• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня от 23 марта еще нет, но там большая сковородка и так как вес и размер коробки будет больше стандартных, то отправили ее значит какой-то непонятной почтой, так что я терпеливо буду ждать 2,5 месяца
 
Tataя

Tataя

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
S

Silivren

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
так дозировка 3 шт в день же? Что и понятно, раз состав внушительный..
Так что понадобится 4-5 банок в год)
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
Кто-нибудь брал витаминчики из этой серии :D ,впечатлил состав и количество в упаковке:roll:
Цена правда кусается,но если хорошие,купил сразу на год и всё :)
так себе... есть получше
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
AlexKiev
со ссылкой Ваш совет был бы гораздо ценнее :)
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
В разосланном имейле сказано, что в честь 9-го мая скидка 20% на продукты Pure Essence :D
 
Tataя

Tataя

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
F

FalD

Новичок
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
СПб
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
FalD

Просто есть разница где рассфасока идет...какие бы здесь не пробовал все туфта...один раз привезли тот же чай из Англии совершенно другое :p
 
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
FalD, я брала этот чай, фасовка в Англии, тот который у нас продают фасуют в Подмосковье.
По качеству и вкусу напомнил тот Ахмад, когда он только начинал у нас продаваться и его еще не успели испортить предприимчивые русские руки :D
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Просто есть разница где рассфасока идет
+5! Всё из продукции брендов, что начинает выпускаться-упаковываться на территории России очень быстро начинает проигрвать в качестве произведенной в других странах.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
а нет там чегонибудь для снижения уровня сахара в крови?
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
а нет там чегонибудь для снижения уровня сахара в крови?
есть. подробней диагнозы пожалуйста. и цифры. у вас диабет или только инс. резистентность? натощак глюкоза какая?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
AlexKiev
Про витамины, конечно же. Исследования мне некогда изучать :)
(Благодарю за ответ в личку)

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

pompey
точно, всё зависит от фасовки! Кстати, мой первый хваст, и как-раз про чай:
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic83734.html#1025604
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Короче, вот мой 5дневный отчет о приеме мелатонина 3мг

Все 5 дней не замечал желания спать после приема препарата. Пока не ляжешь в кровать и не расслабишься - его не появляется. Но препарат уже в этом создает различия - засыпаешь гораздо быстрее, даже если присутствуют факторы раздражения.
Еще обычно сны мне не снятся, или они очень размытые и обрывочные.

Первый день, пол-таблетки. Наутре снился цветной и натуральный сон. Проснулся по отцовскому будильнику на час раньше обычного. Был бодр и готов встать. Решил поспать час до своего. По своему проснулся относительно дискомфортно (как обычно, фазу сна нарушил видимо), последействия в виде сонливости правда не было.
Второй день, пол-таблетки. Сна не помню. В целом, пробуждение аналогично предыдущему дню.

Выходные.
Третий день, 1 таблетка. Снова был какой-то сон.
Четвертый день, 1 таблетка. Сна не помню.
Пятый день, 1 таблетка. Довольно увлекательный сон.

В эти три дня я в принципе просыпался по своим будильникам, и был готов встать. Один из дней я даже проснулся, проверил почту на телефоне, прочитал новости - и снова заснул на час. То есть можно проснуться, а можно легко снова заснуть, если даже кто-то разбудил.

В целом, сравнивая по памяти эффект с Донормилом, могу сказать, что Мелатонин действительно куда мягче и в засыпании и в пробуждении, и в последействии (которого по сути нет). Плюс, под ним часто снятся реалистичные сны. Так что рекомендую.
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
уважаемый, мелатонин давно известный на рынке, и его действенность не вызывает сомнений. единственная проблема это доза. поэтому стоит начинать с маленькой. вот и все
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Мелатонин - это препарат, на который подсели сотни тысяч людей. Для меня это весьма грустная статистика. Фармацевты получают несколько миллиардов долларов в год с продаж. И это только на одном препарате. Я очень сомневаюсь, что он корректно действует на организм, а не просто заглушает симптомы... Тем более ещё может быть эффект плацебо (самовнушения).
У меня проблем со сном, тьфу-тьфу-тьфу, нет, сплю, как сурок, безо всяких препаратов. А будут проблемы - мелатонин принимать не буду точно. Лучше какие-нибудь успокаивающие чаи с травками попью, но не таблетки. :p
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
AlexKiev
просто меня тут в личку просили отписаться о результатах, что я и сделал.

на самом деле, ежедневно потреблять его я более не собираюсь. если только совсем будет нужно - бывает такое, что спать не хочется - раздраженность, моральная перегрузка или просто очень жарко дома.
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
Мелатонин - это препарат, на который подсели сотни тысяч людей. Для меня это весьма грустная статистика. Фармацевты получают несколько миллиардов долларов в год с продаж. И это только на одном препарате. Я очень сомневаюсь, что он корректно действует на организм, а не просто заглушает симптомы... Тем более ещё может быть эффект плацебо (самовнушения).
У меня проблем со сном, тьфу-тьфу-тьфу, нет, сплю, как сурок, безо всяких препаратов. А будут проблемы - мелатонин принимать не буду точно. Лучше какие-нибудь успокаивающие чаи с травками попью, но не таблетки. :)
пласебо эффекта там нет
препарат на 100% рабочий если правильно подобрать дозу

на самом деле выработка мелатонина зависит от некоторых прекурсоров. в частности внешних прекурсором является такой раздражитель как свет. достаточно выключить весь свет как через 15 минут начнется активная выработка этого гормона - мелатонина. но кто так делает? проще выпить таблетку

другой вопрос с теми людьми у которых проблемы с раздражительностью и таким эффектом как "немогу заснуть - мысли лезут" тут конечно дело в психологическом факторе НО есть одна вещь которая может помочь - МАГНИЙ

всем настоятельно рекомендую перед сном выпить магния. он натуральный успокоитель
пара клиентов отказались от ноотропиков и мелатонина просто добавив в рацион магний
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live