• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Инструкция по Shipito

Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
Как думаете, прокатит в Шипито в качестве Utility Bills квитанция об оплате за интернет с чеком и печатью почты? А то квартира не на меня оформлена, соответственно на квитках за коммуналку имя не моё.
 
S

Scout

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Burgher
Самое простое отправить в качестве Utility Bills скан паспорта со штампом регистрации.
 
andrey1

andrey1

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
41
Баллы
388
Местоположение
челябинск
здраствуйте,подскажите ,пожалуйста, shipito имеет склад в канаде .если дайте координаты.спасибо
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
andrey1, нет не имеет.
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
Комрады у меня бонус от шипито):
50% скидка на комиссию за отправку из нашего нового региона Портланда, штат Орегон. Действует для посылок весом до 30 фунтов (13,6кг) отправленых в течение сентября.

я постоянно использую калифорнийский адрес, т.е. оплату сдлелал на пару месяцев вперед, и возник вопрос, а если я буду использовать адрес в Орегоне, мне по новому придется оплачивать? или же оплата услуг всех адресов единовременно касается? :D
 
Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
egel
А оттуда можно USPS слать? Или только FedEx?
 
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
Scout
У меня прошел счет за телефон.

А оттуда можно USPS слать? Или только FedEx?
Так вроде на всех доп. адресах только Федекс?...[/b]
 
D

dmitry.scripchenko

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
spb
Как думаете, прокатит в Шипито в качестве Utility Bills квитанция об оплате за интернет с чеком и печатью почты? А то квартира не на меня оформлена, соответственно на квитках за коммуналку имя не моё.

вышли скан квитанции оплаты за квартиру, и напиши что ты ее арендуешь, я так сделал и у меня прокатило...
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
Burgher
к сожалению, нет консолидации и отгрузка только FedEx
 
MrWh0

MrWh0

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
401
Баллы
401
Местоположение
РФ
Через сколько дней Shipito отправляет посылки, когда уже все заплачено и собрано??
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
у меня уже дней 5 лежит там и не отправляют еще
 
G

georg3

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Kiev
Здравствуйте, есть несколько вопросов.
1. На данный момент не выбрано ни какой программы обслуживания в Shipito.
Так вот хочу приобрести в Amazon.com несколько наименований продукции и вот не знаю как придут они в одной посылке или в нескольких.
Отсюда у меня возник вопрос. Если посылок будет всё таки несколько можно ли мне будет поменять тарифный план на такой, который предусматривает объединение посылок, ПОСЛЕ прихода двух и более посылок на мой адрес?

2. Если будет несколько посылок. Как происходит объединение?
Например, хочу заказать зарядное устройство и часы. Оба предмета имеют свою оригинальную упаковку + лежат в разных картонных почтовых коробках. Так вот объединение будет происходить так, возьмут две коробки (почтовые) и положат их в большую или всё таки извлекут из почтовых, оставят оригинальную и положат в подходящую по размерам другую коробку. Или будет вообще не нужный мне вариант извлекут из почтовых + извлекут из оригинальных и положат в подходящую по размерам другую коробку.
Объединение будет происходить по умолчанию, без каких то дополнительных указаний.
 
K

k-petrov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет!
Подскажите пожалуйста:
Хочу отправить из shipito посылку обратно продавцу в США (покупал через ebay).
Ebay требует signature confirmation отправления при покупках >$250.
Каким способом лучше отправить?
Fedex Ground подойдет?
Спасибо!

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:

1. Virtual mailbox ПОСЛЕ прихода двух и более посылок на мой адрес?
2. Если будет несколько посылок. Как происходит объединение?
1. Лучше сделать virtual mailbox после прихода 1-й посылки.
2. Заявлено, что для каждой посылки есть 3 опции:
A - в той коробке, которую прислал продавец
B - внешнюю коробку выкидывают, оставляют упаковку товара (обувную коробку например)
C - товар без упаковки
Реально, могут взять самую большую коробку из пришедших и туда засунуть все остальное.
Я например, заказывал опцию A для батареи для ноута, а ее бросили в посылку просто в пакете.
 
R

REFE2

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Kuzbass
georg3

1. Да, можете потом повысить программу просто доплатив

2. возможны оба варианта - сами будете выбирать при консолидации
 
TOPMO3

TOPMO3

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
GluckMaker
не поделитесь опытом. Хочу отправить через Шипито жесткие диски и боксы к ним, батарею для ноута. Все новое в оригинальной упаковке. Заказал фото, но не сфотографировали как был упакован товар продавцом.


Как мне правильно составить спец запрос при консолидации с сохранением оригинальной упаковки, чтобы дополнительно каждый предмет защитили и не оставляли свободного места в коробке.
Не хочется повторения такого, как у Вас было: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic30782s435.html#415494

P.S! Спрошу еще у них на форуме, но не уверен, что правильно поймут - с англицким туговато пока...
 
Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
Присоединяюсь к вопросу. Тоже собираюсь отправить из Шипито хард и BD-ROM привод.
 
N

navion

Новичок
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Странное дело - сразу после оплаты указанной суммы, стоимость услуг немного возросла.
Хоть теперь и пишет, что депозит достаточен, в Total amount due стоит $1,98.
 
TOPMO3

TOPMO3

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Burgher,
ответов пока нет что-то ни тут ни там... В шипитовском форуме я тему новую не создавал, спросил в уже существующей теме про консолидацию Consolidation questions . Может не заметили? :)
Пока набросал вот такой текстик:
Hello!

Please use a protective shock-proof material (bubble wrap, plastic foam or other) for packing. Wrap up each thing several layers of the protective material. If the empty space will be in a box, please fill this space with the protective material. The goods in a box shouldn't move freely.

Thankfull in advance for the help, ......
Надеюсь это не воспримется как ТРИ РАЗНЫХ запроса:
1. Использовать защитный материал;
2. Обернуть каждый предмет несколькими слоями материала;
3. Заполнить оставшееся пространство...
Помнится мне, John ответил по поводу разбирательства с GluckMaker, что выполняется ими только одно действие из спецзапроса. Правда, я мог что-то неправильно понять... Эта тема удалена уже с шипитовского форума к сожалению.
Подожду до понедельника, может кто откликнется...
 
Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
Скажите, а как работает консолидация в финансовом отношении? Вот у меня с десяток посылок на складе, за каждую подсчитана цена отправки по отдельности. Соответственно они помечены жёлтым как не готовые к отправке. Когда я делаю запрос на консолидацию, они сразу будут его выполнять, и после выставят счёт, или им сначала надо оплатить Total amount due?
 
TOPMO3

TOPMO3

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы можете сделать консолидацию (необязательно в одну посылку, т.е. вы можете выбрать что объединять), затем выбрать как отправлять, затем оплатить....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live