&sid=53890 т

шапка стрёмная.

бери эту, однозначно:

http://www.thetannery.com/ProductDetails.aspx?g=2&bid=48&mode=brand&pid=23045&sid=54301

шикарная шапка! у меня такая, с Экспедишоном просто суперски смотрятся.
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Fylhtq1, Citadel не может быть старой курткой. Их в этом сезоне выпустили, - 2011/2012. И есть там и голограмма (она вшита в нижний карман), и про гусиный пух на чекухе. )

В таком случае вам достался более цэнный мех :))
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
шикарная шапка! у меня такая,
Шапка и впрямь шикарная. И такой пушистый мех! В лицо не лезет сильно, в глаза?

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
Ничего от них не жду. Скорее всего письмо или проигнорируют, или формально отпишутся.
Я писала и не так давно. Отвечали, даже 2 раза :)
 
В

ВадимП

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
киев украина
ВадимП, -20С в Киеве это аномалия, там же тепло зимой до -10 в среднем, или нет?

С погодой непонятное творится. Была череда зим чахоточных без снега и морозов, а последние тройку лет опять холодно - до -28 доходит. Сейчас уже вторую неделю днём -12-15, ночью до -20, и обещают, что это не предел. А при историческом материализме помню всегда зима была сухая и морозная с декабря по март: -10-15 и на каток во дворе и на лыжах в парк.

Но я отношу это не к набивке пакетов, а к неудачному крою капюшона.
В Шато действительно комфортно градусов до -10. В первую очередь начинают мерзнуть плечи,при -15 это даже в свитере ощущается, так что надо утепляться

Вот и я об этом. Неудачный крой. Шва на плечах, где погоны пришивать надо, не должно быть вообще. И пакет с пухом тоже должен быть монолитный,без шва, в этом месте. А сейчас шов на шов накладывается и получается полоса на плече без пуха, промерзает насквозь. В экспедишене, наверное, из-за плотности набивки между плечами и швом создаётся воздушная прослойка и холод не пробивает.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
В лицо не лезет сильно, в глаза?

шапка Авитор Хат, мех действительно дикий, от дикого койота, пытался лезть в лицо, усмирил мех лаком для волос

сильной фиксации, пшик! пшик! и всё! "обрезание" меха ножницами не потребовалось ....)))) , стал ровным,

не торчащим и послушным))))) кстати, это для всех совет.

Добавлено спустя 4 мин. 16 сек.
Меха не много, не утону в нем

это я про свою шапку, а не про ту, что ты выбрал.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Я понял
 
O

oper1972

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
russia
шапка стрёмная. бери эту, однозначно: http://www.thetanner...23045&sid=54301 шикарная шапка! у меня такая, с Экспедишоном просто суперски смотрятся.

Я правильно понял,в этом магазине можно напрямую по банковской карте купить,и штоб выслали в РФ? Смотрю там очки Ray Ban "пилоты" продаются -120 баксов, у нас в городе тыс под 6-7,а то и 12
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Я правильно понял,в этом магазине можно напрямую по банковской карте купить,и штоб выслали в РФ?

да, именно так.

Добавлено спустя 55 сек.
только код авторизации платежа запросят и шипинг и биллинг должны совпадать.
 
L

Longines

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
H

Hasky19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Люди имеющие Expedition сделайте пожалуйста фото в профиль в полностью застёгнутом капюшоне. Хочу узнать получается труба или нет?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live