• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А вот старая экспедиция. Без ниток на шевроне. ТМ, ярлыки подшиты под верхнюю заплатку

 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
М-ка кажется огромная :blink: или это из-за светлого цвета...

Рукава короткие. Где-то 54-52 наш размер у нее

Добавлено спустя 11 мин. 49 сек.
да, весьма древний оригинал

не понятно, кому это старье нужно ...... для музея что-ль?

Для музея там уже пару месяцев Golden Goose продают, длинное пуховое пальто синего цвета
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Fylhtq1 Я вообще думал что минимум XL надо брать Экспедишн,а получается М по размерам в самый раз, вот померю окончательно тогда и закажу
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Fylhtq1 Я вообще думал что минимум XL надо брать Экспедишн,а получается М по размерам в самый раз, вот померю окончательно тогда и закажу
На 103 кг живого веса :) М будет впритык, нужно брать L или даже XL. Парка это по определению мешок с перьями и делать из нее пиджак куртку не надо, будет только хуже. На 80 какой-то странице есть дядечка 178/98. У него ХХЛ бомбер, это где-то около ХЛ в экспедиции, поглядите, по-моему то, что надо.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
safix, сравнивая визуально, по фото, две парки: MANITOBA и CHATEAU, вижу, что CHATEAU длиннее чем MANITOBA . И в MANITOBA нет меховой опушки на капюшоне. Думаю, что для температуры до -10С более подходяща CHATEAU имхо. но, CHATEAU стоит 620 у.е. что неоправданно дорого и приближается по цене к Экспедишону .

lawmanru1,в Шато хожу в настоящий момент.Температура воздуха в Москве последние дней десять,от минус 15 до минус 20 градусов.
В Шато не мёрзну,а до минус 10 градусов мне в ней жарковато будет.ЗЫ...
P.S.Моя Манитоба стоит 675USD.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
вчера получил свой Канстэбль (пришёл очень быстро всего за 11 дней), вчера-сегодня тестировал его в жёстких условиях, у нас уже несколько дней -32 -35С... надо собраться и написать обзор... есть уже одна небольшая претензия... в целом заранее скажу (на сколько я мог понять за 2 дня) , что куртка оправдала мои ожидания на 95%... с размером угадал полностью...
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Адис,с покупкой Вас!При какой температуре будете носить Констебль(не тестируя в жёстких условиях).Вы наверное расчитывали при
какой погоде будете её одевать,ещё до покупки?
Мой предел для Констебля был минус 15 градусов,если становилось холоднее переходил на Шато.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
А вот старая экспедиция. Без ниток на шевроне. ТМ, ярлыки подшиты под верхнюю заплатку http://www.ebay.com/...=item3f131efb66
Это что-то очень левое. Ни разу не слышал про отстегивающийся капюшон на Expedition. Если это не фейк, опять же. У меня на всех парках шеврон пришит красными нитками по красной окантовке, а тут, такое впечатление, что его спороли, а потом пришили. Я бы на эту парку не повелся.
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Fylhtq1 Согласен,надо разобратся с размерами :)
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Это что-то очень левое. Ни разу не слышал про отстегивающийся капюшон на Expedition. Если это не фейк, опять же. У меня на всех парках шеврон пришит красными нитками по красной окантовке, а тут, такое впечатление, что его спороли, а потом пришили. Я бы на эту парку не повелся.

Не левая, просто капец какая старая. Может пару лет на полюсе оттрубила:) Видно же как пошита, на светлых это хорошо видно.

Добавлено спустя 58 сек.
Fylhtq1 Согласен,надо разобратся с размерами :)

Тут вот вроде этих гусей много всяких, магаз в центре

 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Адис,с покупкой Вас!При какой температуре будете носить Констебль(не тестируя в жёстких условиях).Вы наверное расчитывали при какой погоде будете её одевать,ещё до покупки?
я покупал с намерением ность Канстэбль до -25С, а ниже уже Экспедишн...
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск

Видел на днях прохожего вот в таком фейке, с двух метров смотрелся очень неплохо. Я еще удивился, почему такая кроткая Мантра. А пошел искать историю развития моделей на официальном сайте, а вот она. ))
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Live

Similar threads




Вверх
Live