• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Инструкция по Shipito

Stres

Stres

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
81
Баллы
391
Местоположение
Украина
День добрый хотел попросить у вас совет, мною был куплен фотоаппарат Никон Д40 с съемной вспышкой, зарядкой, батареей, сумкой, линзой в комплекте. Все это дело отправленно на шипито, вопрос как мне выслать посылку на Украину, отдельно тело фотоаппарата и отдельно аксесуары?
Само тело фотика задекларировать как запчасть к Д40? и указать стоимость в 150 долларов?
Заранее спасибо.
 
P

port

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
сибир
Интересует такой вопрос. Если покупать в сша напрямую (без шипито). Адрес регистрации в аккаунте ebay - американский(шипито), а адрес доставки -российский - это не напрягает продавцов?
 
Stres

Stres

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
81
Баллы
391
Местоположение
Украина
port
:Yahoo!: я думаю ответ очивиден
 
D

dmitry.scripchenko

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
spb
существует ли возможность отмены Special requests, а то я случайно не ту посылку попросил их сфотографировать....

спасибо
 
V

vasil_vasilich

Новичок
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Moscow
night

night

Новичок
Регистрация
8 Апр 2004
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересует такой вопрос. Если покупать в сша напрямую (без шипито). Адрес регистрации в аккаунте ebay - американский(шипито), а адрес доставки -российский - это не напрягает продавцов?

если у продавца указано, что шлет по миру и нет россии в исключениях, то почему бы и нет...
 
Endru

Endru

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
138
Баллы
401
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста, а в интернет магазине в адресе указывать c/o Eastbiz Corp.?? И если там две строки адреса, как тогда правильнее заполнить?
 
Aero

Aero

Новичок
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Средняя Волга, Россия
Endru
если магазин отправит посылку с опцией "delivery confirmation", то есть потребуется подпись получателя, то эти слова в адресе после Вашего имени обязательны, поскольку реально подписываться будет сотрудник шипито.
а если отправить в шипито подписанную форму 1583 (типа доверенности), то эти слова уже не нужны
 
Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
Народ, как там щас у Шипито: адрес confirmed для Палки или отыграла музыка?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Burgher
Просто адрес шипито конфирмд, поэтому так показывает.
 
Endru

Endru

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
138
Баллы
401
Местоположение
Москва
Endru
если магазин отправит посылку с опцией "delivery confirmation", то есть потребуется подпись получателя, то эти слова в адресе после Вашего имени обязательны, поскольку реально подписываться будет сотрудник шипито.
а если отправить в шипито подписанную форму 1583 (типа доверенности), то эти слова уже не нужны

Спасибо, а как правильнее тогда в два поля заполнить?
 
Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
Burgher
Просто адрес шипито конфирмд, поэтому так показывает.
Вот у меня с последней покупки на адрес Шипито в квитанции Палки, пришедшей на почту, стоит "не подтверждён", но при этом зелёным шрифтом. А селлерам, значит, адрес отображается как confirmed? Просто щас столкнулся с продом, которому позарез подавай подтверждённый. Прокатит ему Шипито?
 

Вложения

  • post-639693-0-1319689826-77632500.png
    post-639693-0-1319689826-77632500.png
    5.8 КБ · Просмотры: 409
Aero

Aero

Новичок
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Средняя Волга, Россия
Пришел мой iPad сегодня, если кому интересна положительная статистика, 13 дней приорити, заказывал фотографирование, страховку, декларировал как "handheld tablet used (ipad)"
Чумовой девайс, не продам и за вдвое большие деньги.
 
Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
Aero
Ну Айпед, наверное, не так-то просто и стырить из-за размера. А у меня в последней квитанции адрес Шипито значится как confirmed. Покурил ветку и выяснил, что, похоже, тут 50 на 50 confirmed или unconfirmed. Странно.
 
Endru

Endru

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
138
Баллы
401
Местоположение
Москва
Пришел мой iPad сегодня, если кому интересна положительная статистика, 13 дней приорити, заказывал фотографирование, страховку, декларировал как "handheld tablet used (ipad)"
Чумовой девайс, не продам и за вдвое большие деньги.

Пошлину платили?И откуда заказывали, если не секрет?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Endru
А с чего пошлину платить? Не думаю, что айпад стоит 1000 евро :)
 
Aero

Aero

Новичок
Регистрация
23 Янв 2006
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Средняя Волга, Россия
Endru
пошлину не платил, брал у частного ebay продавца, $549
 
Endru

Endru

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
138
Баллы
401
Местоположение
Москва
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
N

na4med

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
москва
Господа! Интересное изменение в личном кабинете. Теперь все посылки USPS застрахованы, раньше это было как опция на усмотрение отправителя.
Создал тему на форуме Shipito.http://www.shipito.com/16-shipping/4499-why-always-insurance-yes-for-usps
Просьба поддержать и оставить право самостоятельно выбирать страховать или нет!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live