• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ipad 3

DuhaN

DuhaN

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Наконец-то импортнулась от 22 марта посылка в Санкт-Петербурге.
 
K

k0ka

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пенза
Отпишитесь кто получал посылки с CU, как выглядит скотч на коробке? А то на видео обычная коробка заклеяна простым скотчем, что то стремно такую получать...
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
блин уже 14 дней на экспорте висит , волнуюсь ! а как на розыск подавать ? или еще рано ?
Рано. Ждите хотя бы 35 дней, если не экспортнется пишите в CU. Если не помогает, диспут (на 43-й день), опять не помогло - переводите в претензию.
У меня самого уже с 26 февраля статус "передано в экпортный отдел". Переписка со службой поддержки пока результатов не дает. В понедельник открываю диспут
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Отпишитесь кто получал посылки с CU, как выглядит скотч на коробке? А то на видео обычная коробка заклеяна простым скотчем, что то стремно такую получать...
Обычный скотч
 
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Проблемы у версии только с вифи - читать тута

А трек присылают или на сайте смотреть -если на сайте то где? Я в немецком 0!
 
K

k0ka

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пенза
то на форумах ругаются что ems и ПР вложения воруют, а тут заказывают с магаза, который шлет в коробках с простым, обычным скотчем, этож труда не составит заменить вложение по пути следования, при том что айдевайсы самые востребованные вещи. Или я что то не понимаю, поясните плиз
 
C

CJ-

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Псков
VampeerCo, На почту пришлют оповещение об отправлении посылки.Там же будет Post/DHL package id number.
Его сюда вбиваешьhttp://www.computeruniverse.net/tte.asp и там смотрим UPU code / matchcode.
Кстати, всё на английском.

Добавлено спустя 11 сек.
VampeerCo, На почту пришлют оповещение об отправлении посылки.Там же будет Post/DHL package id number.
Его сюда вбиваешьhttp://www.computeruniverse.net/tte.asp и там смотрим UPU code / matchcode.
Кстати, всё на английском.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
k0ka, там поверх скотча еще наклейка DHL есть, не открыть не порвав. А вообще правильно думаете, на чек надо быть, я тоже сомневался немного. Особенно при наличии столь большой разницы в весе.
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
Ну вот первые результаты многодневной переписки с сапортом CU (точнее писем от меня и однотипных ответов (скорее всего составленных ботом) от CU):
29.02.2012 17:12:00. --, The instruction data for this shipment have been provided by the sender to DHL electronically
29.02.2012 17:25:00. Rodgau, DE, The international shipment has been processed in the parcel center of origin
01.03.2012 1:11:00. Saulheim, DE, The international shipment has been processed in the export parcel center
07.04.2012 1:14:00. IPZ-Ffm, DE, The shipment will be transported to the destination country and, from there, handed over to the delivery organization.
И это после того, как я реально пригрозил им открытием диспута с последующем переводом в иск
 
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
UPU code / matchcode not assigned yet - а написали на мейл что отправлено (((
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
UPU code / matchcode not assigned yet - а написали на мейл что отправлено (((
На мейл такое сообщение они присылают как только магазин передает отправление для отгрузки в страну назначения в DHL. Но это не означает фактическую отправку. До реальной отправки может пройти от 1 до 45 дней (в моем случае 37 дней)
 
D

dimka123

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
rostov
мой айпед , трекнулся в питере вес 1.920, интересно сколько до Ростова будет идти
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
dimka123, ЕМС? от какого экспорт?
 
D

dimka123

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
rostov
G

Gudvin75

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
А у меня уже третий день в CU статус "готовится к отправке" . Было у кого такое? Или так сильно перегружены?
 
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Такая же надпись
 
X

xim

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
51
Баллы
6
Местоположение
Москва
сегодня посылка из CU импортнулась в Питере, экспорт от 24.
получатель в Москве. Раньше такого не было. Видимо, в Москве с таможней совсем туго, раз на питер посылки перекидывают...
 
T

Temnikov

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Получил сегодня Айпад 3.
С США отправлен 20 числа.
Рад что все цело. Было отправлено в обычной коробке в которой они продаются в АПП сторе.

Хотел еще спросить если купить 4G версию AT&T, то никаких не надо симок от этой фирмы что бы он заработал с нашим мегафоном?
 
A

automobile

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
268
Баллы
221
Местоположение
Нерюнгри
Temnikov, сколько получилось с доставкой? Отправлял напрямую или шипито?
 
I

iartem

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Иваново
У меня тоже от 20 марта. Таможню в москве прошла и уехала в питер %)
Тоесть уехала от меня в противоположную сторону за 1000км :D а была совсем рядом...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live