• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Исходящие отправления застряли в ММПО.

C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не знаю, как эти официальные новости относятся к ситуациям 3 и более экспортов или экспорта спустя 20-30 дней при отправке с варшавки( таможня в этом же здании ) . РЖД явно непричём :) , если только они на поезде возят по этажам ...
 
K

kz_seller

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
84
Баллы
11
Местоположение
Челябинск
Не знаю, как эти официальные новости относятся к ситуациям 3 и более экспортов или экспорта спустя 20-30 дней при отправке с варшавки( таможня в этом же здании ) . РЖД явно непричём :) , если только они на поезде возят по этажам ...

это да. но то что из челябинска до Москвы мои пакеты добирались почти месяц очень похоже на правду, хотя ПР найдет всегда крайнего
 
S

siddie

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
53
Баллы
0
у меня один МП от приёма до экспорта допрыгал за 18 дней)) от 15 мая
причём 15 приняли и только 24 покинул сорт. центр моего города

ничего такие результаты, быть может за ум возьмутся всё таки?
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
У меня посылки 20-30 дней едут по Матушке России и за неделю после таможни приходят за океан
 
K

kz_seller

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
84
Баллы
11
Местоположение
Челябинск
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
сдается, что двигаются свежие пакеты и посылки, все что-то было отправлено в начале месяца повисло мертвым грузом или сгорело, не знаю в общем, но факт на лицо!

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
Или может у кого пакеты двигаются от начала мая?
 
T

Tomasen

Новичок
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Или может у кого пакеты двигаются от начала мая?

После пожара, 14 мая покинуло сортировочный центр и тишина... дал почте две недели, если движения не будет, буду просить деньги, не будет денег, в суд.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Все майские доставлены. Кроме отправлений от 31.05, но это само-собой.
 
T

Tomasen

Новичок
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Может быть такое, что кому-то приглянулись ботинки и матрешка с магнитиком, которые я отправил и эти козлы просто присвоили мое имущество?
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Наврятли :) , это же не айфон .
 
A

Adel16

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Kazan
У меня тоже один мелкий пакет - экспорт 7 мая и недошло еще (даже не трекаеться на импорте в стране назначения). Хотя все позже отправленные послания уже получены покупателями (но не в эту страну). уже прошло более 45дней после продажи спасибо покупателю - терпеливо ждет, без кейсов.
 
K

kz_seller

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
84
Баллы
11
Местоположение
Челябинск
спасибо покупателю - терпеливо ждет, без кейсов.
были бы все такие покупатели :friends:

Добавлено спустя 1 ч. 20 мин. 31 сек.
Австралийские посылки висят... не уходят
 
P

ptahin

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Россия
все отправления принятые в Москве перед и после пожара, едут в Питер на таможню и оттуда улетают. Оптимизация?
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
все отправления принятые в Москве перед и после пожара, едут в Питер на таможню и оттуда улетают. Оптимизация?
Не все, частично. Вот у меня 2 мелких пакета отправлены с разницей в 1 день:

16.05.2013 16:51:00. Приём, 248, Единичный, 119136 Москва 136, 104000 Москва, Венгрия
02.06.2013 1:32:00. Обработка, Прибыло в место международного обмена, 190977 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-2
02.06.2013 14:00:00. Передано таможне, 248, 190977 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-2
02.06.2013 14:49:00. Таможенное оформление завершено, 248, Выпущено таможней, 190977 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-2

17.05.2013 17:49:00. Приём, 37, Единичный, 119136 Москва 136, 104000 Москва, Норвегия
06.06.2013 3:39:00. Обработка, Прибыло в место международного обмена, 104002 Москва PCI-2

Логика мне не понятна, почему пакет, едущий в Венгрию, везут в противоположном направлении в Питер, а тот, который в Норвегию, не везут, хотя она как раз к Питеру ближе?
Судя по всему, просто судорожно распихивают куда попало.
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Нет никакой логики.К какому поезду вагон подцепили туда и поехало...
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
14 мая покинуло сортировочный центр и тишина... дал почте две недели, если движения не будет, буду просить деньги, не будет денег, в суд.
походу в одном углу с моими лежат, ну или наоборот)) не суетитесь, ждите, лишние телодвижения противопоказаны минздравом))

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
Логика мне не понятна, почему пакет, едущий в Венгрию, везут в противоположном направлении в Питер, а тот, который в Норвегию, не везут, хотя она как раз к Питеру ближе?
Судя по всему, просто судорожно распихивают куда попало.
радуйтесь, что везут)) у многих без движенья лежат!
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Нет никакой логики.К какому поезду вагон подцепили туда и поехало...
С французского - c'est la vie - такова жизнь

У нашей почты - нет абсолютно никакой логики в её логистике :crazy:
 
S

SkyNex

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отправление от 2 мая сегодня в Австралию. Но оно не отслеживается никак, просто покупатель сам написал, что получил. Это радует, что покупатель оказался честным. :Yahoo!:
Два отправления в Америку, от 16 мая - получено покупателем, от 2 мая - прошло сортировку в Америке.

Плохие новости. Отправление от 13 мая, которое ушло в Канаду - никак не пробивается. Написал вчера заявление на почте в розыск.
Отправление от 17 мая в Австралию - тоже не пробивается. Также вчера написал заявление в розыск. Покупатель открыл спор на PayPal о возврате денег. Обидно, что он ждет меньше всех остальных и находится дальше всех, а первый требует вернуть деньги. :(

Добавлено спустя 1 ч. 34 мин. 58 сек.
Долго сидел и размышлял, насчет Австралийской посылки.
Догадался, что покупатель схитрил. Сегодня ровно 21 день со дня покупки. И сегодня должны были разблокироваться деньги. И он, чтобы я не смог деньги снять, открыл спор на PayPal, чтобы деньги заблокировать.
Самое обидное, что посылка не пробивается в Австралии. Т.е. покупатель может просто обмануть, и сказать, что ничего не получал и получить и деньги, и товар. :apsteny:
Если так и случится, больше ничего не буду отправлять в Австралию.

Скажите, а кого-нибудь пробиваются мелкие пакеты в Австралии? Или никогда и не пробивались?
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Мелкие пакеты в Австралии не отслеживаються

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
Сегодня ровно 21 день со дня покупки. И сегодня должны были разблокироваться деньги.
:D
Я не думаю что покупатель об этом думал .Деньги не у всех на 21 день разблокироваються

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
Отправление от 17 мая в Австралию
Какой розыск? Туда посылки идут до 2 месяцев...
 
S

SkyNex

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мелкие пакеты в Австралии не отслеживаються
И как тогда быть? Т.е. это чисто на совести покупателя? Т.е. если он напишет, что не получил, а на самом деле получил, я просто попал на деньги и на товар? И мне никак не доказать?

P.S. Извиняюсь, если не в тему.
 
Live



Вверх
Live