• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Инструкция по Shipito

E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
stigger

Сорри, я вас перепутал с crack63.
 
R

Renegat

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Россия
Здорово вы за всех говорите. Гарантии может еще дадите?
Вы только где то, что то слышали по этому поводу, а я около 40 посылок получил с надписью ГИФТ за последние полтора года.
Если было больше 10000р то платил пошлину, если меньше не платил. Сама по себе надпись Гифт внимание не привлекает.
 
S

sgut

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Киргизия
Здрасьте всем пользователям Shipito
кто может ответить на такой вопрос- у меня спендинг лимит 304 доллара, а сформированная посылка вытягивает на 344 доллара. теперь вопрос- если я буду делать банковский перевод- можно ли отправить только нехватающие 40 долларов, или необходимо отправить всю сумму целиком.
заранее благодарю!
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
sgut

Хотя бы форум почитать сложно ? Spending limit относится к стоимости услуг Шипито, а не к стоимости товара в посылке.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Xevus

Тут так принятно - все новички сразу же задают свой боянный вопрос, не прочитав тему. Мне же наоборот интереснее сначала прочитать, а потом же участвовать. Так отпадает множество вопросов и можно быстро въехать в тему.
 
S

sgut

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Киргизия
Xevus
я знаю что такое спендинг лимит.. и 344 доллара это как раз стоимость отправки с услугами шипито.
вопрос остается открытым... отправить им банковским переводом 40 долларов или же необходимо банком отправлять всю сумму? кстати на форуме этот вопррос уже поднимался но однозначного ответа не было.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
думаю лучше на форуме шипито написать..
может достаточно будет документы загрузить и поднимут лимит, тем более немного не хватает
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
sgut

Ууу, 344 за их услуги ??? Вы там 30 кг отправляете что-ли ? Тогда отвечаю на Ваш исходный вопрос - суммы направленные банковским переводом не учитываются в spending limit. Посылать 40 баксов переводом очень невыгодно, у Вас такая-же сумма еще на комисии уйдет. Лучше пошлите сразу всю сумму, заодно и верификацию поднимете и бонус 4.3% получите.
 
S

sgut

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Киргизия
ужо все доки отправил. верификация 123 процента. а банком комиссия 15 долларов уйдет. деваться некуда. седня напишу, может пойдут навстречу.. один раз отправили сверх лимита.
а вообще дибилизм полнейший. какой смысл ограничивать меня в этом..
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
sgut

Не доверяют вашему государству - диапазоны верификации в $ ниже в разы по сравнению с Россией.

Ограничивают вас для того, чтобы вы по чужой карте не отправили кучу посылок, нанеся там самым серьезный ущерб владельцу (имеется в виду вариант, когда вы не являетесь собственником карты, т.е. попросту мошенник).
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
sgut

Напишите сразу Джону, судя по проценту верификации, у Вас поданы все документы и отправлена куча посылок. Я думаю он сделает для Вас исключение.
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
решил воспользоваца услугами шипито.Зашёл на сайт нажал ню аккаунт.Выбрал тариф за 8.50,потом вёл свои данные имя и фамилию и адрес.Потом оплатил 8.50 и всё.На мыло пришло что вы зарегились,прислали адрес моего ящика.Это значит всё?Можно заказывать ?А то по инструкции смотрел у меня не было столько много пунктов для заполнения,это нормально ?
 
S

sgut

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Киргизия
Xevus
а кто такой джон? и как с ним связаться? посылок уже отправлено штук 15 за 3 месяца...
хотя по большому счету в этот раз мне бы хватило лимита, я отдал 60 баксов за хранение.
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
sgut

Джон владелец и самый большой начальник. Контакты можно найти на сайте и форуме, но пишите ему только если с английским нормально :)
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
У шипито есть услуга фото??=))Т.е что бы они вскрыли посылку и сделали фото содержимого ?
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
А сколько стоит услуга такая?И как мне попросить их об этом.Через мыло или в акке в самом шипито можно указать ?Просто первый раз пользую ихними услугами,ненаю как делать=)
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
3аСрАнец

Читайте эту тему, вы тут задаете вопорсы, которые уже были заданы и отвечены до вас неоднократно.
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
EIKA
Хммм...На вашем месте было проще написать цифру сколько это стоит и как попросить.Меньше бы букв заняло. :crazy:
 
N

n0ten

Новичок
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Было бы проще если бы Вы - "3аСрАнец" форум читали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live