• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Инструкция по Shipito

P

Pilgrim14

Новичок
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Russia
Получается я изначально должен был заплатить 40.49$ за доставку а они из нее вычли 8.5$ которые у меня лежали на их счете и теперь я должен заплатить 31,99$. А где же тогда комиссия шипито?

Сколько всего я должен заплатить по скриншоту выше, чтобы отправить свою посылку без консолидации?
 
P

Pilgrim14

Новичок
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Russia
Неужели никто не знает? :D
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
P

Pilgrim14

Новичок
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Russia
Неужели никто не знает? :D
у тебя на депо - 8.5уе
доставить твою 1 посылку EMSом стоит 40уе, включая комиссию ST.
ты должен им 32уе

что не понятно?
Теперь все понятно, мне просто сказали на другом форуме неправильно, что я им должен 35$+41$ :D

Большое спасибо за ответ :ROFL:
 
S

sl88

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Зарегистрировался на shipito и добавил в палке и ебее этот адрес, при оплате товара
написало Your account access is limited. Your account access has been limited for the following reason(s):
• Feb 28, 2010: Unusual account activity has made it necessary to limit account access until additional verification information can be collected.
И просят теперь прислать "Proof of address” подтверждение моего адреса.

Please provide the documents requested below. We'll review your account status after we receive the information we've requested.
Provide proof of address
If you'd prefer, there are alternative ways to provide information:
Confirm your bank account
Confirm location
1. Your documents need to be valid and legible.
2. The submitted information on the documents must correspond with the information on your PayPal account.
3. Documents can't be older than 6 months.
4. We will handle your information in accordance with our privacy policy.



Что им посылать понятия не имею. Что посоветуете?
может поможет,если заменить на ебее и в палке указать эти адреса,как gift address? и отправить им мои реальные документы с украинским адресом?
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если "limited", а не "suspended", то, как я понимяу, речь идёт о палке? А как ты указал там адрес из другой страны?
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
sl88

Ваш вопрос к Шипито не относится, лимиты эккаунтов по подозрительным адресам имели место бывать и раньше. Так что вам стоит поискать на форуме, чтобы не засорять эту тему (где каждый считает свом долгом спросить о чем-то, что хоть как-то связано с его деятельностью по покупке за бугром).
 
S

sl88

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
я в палке выбрал профиль, добавить адрес и ввёл там адрес shipito. адрес написан шипито,индекс и т.п ,но внизу Украина осталась.
на ебее он автоматически тоже добавился.

или не нужно было совсем в палке добавлять адрес шипито?
нужно было добавить только на ебее?
сейчас я его указал как gift address,или мне его лучше вобще удалить из палки?

сейчас отослал документы в пэйпел,жду когда разлимитят, при этом висят ещё 2 лота выигранных которые теперь вот не могу оплатить :lol:
 
S

sl88

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
sl88

Ваш вопрос к Шипито не относится, лимиты эккаунтов по подозрительным адресам имели место бывать и раньше. Так что вам стоит поискать на форуме, чтобы не засорять эту тему (где каждый считает свом долгом спросить о чем-то, что хоть как-то связано с его деятельностью по покупке за бугром).

спасибо.искал но ничего нужного не нашёл.
ответьте на 2 вопроса:
нужно добавлять адрес шипито в палку или только на ебее?
и если ДА, нужно ли указывать как gift adress?

спасибо.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
sl88

Не нужно ничего добавлять в палку, кроме одного-единственного адреса, на который у вас Палка зарегистрирована.

Да и Палка явным образом вам сигнализирует, что страна доставки у вас может быть только та, на которую у вас зарегистрирована Палка. Выбора страны в Палке уже достаточно давно нет!
 
S

sl88

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
большое спасибо. вопрос снят :lol:
 
Nitronn

Nitronn

Продвинутый
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
369
Баллы
201
Местоположение
Нижний Новгород
Возникло несколько вопросов, нужно чуть обождать отправление посылки, сижу на тарифном плане Individual Packages, так вот чтоб не попасть на 8,5$ за хранение посылки, такой вопрос, 7мь дней включительно можно хранить, т.е. 1.03 пришла, 7.03 я должен отправить? Не попаду ли таким образом, что статус сменю на готовность отправки, они не успеют отправить и с меня возьмут лишние 8,5$? В нерабочее время, праздники, выходные они посылку отправляют иль только когда светится статус (open) ? Подскажите, кто сталкивался...
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Nitronn

Вам главное успеть подать заявку через систему, остальные сроки вас не колышат - это уже их проблема.
 
K

Kosilas

Новичок
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Скажите, что будет если в адресе отправления не присутствует "c/o Eastbiz Corp." (Заметил только когда прод уже отправил посылку)

Я так понял шипиту не сможет ее получить ?
И чтож теперь делать ? =(

Обновление:
Прочел, что можно без нее, но нужно заполнить форму и две копии удостоверения личности.
Получаеться сфотать и отправить им паспорт, например, и права ?

А как мне подписать эту форму ? Распичатать подписать сфотать и им отправить ? Так их устроит ?
 
G

gr21

Новичок
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получаеться сфотать и отправить им паспорт, например, и права ?

А как мне подписать эту форму ? Распичатать подписать сфотать и им отправить ? Так их устроит ?
на все вопросы ответ - да.
именно так и делал(печатал, подписывал, сканировал), все приняли.
 
P

Pilgrim14

Новичок
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вот такой вопрос возник:

К примеру я объединяю 5 посылок.

Я хочу удалить у них все инвойсы и сам заполнить декларацию на одну объединенную посылку.

Для этого мне все равно нужно сначала заполнить декларацию напротив каждой объединяемой посылки или нет?

И как правильно попросить чтобы они удалили инвойсы? "Could you please remove all invoices?" - они поймут?
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
на оба вопроса ДА :shock:
 
P

Pilgrim14

Новичок
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Russia
на оба вопроса ДА :shock:
Спасибо!

Еще, помогите пожалуйста разобраться вот с этим:

Что значит "Keep outside boxes" - Т.е. какие они упаковки оставят, которые почтовые и в которых к ним пришел товар, или почтовые они выбросят, а которые внутри оставят?

И что знчит "Please select the packages, you want to repack"? здесь я и выбираю посылки для объединения?

А также до конца я не понял с инвойсами.

Приходит посылка в shipito, на ней инвойс. Затем в shipito я заполняю таможенную декларацию (т.е создаю новый инвойс). Далее при консолидации я прошу удалить инвойсы. Какие из них они удалят? И когда я заполняю инвойс на общую посылку?
 
N

na4med

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
москва
2 Pilgrim14
1. outside boxes - это почтовая упаковка они их оставят
2. ставьте галочки для тех посылок которые хотите объединить.
3. удалить инвойсы продавцов это special request - пишите что и в каких посылках хотите удалить (из моего опыта, если у вас там не ноутбук то и не стоит этим заморачиваться, ваша заверенная выписка из банка об оплате для таможне имеет большее значение)
 
R

Renegat

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Россия
Pilgrim14
Keep outside boxes (we will consolidate every box as received without opening)
Keep retail packaging (outside box is thrown away shoe box stays)
Remove all unnecessary packaging (shoe box is thrown away only shoes are packed)

Сохраняют всю внешнюю упаковку
Сохраняют только розничную упаковку, т.е. в какой продается в магазинах (внешнюю упаковку выкидывают, оставляют коробку с туфлей)
Убирают всю необязательную упаковку (коробку от туфли выкидывают и пакуют только туфлю)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live