• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Итальянская кофемашина delonghi ecam 23.450s из Германии

T

TyMc

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Москва
А 23.450 перестали выпускать? Кто нибудь может подсказать где можно еще ее купить?
 
S

STRANGER25

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Все закончилась эпопея с доставкой.Пришла моя DeLonghi ECAM 26.455 MB .Все работает отлично.Емкость для молока подходит и работает нормально!!! ( А то я маленько переживал по этому поводу кто не в теме читайте стр.53).

Поздравляю рад за Вас
:bravvo: :bravvo: :bravvo:

А у нас пока тишина с 19 марта на экспорте уже больше месяца.
 
Л

Лидия Григорьевна

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Рязань
У меня эпопея продолжается: 23.04.13г. по истечении 50 дней, выслали другую кофемашину,но пока как всегда глухо...трек-кода нет и на экспорте не появилась. Опять ждемс...
 
A

Anilyin

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Москва
Лидия Григорьевна, сочувствую. Вот не везет так не везет.
 
Л

Лидия Григорьевна

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Рязань
A

Anilyin

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Москва
Лидия Григорьевна, надейтесь на лучшее. Мне крайняя посылка из Германии за 15 дней дошла.
 
Л

лелишна10

Новичок
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Собиралась летом тоже заказать себе машинку,вот теперь читаю последние отзывы ,как то стало все проблематично.
Ну посмотрим чем у Лидии Григорьевны дело закончится.Успехов всем.
 
Л

Лидия Григорьевна

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Собиралась летом тоже заказать себе машинку,вот теперь читаю последние отзывы ,как то стало все проблематично.
Ну посмотрим чем у Лидии Григорьевны дело закончится.Успехов всем.

Спасибо. У меня потихоньку двигается моя долгожданная, 26-го попала на экспорт, но вы не смотрите на меня, это скорее всего - не правило, а исключение, :oops: со мной вместе выписывал Сергей 234, так он давно получил и друг его тоже скоро получит, а мне не повезло, 4 мая будет 2 месяца, а как все хорошо начиналось.... ну, ничего, поведет в чем-то другом, как всегда, надеемся на лучшее, :girldance:

Добавлено спустя 9 мин. 52 сек.
Лидия Григорьевна, надейтесь на лучшее. Мне крайняя посылка из Германии за 15 дней дошла.

Спасибо, надеюсь на это "лучшее", но приближающиеся праздники, мне кажется отодвинут нашу встречу с моей "Гранд Дамой", на мне невезение отыграется по полной, за многих, но я уже заряжаюсь оптимизмом, пока не попадет машина на импорт, "Спор" закрывать не буду. если позволят сроки.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
У меня уже 39 дней едет, еще в Москве не импортнулась...
 
S

Serega5000

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Где можно щас купить delonghi ecam 23.450 ?
 
pomik

pomik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Мос.Обл.
Здравствуйте
Подскажите пожалуйст. Приобрел Delonghi 6600, в комплекте идут 2 фильтра. Куда их вставлять? в инструкции ничего про это не написанно. подскажите плиз
 
A

Anilyin

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Москва
Не знаю, что такое 6600, но фильтр обычно ставится непосредственно в бак с водой. Не забудьте перед установкой заполнить фильтр водой.
 
Л

Лидия Григорьевна

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Добрый вечер всем! Сегодня, наконец-то, спустя 2 месяца и 3 дня! моя машина появилась на таможне в Санкт-Петербурге! На экспорт-импорт ушло 11 дней. Боже :pray1: , неужели я ее скоро получу? :girldance: Всем спасибо за сопереживания. Продолжаем ждатьс....
 
A

Anilyin

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Москва
Лидия Григорьевна, обязательно получите.:) Один недостаток у машины все-таки обнаружил - растворимый кофе теперь пить не могу.:(
 
S

STRANGER25

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Пришла мне моя JURA
все нормально.
Забрал, пока не пробовал.
Лидия Григорьевна получите Вы вашу машинку.
Пошел тестировать.
Если кто подскажет хорошее кофе зерновое буду благодарен.
Ура в общем, с днем победы.
Немцев разбили а сейчас у них кофе машинки покупаем смешно однако.
 
