• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
discontinued - уцененный. синоним дисконт.
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
toptech
translate.ru
discontinued - прекращенный
Образовано от:
discontinue , Глагол

1. прекращать
2. прекращаться
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
AlekseyR
что прекратили-то и почему? :)
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
toptech
не знаете, не пишите
то, что дисконт по-русски, discount по-английски
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Пришло на мыло уведомление о том, что в наличии появилось масло макадамии от NOW, плюнул на ожидание следующей бесплатной доставки и две штуки оформил :)
Я ждал его пару месяцев, а сколько всего его не было в наличии - фиг знает.
В бесплатниках есть рыбий жир, хотя всего 28 капсул. Мелочь, но кое-что, всё-таки доза на две недели :)
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Подскажите через какую таможню идут посылки с айхёрба? Или всегда по разному?
 
korsak

korsak

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну вот долгожданная посылочка от 22.03 сегодня пришла! Где она гуляла всё это время, остаётся загадкой. До этого все посылочки доходили очень оперативно.

Чаёк St. Dalfour, Pure Ceylon Tea, 1.75 oz (50 g), 25 Tea Bags - чёрный крепкий чай, отличная замена нашим "чаям" из опилок подкрашеных химией!

По наводке helga1807, витамины фо мэн Now Foods, Maca, 500 mg, 100 Capsules-пока не пробовал.

Дезик Crystal Body Deodorant, Crystal Body Deodorant Spray, 4 oz (118 ml)-жидкость без цвета и запаха, пятен не оставляет, запах пота устраняет. Понравилось! На лето самое то!

Масло Now Foods, Shea Butter, 7 fl oz (207 ml)-твердое без запаха, не тает в руках как кокосовое, кожу смягчает хорошо. Впечатления неоднозначные.

Бонусом закинули детские витаминки и малюсенькую баночку гранотово-малинового варенья :oops:
 
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Sergey Olshin
Нет, такое не брал, к сожалению.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Сейчас собрал посылку из 8 вещей. Сумма $59.15 + 4$ за доставку. Вес получился максимально разрешённый 2.97 lbs (1.35 kg) Оплачивать буду завтра.

Почему то сделали ещё скидку, написано: "Savings: $3.45 ( 5.5% )" ?
Подскажите пожалуйста по доставке, если сумма заказа более 40$ то будет бесплатная доставка UPS? Могу ли я на неё рассчитывать? Как её выбрать?
 
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
AlekseyR
что прекратили-то и почему? :(


Продажу товаров на айхербе прекращают по разным причинам (то что я успела заметить):
1) прекращают продавать данный товар, но в продаже появляется точно такой же, но в другой упаковке, либо с обновленным составом
2) прекращают продавать вообще (либо прекратили выпуск данного продукта, либо отказались от поставок, либо еще по какой-то причине)
3) прекращают продавать товары из вкладки Free, которые скорей всего являются разовыми рекламными продуктами. Запустили, рекламу сделали и все. Эти же продукты уже не в рекламной упаковке можно купить итак, не бесплатно конечно :( вот например женские витаминки http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-Every-Woman-s-One-Daily-72-Tablets/23318?at=0:D

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:

По наводке helga1807, витамины фо мэн Now Foods, Maca, 500 mg, 100 Capsules-пока не пробовал.

Да это не витамины, это же понятно :lol: просто так удобнее называть эту маку :evil:
Я брала маку в порошке вот такую http://www.iherb.com/Navitas-Naturals-Maca-Powder-Raw-Maca-Powder-16-oz-454-g/8260?at=0. Результат мне понравился, реально становишься бодрее и меньше нервничаешь :twisted: раньше например я в обед просто умирала всегда, хотелось спать :x с макой бодряк до самого вечера, нормальное такое бодрое состояние. Единственное но, она отвратительная по запаху и по вкусу (для меня), ела ее через силу. Думала буду смешивать с соком и йогуртом, ни фига....запах не перебить 8) Не могу себя пересилить, решила что для себя закажу в капсулах этой же фирмы http://www.iherb.com/Navitas-Naturals-Maca-Power-Raw-Maca-Capsules-500-mg-100-Veggie-Caps/30873?at=0, как только появятся в наличии.
Отдала этот порошок маме, она его спокойно так кушает, ничего говорит нормально, вот что значит разные вкусы у людей 8)
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
Пришло на мыло уведомление о том, что в наличии появилось масло макадамии от NOW, плюнул на ожидание следующей бесплатной доставки и две штуки оформил :shock:
Я ждал его пару месяцев, а сколько всего его не было в наличии - фиг знает.
В бесплатниках есть рыбий жир, хотя всего 28 капсул. Мелочь, но кое-что, всё-таки доза на две недели ;)
в рыбьем жире нужно сомтреть содержание
EPA (Eicosapentaenoic acid) 180 mg
DHA (Docosahexaenoic acid) 220 mg

это очень мало. все епа+дха надо как мин 1000 мг. то есть мин 6 таб в день. на неделю в общем баночка

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Сейчас собрал посылку из 8 вещей. Сумма $59.15 + 4$ за доставку. Вес получился максимально разрешённый 2.97 lbs (1.35 kg) Оплачивать буду завтра.

Почему то сделали ещё скидку, написано: "Savings: $3.45 ( 5.5% )" ?
Подскажите пожалуйста по доставке, если сумма заказа более 40$ то будет бесплатная доставка UPS? Могу ли я на неё рассчитывать? Как её выбрать?
это сумма пробников
бесплатной доставки не будет
 
Нана7

Нана7

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
Спасибо всем за отзывы- сделала и я первый заказю Хочу поделиться кодом для скидки в 5 $ при первом заказе на iherb. ***:D
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Александр77
Если вы про бесплатную доставку United Parcel Service, то это немыслимо :) Курьером посылку на дом из США в Сочи, за сорок-то баксов, с чего тогда ихерб будет жить? ))
AlexKiev
Посмотрел несколько банок с рыбьим жиром других производителей, там разнобой этих EPA/DHA, есть и меньше 100мг, так что 220/180 - не худший вариант, похоже. И дарёному коню в зубу не смотрят, точнее, дарёным капсулам в состав ;)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Почему то сделали ещё скидку, написано: "Savings: $3.45 ( 5.5% )" ?
Подскажите пожалуйста по доставке, если сумма заказа более 40$ то будет бесплатная доставка UPS? Могу ли я на неё рассчитывать? Как её выбрать?
Возможно, эта скидка уже учтена в цене товара, у них почти все товары со скидкой.
Бесплатная доставка только по США. Изредка бывают акции с бесплатной доставкой в Россию
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
это очень мало. все епа+дха надо как мин 1000 мг. то есть мин 6 таб в день. на неделю в общем баночка
Все же эта доза касается в целом рыбьего жира, а не компонентов, если иное не предписано компетентным врачом.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
получил чаванпраш от 15 апреля - видок я вам доложу... но на вкус приятный и тонизирует слегка.
тем кто помнит про немецкий мед - выехал в москву из самары вчера - ждем дальше.
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
При поиске слова glucosamin происходит разъединение, и даже без поиска при попытке положить в корзину, несколько дней уже. Как у вас?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live