• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ipad 3

T

Temnikov

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
699+40
Напрямую, не люблю я посредников. При покупке через них денег не вернуть почти в 99% случаев.
 
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Аппсторе разве шлет напрямую?
 
A

automobile

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
268
Баллы
221
Местоположение
Нерюнгри
D

dimka123

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
rostov
у меня уже 3 день в Питере на импорте , интересно что так долго (
 
AlexWake

AlexWake

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Уфа
699+40 Напрямую, не люблю я посредников. При покупке через них денег не вернуть почти в 99% случаев.
ого, отличный ценник, а поподробнее можно?) откуда и куда Вы заказывали напрямую?
 
T

tarkaev

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
это только wifi или wifi + 4g? и дайте ссылку на лот, если не затруднит
Только Wi fi 64 gb(цена с офф стора) в общем где-то 25500 получается с доставкой, но я тоже не знал, что они напрямую шлют в другие страны)
 
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Первый раз слышу что шлют в Россию напрямую - все говорят что они отказываются и потому все ищут посредников. Это первый случай кому послали напрямую
 
T

Temnikov

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
А кто вам сказал что я купил в АппСторе?
Я просто написал что пришло все в той же самой коробке, его не переупаковывали :)
Пришел 32GB Wi-Fi.
Купил на Ебее.

Я сам в шоке был когда увидел в какой коробке он пришел. Но все целое и внутри Айпад )
 
A

Arni2010

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Р.о.
Ну поздравляю еще одного обладателя Айпада )
 
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Моя сегодня на экспорт упала - заказ от 29 марта
 
LEKSIMUS

LEKSIMUS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
113
Баллы
211
Местоположение
Kaliningrad
сегодня сам забрал посылку.
всё отлично, хотя вид самой коробки был не очень.
похоже кто-то на ней сидел.
на содержимом это никак не сказалось.
был акт по изменению веса в минус на 80гр.
упаковка явно не вскрывалась.
жду следующую B)

проверил серийник:
Неделя выпуска: 9 (27.02 - 04.03)
 
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Свежачок)))
 
AlexWake

AlexWake

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Уфа
ребят, подскажите пожалуйста, через сколько дней обычно дают трек номер на CU, после отправки в службу доставки? Его пришлют на мейл или он отображается в личном кабинете, если в личном кабинете - то где его там смотреть? Передали мой iPad в службу доставки еще 5го числа, а трека нигде нет...
 
X

xim

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
51
Баллы
6
Местоположение
Москва
ребят, подскажите пожалуйста, через сколько дней обычно дают трек номер на CU, после отправки в службу доставки? Его пришлют на мейл или он отображается в личном кабинете, если в личном кабинете - то где его там смотреть? Передали мой iPad в службу доставки еще 5го числа, а трека нигде нет...
там срок у них написан в расшифровке статусов заказа. если не ошибаюсь, 1-2 дня.
у меня тоже не уложились. через 3 дня написал запрос в саппорт - сразу прислали трек. попробуйте и Вы
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
ребят, подскажите пожалуйста, через сколько дней обычно дают трек номер на CU, после отправки в службу доставки? Его пришлют на мейл или он отображается в личном кабинете, если в личном кабинете - то где его там смотреть? Передали мой iPad в службу доставки еще 5го числа, а трека нигде нет...
Да не долбите вы понапрасну сапорт!
Сразу после оплаты в вашем личном кабинете в разделе Current orders появляется запись о статусе вашего заказа.
Как только ваш заказ передается в почтовую службу на мыло приходит сообщение с указанием, что ваш заказ от правлен и вам дают цифровой код вида 123456789000(12 цифр) и информация по вашему заказу перемещается из раздела Current orders в раздел invoices, где отображен ваш инвойс.
Далее от магазина ни чего не зависит и запросы к ним - абсолютно безсмысленны, смотреть нужно вот здесь, вводите предоставленный 12-ти значный код и жмете поиск. Будет отображаться информация о движении вашего заказа. Как только произойдет экспорт на этой странице отобразиться трек вида ЕЕхххххххххDE, по которому вы и отслеживаете свой заказ на почте России.
Что касается сроков(от момента предачи на почту до моммента экспорта) - они разные, кому как повезет. от 1-2 дней до 40 дней (как получилось у меня с последним заказом)
 
A

Arni2010

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Р.о.
Да не долбите вы понапрасну сапорт!
Сразу после оплаты в вашем личном кабинете в разделе Current orders появляется запись о статусе вашего заказа.
Как только ваш заказ передается в почтовую службу на мыло приходит сообщение с указанием, что ваш заказ от правлен и вам дают цифровой код вида 123456789000(12 цифр) и информация по вашему заказу перемещается из раздела Current orders в раздел invoices, где отображен ваш инвойс.
Далее от магазина ни чего не зависит и запросы к ним - абсолютно безсмысленны, смотреть нужно вот здесь, вводите предоставленный 12-ти значный код и жмете поиск. Будет отображаться информация о движении вашего заказа. Как только произойдет экспорт на этой странице отобразиться трек вида ЕЕхххххххххDE, по которому вы и отслеживаете свой заказ на почте России.
Что касается сроков(от момента предачи на почту до моммента экспорта) - они разные, кому как повезет. от 1-2 дней до 40 дней (как получилось у меня с последним заказом)

Спасибо, что подробно расписал. 40 дней на экспорт??? Ничего себе. )
 
AlexWake

AlexWake

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Уфа
vs5092, меня интересует именно средний срок с момента передачи заказа в отдел доставки до выдачи трек-номера, а не до момента экспорта. Мне бы для начала хотя бы трек получить. Сейчас у меня в личном кабинете уже 5 дней висит статус: Ihre Artikel im Versand - продукты в доставке. Но никакого 12-ти значного кода не на почту до сих пор не присылали.
 
Vortex

Vortex

Крутой иБаер
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
137
Баллы
1 001
Местоположение
Moscow
А мне прислали 12-и значный номер, но вот уже три дня как он не пробивается на dhl.de:
Unfortunately, your search resulted in no matches.
Что это? Не тот номер дали или информация на dhl.de не сразу появляется?
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

telepuzik

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
6
Местоположение
ekaterinburg
Live

Similar threads




Вверх
Live