• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
f3
все работает..

кстати, арахисовое масло с черничным джемом все-таки неплохое.
в следующий раз постараюсь таки купить подслащенное.

а от пол-таблетки мелатонина я особо не заметил отличий. возможно, заснул легче, хотя вроде и так спать хотел)
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
получил сегодня свой первый заказ (04.04.2011)
хондроитин-глюкозамин-МСМ
спортивный гель
какая-то штука от изжоги (насоветовал AlexKiev)

первые два - бабушке (артроз)
от DGL ощущения хорошие, буду пользоваться

ну и еще в посылке были лакрица, красная лакрица, мыло чандрика, кокосовое масло и бальзам для губ от Now foods.

кокосовое масло протекло слегка, но все, что могло протечь, ребята из iHerb упаковали в пакеты с молнией. так что посылку ничего не заляпало.

спасибо всем, кто начинал и поддерживает эту тему!
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
Alex_Striker
Вы аккуратнее с этим веществом Deglycyrrhizinated Licorice (DGL) (Glycyrrhiza glabra)
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
почему?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
При поиске слова glucosamin происходит разъединение
:):)

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:

То, которое с имбирём и апельсином, пробовали?
Айхербовского не пробовала, покупаю в магазине джем апельсиновый с имбирем, весьма... мммм.... имбирь слегка, по мне бы побольше, а моим поменьше. В общем само по себе сочетание имбиря и апельсина хорошее.
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
High doses of licorice may cause serious side effects. Excessive licorice is known to promote cardiovascular toxicity, hypertension, and edema. It will lead to excessive loss of salt from the blood, water retention, high blood pressure, and heart irregularities, sometimes accompanied by fatigue, headaches, and muscle cramps. Too much licorice can also cause weight gain. People with high blood pressure, obesity, diabetes, or kidney, heart, or liver conditions should not use licorice. Prolonged use of licorice (longer than four to six weeks) should be avoided. Do not take Licorice preparations during pregnancy. Licorice products that include glycyrrhizin may increase blood pressure and cause water retention. Licorice may increase the effects of anticoagulant and antiplatelet drugs and herbals
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
f3
я думал вы специалист... а вы так, пять копеек...
состав DGL почитайте для начала.
 
pomik

pomik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Мос.Обл.
Подскажите пожалуйста витамины для женщин 50лет. и есть ли в этом магазине таблетки или порошки для нормализации артериального давления.
спасибо
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
за нормализацией артериального давления нужно идти к врачу в первую очередь

а витамины - могу сказать только общие вещи: в поиске задайте "vitamins women over 40" или "50+". а дальше уже смотрите, что вышло, и читайте отзывы.

но тут наверное могут насоветовать что-то конкретное :cry:
 
pomik

pomik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Мос.Обл.
врачу в первую очередь

туда ходили в первую очередь,но толку ноль. :cry:
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
ну значит к другому врачу. вы ведь даже не написали, нормализовать какое давление вы собрались. повышенное, пониженное. это не шутки ведь.
 
pomik

pomik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Мос.Обл.
повышенное 150-160 на 100-120.
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
я думал вы специалист... а вы так, пять копеек...
состав DGL почитайте для начала.
Вы просто хамите , а знаний у вас действительно мало. DGL это и есть солодка только без глицирризина (со слов производителя ) .Вам посетовали просто быть аккуратнее , к тому пояснению можно добавить наличие фитоэстрогенов.

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

повышенное 150-160 на 100-120.
Идите к кардиологу ,это корректируется методом подбора , за ваше здоровье отвечаете только вы сами, здесь спрашивать просто глупо.Кроме таблеток нужна физ. нагрузка , снять спазм чтобы расширились периферические сосуды, добавьте в рацион ПНЖК.
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
это очень мало. все епа+дха надо как мин 1000 мг. то есть мин 6 таб в день. на неделю в общем баночка
Все же эта доза касается в целом рыбьего жира, а не компонентов, если иное не предписано компетентным врачом.
не понимаю что вы имеете ввиду
я знаю о чем говорю
безусловно при ограниченном бюджете лучше растянуть прием рыбьего жира как можно на дольше но если он используется в целях профилактики и лечения то лучше разнести его в 3 приема пищи или в два приема самой жирной пищи и кол-во епа+дха должно быть минимум 1 гр

Добавлено спустя 36 секунд:

При поиске слова glucosamin происходит разъединение, и даже без поиска при попытке положить в корзину, несколько дней уже. Как у вас?
берите вот этот

