• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ipad 3

P

pe6yc

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
москва
Сегодня получил отправленный 22 числа белый 16 гигов с 4Г.
ЕМС, как всегда, в своём стиле. Вчера звонил и просил, чтоб оставили в кладовой, сам приеду и вскрою при них, девочка на телефоне сказала, всё ОК, приезжайте сами. Сегодня приехал курьер )))
Упаковка целая, решил у него забрать. Всё нормально, сижу, закачиваю програмки.
 
A

Arni2010

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Р.о.
Подскажите, кто уже заказывал. Сейчас в моем личном кабинете написано: expected to come in stock on approx. 11.04.2012 А на сайте: Product ready for shipping. Так вот вопрос, готов к отправке кому? Клиентам или им готов к отправке? И чем эта надпись отличается от: in stock? И куда им в случае чего вообще писать? Речь о белом Айпаде 16G 4G.
 
T

tarkaev

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
сегодня появился на импорте экспорт был 27
 
AlexWake

AlexWake

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Подскажите, кто уже заказывал. Сейчас в моем личном кабинете написано: expected to come in stock on approx. 11.04.2012 А на сайте: Product ready for shipping. Так вот вопрос, готов к отправке кому? Клиентам или им готов к отправке? И чем эта надпись отличается от: in stock? И куда им в случае чего вообще писать? Речь о белом Айпаде 16G 4G.
подожди немного, статус должен поменяться, у меня вчера точно такой же статус стоял в аккаунте, а на сайте был: Product ready for shipping
dispatched in about 3-5 days. Сегодня статус в аккунте поменялся на: in stock, ready for shipping
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
automobile, с треком у меня вообще интересная история. Я был в школе, переодевался с физры. Вдруг звонит курьер и говорит, что вам посылка из Германии. Я сказал, что через пол часа буду дома, он меня дождался. Получил, т.к. повреждений нет. По треку до сих пор экспорт. Оказалось, что в DHL, когда присвоили Matchcode, наклеили на коробку не ту наклейку. Получилось два трека - до экспорта EE005424752DE (соответствует немецкому треку 323600111906) и после экспорта (перепутанная наклейка) EE005420605DE.
 
A

Arni2010

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Р.о.
подожди немного, статус должен поменяться, у меня вчера точно такой же статус стоял в аккаунте, а на сайте был: Product ready for shipping
dispatched in about 3-5 days. Сегодня статус в аккунте поменялся на: in stock, ready for shipping

Спокойней теперь стало ) А у тебя готов к отправке, но не отправили еще? )
 
A

automobile

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
268
Баллы
221
Местоположение
Нерюнгри
Сегодня получил отправленный 22 числа белый 16 гигов с 4Г
Сколько вышло с доставкой на деревянные?

vladpisarev, съемка, насколько я понял, для youtube только, т.к. еслиб там был кирпич, или свертка А4, есть ли видео вручения от курьера и переезд посылки на лабораторный стол для вскрытия?

P.S. Но за обзор спасибо еще раз, спрошу если что в личку первые шаги, если можно. Нет никакого, просто, опыта с техникой Apple.
 
V

Vadim Stepanov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Moscow
брат купил себе третий айпед, был распакован, прод говорит на границе для проверки вскрыли. пробил по серийнику все нормально. но в нем оказалась симка, что бы это значило? с нашей симкой тоже работает. аппарат из америки.
кстати, некоторые советуют не брать из америки, ни кто не знает почему?
 
A

automobile

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
268
Баллы
221
Местоположение
Нерюнгри
прод говорит на границе для проверки вскрыли
:lol: какие заботливые таможенники, а еслиб не работал - вернули бы обратно проду :lol: :lol: :lol: , или сами бы починили, ну, зачем зря брата-то расстраивать. Прод у вас жжет просто!!!
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
брат купил себе третий айпед, был распакован, прод говорит на границе для проверки вскрыли. пробил по серийнику все нормально. но в нем оказалась симка, что бы это значило? с нашей симкой тоже работает. аппарат из америки. кстати, некоторые советуют не брать из америки, ни кто не знает почему?
В аппле сторе айпады (USA) продаются с симками AT&T. Не вижу причин не брать в США - для любой страны абсолютно одинаковые
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Если не критично наличие европереходника к ЗУ - можно брать любой iPad, кроме японских...
 
A

Arni2010

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Р.о.
подожди немного, статус должен поменяться, у меня вчера точно такой же статус стоял в аккаунте, а на сайте был: Product ready for shipping
dispatched in about 3-5 days. Сегодня статус в аккунте поменялся на: in stock, ready for shipping

Подождал, изменился, на один день больше теперь ждать :)))
 
V

Vadim Stepanov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Moscow
AlexWake

AlexWake

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Подождал, изменился, на один день больше теперь ждать :)))
ну если ты им будешь писать, от этого вряд ли твоя модель у них в наличии окажется раньше. Жди, CU магазин проверенный и надежный. А статусы на 3 пады они вообще непонятно как ставят, в этой теме уже это обсуждалось. Мне кстати сегодня уже выслали заказанный 23го белый на 64 без 4g
 
A

Arni2010

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Р.о.
ну если ты им будешь писать, от этого вряд ли твоя модель у них в наличии окажется раньше. Жди, CU магазин проверенный и надежный. А статусы на 3 пады они вообще непонятно как ставят, в этой теме уже это обсуждалось. Мне кстати сегодня уже выслали заказанный 23го белый на 64 без 4g

Ждем вобщем )
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
D

dimka123

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
rostov
блин уже 14 дней на экспорте висит , волнуюсь ! а как на розыск подавать ? или еще рано ?
 
A

automobile

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
268
Баллы
221
Местоположение
Нерюнгри
dimka123, на CU заказывал?
 
V

Vadim Stepanov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Moscow
D

dimka123

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
rostov
Live

Similar threads




Вверх
Live