• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Итальянская кофемашина delonghi ecam 23.450s из Германии

kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
T

tori-victori

Новичок
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
sleepnow, Добрый день.Довольны своей кофе-машиной.Искала на указанном вами сайте,но увы ,таких уже нет.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
У него их уже две разные с этого сайта, если вы о машине из стартового топика - они вроде уже не производятся и не продаются. Берите 6700....
 
M

Movenpick

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Что-то у меня машинка начала время от времени просить очистить контейнер для гущи после 2 чашек кофе, у кого-нибудь есть похожее? Я как бы не считаю за ней, но когда просит очистить и когда вынимаю контейнер - там лежит 2-3 кофейные таблетки. Интересно, плохо ли это.
 
Z

zkt4

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Иваново
У меня на ECAM 23.210 тоже бывает такое. Причем замечал, вытаскиваешь контейнер и снова вставляешь - датчик заполнения гаснет. Видимо программный баг какой-то
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
Проскакивали предположения, что создатели так борются с заплесневением старых "таблеток", и если их и немного, но времени прошло больше заданного, то предлагает очистить. (Это лишь версия). А датчик - то так и считает: вытащенный поддон=очистке отсека гущи и сливу воды из поддона.
 
Z

zkt4

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Иваново
вряд ли, у меня такое бывает после очистки контейнера
 
M

Movenpick

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Reanimatolog, прав!

Я инструкцию не очень внимательно читал :bigdog_1:

DGISQ99h.jpg
 
X

xStudent

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Almaty
Нашел скидку на делонжи правда в другом магазине из соседней темы ( сам купил jura там) , и вот модель. Правда не знаю что за модель но цена весьма неплохая
в общем если кому нужно то вот. :)
 
MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
X

xStudent

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Almaty
Л

Лидия Григорьевна

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Добрый день всем! Хочу поделить опытом: Я своими тягостными ожиданиями делилась с вами, пока не получила 10.05.13г. свою 2-ю машину, (так, как 1-я затерялась в пути), и вдруг 30.05.13г. мне позвонили с почты и сказали, что мне пришла посылка из Германии! Это была ОНА! :rolleyes: Та, первая, пропавшая кофемашина. Ну, мы конечно же ее получили, так, как друзьям нашим машина наша очень понравилась. Это было в субботу, а в понедельник я написала Штолю, чтобы он прислал счет, ну, и если возможно, сделал скидку, и он сделал: 50 евро. В итоге я ему отправила через Пей-пал деньги, он прислал письмо с благодарностью. Вот теперь уже окончательно закончилась моя эпопея с получением 2-х кофемашин вместо одной. Все доходит, но ожидание наводит на грустные мысли и тревоги. Ну, это в прошлом... Машиной очень довольны. :bravvo: Пенка 3-4 см, умница и красавица, :heart: жаль, что не говорит. Всем спасибо за участие. :Rose:
 
X

xStudent

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Almaty
приятно видеть честных людей, хотя многие и могут сейчас написать, что тоже бы доплатили, но сам лично был свидетелем, когда отчаянное рвение оплатить за похожую ситуацию кудато девалось.. как тут многие говорят уж очень любим халяву!

А вы - молодец! Когда понимаешь что живешь для себя и врать себе нельзя - жить становиться веселее!
 
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
Прошу помочь определиться с выбором между
DeLonghi ECAM23.450S - http://www.schreck.at/epages/Schreck.sf/de_AT/?ObjectPath=/Shops/Schreck/Products/AC55057
DeLonghi ECAM 26.455 MB PrimaDonna S - http://www.stoll-espresso.de/delonghi-ecam-26-455-mb-primadonna-s.html
Стоит сразу заказывать какие расходные материалы? Какая лучше приготовит кофе, пышнее, плотнее сделает пену?
 
A

Anilyin

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Москва
Основное отличие между ними - дизайн, простота управления и качество(на 23.450 к.м.к. в сети больше нареканий ). Качество кофе и пенки сильно не должно разниться, т.к. заварочный блок и капучинатор по конструкции идентичны. Из расходников можно взять фильтры, декальцинатор, средство для очистки капучинатора, ну и для чистки от кофейных масел до кучи. Все ИМХО, решать все равно Вам. У меня 6700 если что.
 
S

Severomorsk84

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Мирный, Архангельская область
Прошу помочь определиться с выбором между
DeLonghi ECAM23.450S - http://www.schreck.a...roducts/AC55057
DeLonghi ECAM 26.455 MB PrimaDonna S - http://www.stoll-esp...imadonna-s.html
Стоит сразу заказывать какие расходные материалы? Какая лучше приготовит кофе, пышнее, плотнее сделает пену?

Взял себе 23.455S, у коллеги 26.455 MB, по вкусу кофе сказать не могу, но примадонна работает тише (кофе засыпается в контейнер с двумя крышками), и у 23.450S нет приготовления напитков одной кнопкой - только капучино и просто - кружка кофе. В остальных случаях надо нажимать кнопки в определенной последовательности. Пример: два раза на капучино - наливается горячее молоко, затем еще 1 раз на капучино и получаем латте макиато. По мне - не очень удобно. На примадонну некоторые жалуются на сенсорное управление - когда достают контейнер или наливают воду случайно задевают сенсор. А высота пены от качества молока зависит ИМХО - производитель один и тот же, система капучинатора одинаковая.

А еще рекомендую заказать на штоле специальные бокалы Делонжи из двойного термостекла (как на фотке с примадонной)- пару для капучино и пару для латте макиато. Получится дешевле чем у нас раза в 3-4, да и тяжело их найти. Заказал себе по скидке на днях, в них многослойные напитки очень красиво выглядят. Жду когда ж доедут.
 
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Может кто-то будет заказывать возьмет на меня кофе. Оплату гарантирую.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
А что там особенного в его кофе?
 
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
C

Citrus82

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Всем доброго дня. Заказал у Штоля ECAM 22.360.S. Модель походу новая, так как отзывов по ней немного. Кто сталкивался с этой моделью? Как машинка?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live