A

Anilyin

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Москва
STRANGER25, поздравляю. Кофе беру здесь. Тема про магазин на форуме.
 
Л

Лидия Григорьевна

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Ну, поздравляйте меня!!!!! :girldance: :Rose: :wub: Свершилось! :bravvo: И причем в праздники! :p 7 мая имортнулась в Питере, а 8-го в 17-45 мне позвонили и сообщили, что моя красавица прибыла только, что на нашу доблесную почту и так, как 9-е праздник, то 10 мая я могу ее получить! Представляете???!!! С импорта из Питера, за 1 сутки и уже в Рязани, а мы все нашу почту хаем, а вон как получилось, или смена руководства подействовала? Ну, это уже не важно...Все включили, все работает прекрасно, все перепробовали, Довольны....(особенно муж) Воду проверили - жесткость после Аквафора на 2 позиции, фильтр пока не вставляли, не знаю, нужно ли? Я благодарна всем за сопереживания и сочувствие, спасибо еще раз! И еще хотела спросить у владельцев модели 6700: я при просмотре видеоролика в Ютубе, видела в контейнере кофемолки "решоточку", а у меня никакой решеточки нет, это у всех так, или мне опять не повезло? :)

Добавлено спустя 4 мин. 53 сек.
Лидия Григорьевна, обязательно получите. :) Один недостаток у машины все-таки обнаружил - растворимый кофе теперь пить не могу. :(

Спасибо вам за поддержку :pray1: :girldance: :)

Добавлено спустя 3 мин. 12 сек.
Собиралась летом тоже заказать себе машинку,вот теперь читаю последние отзывы ,как то стало все проблематично.
Ну посмотрим чем у Лидии Григорьевны дело закончится.Успехов всем.

Спасибо, все разрешилось благополучно, машина красавица и умница, выписывайте сейчас, а то до лета вдруг закончатся.....
 
A

Anilyin

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Москва
Лидия Григорьевна, не за что и поздравляю. Решетки в контейнере кофемолки у меня тоже нет, так что не переживайте. По поводу фильтра, чем мягче вода, тем реже придется проводить декальцинацию. У меня на Барьере, тоже жесткость особо не понижалась, пока не купил специальный картридж от жесткости воды, после которого жесткость воды 0. У Аквафора в линейке картриджей тоже наверно такой есть. Удачи и приятного кофепития.:)
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
Усе, спустя 49 дней моя 6700 пришла. Упаковка супер. Есть гарантийный талон на русском, печать и чек кады сломается - дело техники. Еще не включал - жду переезда. На почте подарили таможенный мешок - пригодится:)
 
S

Severomorsk84

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Мирный, Архангельская область
sleepnow, насчёт эффективности и рациональности переплаты не могу сказать уверенно. Если бы у меня была и 23.450 и 6700 - я бы смог качественный тест провести хотя бы основываясь на вкусовых впечатлениях.
А так - я неглядя переплатил за 6700, не жалею, и пока жду её. Я не думаю, что она просто так стоила в 3 раза дороже даже в Германии. Это некий "топ" автоматов как я понимаю.
По бОльшей части это переплата за "рюшечки", а не функционал.

термоблок
ёмкость контейнера для зёрен (казалось бы - абсолютная ерунда, а практически в 2 раза больше объём, как ни крути - функционал мизерный от этого, но прибавляется)
больше напитков
сенсорный экран 4 строчки (против 2х)
металл против пластика
ну и в таком духе


Чем только не займёшься, когда скучно ждать посылку... Сделал для новичков инструкцию по покупке в Stoll Espresso, пользуйтесь. P.S. Смотреть в полный экран в режиме 1080p



Огромное спасибо за труд по созданию видеоинструкции! Очень полезно, с учетом, что с немецким туго :))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live