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

High doses of licorice may cause serious side effects. Excessive licorice is known to promote cardiovascular toxicity, hypertension, and edema. It will lead to excessive loss of salt from the blood, water retention, high blood pressure, and heart irregularities, sometimes accompanied by fatigue, headaches, and muscle cramps. Too much licorice can also cause weight gain. People with high blood pressure, obesity, diabetes, or kidney, heart, or liver conditions should not use licorice. Prolonged use of licorice (longer than four to six weeks) should be avoided. Do not take Licorice preparations during pregnancy. Licorice products that include glycyrrhizin may increase blood pressure and cause water retention. Licorice may increase the effects of anticoagulant and antiplatelet drugs and herbals
ничего подобного. могу конечно все оспаривать но хай доседж в данном случае наверное килограммы в течении месяца
подобную тему когда то озвучили у Малахова и иже с ними - о вреде солодки. эта тема достаточно быстро перетерлась в дискусионном мед клубе и всем было просто смешно это даже обсуждать :)
в общем так.. зуб даю что все ОК

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Подскажите пожалуйста витамины для женщин 50лет. и есть ли в этом магазине таблетки или порошки для нормализации артериального давления.
спасибо
нужно зрить в корень

как у вас дела обстоят с свертываемостью крови?
если густая то нужно брать травы. в частности гинкго билоба и готу кола + рыбий жир от карлсон

есть ли холестерин?
тогда нужен лецитин как минимум и нормализация питания + куча всего индивидуально подбирается

ну и вообще какие цифры давления и как обстоят дела со здоровьем сердца? в общем нужно найти первопричину
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Вы просто хамите , а знаний у вас действительно мало. DGL это и есть солодка только без глицирризина (со слов производителя )
и не думал хамить. глицирризин (из вашей же цитаты, кстати) может вызвать гипертонию и отек (задержку воды тканями). в DGL глицирризина нет. нет и side effects. да и пить я его много не собираюсь, изжоги нет при поддержании диеты

кстати насчет высоких доз
не знаю, насколько авторитетна ссылка (например мне не понятна цифра - 200 мг конфет)
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
я думал вы специалист... а вы так, пять копеек...
состав DGL почитайте для начала.
Вы просто хамите , а знаний у вас действительно мало. DGL это и есть солодка только без глицирризина (со слов производителя ) .Вам посетовали просто быть аккуратнее , к тому пояснению можно добавить наличие фитоэстрогенов.
фитоэстрогены есть везде - даже в кофе. а в травах их много везде. и что?
лакрица не рекордсмен по их содержанию отнюдь

лакрицу нужно поглощать в кол-вах от 20 граммов!! (на вскидку с исследования) в день что бы она как либо повлияла на уровень калия в плазме и внутриклеточно и что бы это спровоцировало гипокалиемию

про давление. гиперстимулирующий эффект ( не стоит забывать что лакрица адаптоген) и на надпочечники и задержка жидкости может быть вызван только при длительном приеме больших доз. и это зависит во многом от сорта лакрицы. китайская или американская. китайская мягче

и хочу обратить внимание что DGL формула НЕ содержит действующего вещества lycyrrhizin
это значит что противовоспалительный и стимулирующий эффект ВООБЩЕ не достигается. достигается эффект мягкого снятия изжоги. заживление эрозий и язв. хотя и тут стоит быть честным - антиязвенный эффект все же немного зависит и от этого действующего вещества
но человек попросил меня средство от изжоги. я предложил ему все что в моих силах не видя специфических анализов и симптоматики. все ваши умничанья не уместны :cry:

тема раздутая, а на деле только людям с повышенным АД и на стероидах стоит бояться лакрицы. но не в дозах 1-5 гр. я про 20-50 гр екстрактацельного %)

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:

кстати насчет высоких доз
не знаю, насколько авторитетна ссылка (например мне не понятна цифра - 200 мг конфет)
есть исследование японцев где человек употреблял по 30 гр чистой солодки в течении месяца. уровень калия никак не изменился. более того уровень калия в плазме крови мало о чем говорит так как его мало во внеклеточной жидкости. так же есть статистика что на несколько миллионов едоков лакрицы (то есть ели как еду) всего у сотни человек имела места гипокалиемия.

вообще давайте не мусолить тему про потерю калия и лакрицу %) всем настоящим медикам известны биохимические механизмы благодаря которым действ. вещество НИКАК не может вызвать гипокалиемию . но это в идеальных условиях. те 0.00001 % которые заполучили гипокалиемию скорей отклонение от правил. у них видимо проблемы с кишечником или они совсем не потребляли овощи (в них много калия). опять таки в сотый раз повторюсь что речь идет о потреблении лакрицы как источника пищи

тема обильная. но боятся нечего. если у вас высокое АД то кушать лакрицу ложками вам нельзя НО изза ее действия как стимулятора

в общем всем советую меньше смотреть бред по ТВ и кушать лакрицу :p
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Хотел пообщаться с магазином по почте, молчат как партизаны. На сайте вроде есть life chat? Где эта кнопка? Или она появляется только в рабочее время?
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
В низу нажимаеш контакт на следующей странице в середине слева появляется кнопка лайф чат
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
kest11, спасибо, нашёл.
 
S

Silivren

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
А у меня посылка от 26-ого марта не пришла :)
Есть ещё ждущие?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live