• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
pompey, понял. Спасибо. Значит не зря купил :(
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
попробую этой ночью
На всякий случай.
У меня тоже 3 мг, как таблетку примешь было, так реально крыша отъезжает и спать-спать-спать, вырубает мозги. В выходной проспала больше 12 часов! Но спится хорошо. Но перед работой так рисковать, т.к. если раньше вставать, голова в невесомости.
Потом мне здесь сказали, что доза 3 мг большевата, лучше 1 мг. Тогда я стала откусывать треть таблетки. Сразу говорю, если за полночь ложиться, несколько тяжело просыпаться и раскачаться, мутное все такое. Но сам сон беспробудный, высыпаешься нормально, подъем тяжел. Стала принимать не перед самым сном, а заранее несколько, стало получше. Т.е. спится нормально, и встается тоже. Но я не каждый день им пользуюсь, нет такой уж четкой статитстики. Одно поняла дозировка все же индивидуально.
Однозначно при нарушенном сне полноценно отоспаться позволяет, только время в запасе надо иметь.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Я что то пропустил, или уже несколько месяцев Ихерб не проводит никаких акций?
Помню, как до нового года заказывал и со скидкой в 4$ и с бесплатной доставкой. А заказы этого года без скидок :)
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Vega2
благодарю, попробую с пол-таблетки начать.
Я, если честно, начитался отзывов, что дескать засыпаешься легко, спишь столько же, а просыпаешься бодрым. и вот решил потестить.
Раньше при проблемах с засыпанием использовал Донормил, но от него часто с утра голова ватная.
Сплю обычно 7 часов, когда на работу вставать. В выходной и сам могу 12 часов спать)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Тоже получил свои посылки от 31.03. В основном были джемы-варенья и одна очень похожая по составу на посылку len1501: манго, ананасы, чипсы и конфеты.
Ананасы не очень понравились - слишком сладкие для меня; манго нравится - кисленькое, без излишней сладости (второй раз беру); чипсы из пюре, воздушные, не жирные, довольно вкусные.
Конфеты по вкусу, по-моему, аналогичны тем, что на палочках. Просто из-за того, что находятся постоянно во рту, ощущение вкуса притупляется и сильнее чувствуется кислота.
С мелатонином всё очень индивидуально, видимо. У меня эффект ощущается только с 3 мг.
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
пробники витаминчиков за сколько дней разошлись?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Только сейчас узнал о мелатонине, тоже думаю попробовать. Думаю, что лучше в таблетках чем в капсулах? Чтоб можно было уменьшиь дозу? Какой посоветуете?
 
korsak

korsak

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Россия
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
агонь.. :) это же надо так... чувствую наш народ заказывал полу пустые посылки лишь для пробников.. нужно как при совке - в одни руки один пробник
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
в одни руки один пробник
ну там по два вроде писали %)
узнал о мелатонине, тоже думаю попробовать. Думаю, что лучше в таблетках чем в капсулах?
Где-то тут писали, что будто в спрее лучше, пшикнул под язык и все.
Но таблетками регулировать имхо удобней дозу. Сколько там в этом пшике кто знает.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
eXpressionist, масло такое http://www.iherb.com/Arrowhead-Mills-Creamy-Organic-Peanut-Butter-16-oz-1-lb-453-g/13720?at=0 я заказал себе его, пока не получил. Интересно попробовать, в киношках показывают как американцы с ним носятся.
Глянул я на описание этого масла и вот что удивило - при весе содержимого в 453 g, вес посылки в 3 раза больше - 1.23 kg. Никогда не думал, что банка вместе с пупырчатой пленкой и картонной коробочкой весят 800 грамм !!!
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
Vlad2
Ничего удивительного не нахожу, стекло толстое скорей всего, вот сама банка и весит под кило :ROFL:
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
вчера утром опять доступны были халявные витаминки ;) вечером - уже нет, а женские вообще попали в discontinued
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
узнал о мелатонине, тоже думаю попробовать. Думаю, что лучше в таблетках чем в капсулах?
Где-то тут писали, что будто в спрее лучше, пшикнул под язык и все.
Но таблетками регулировать имхо удобней дозу. Сколько там в этом пшике кто знает.

Спасибо за ответ. Там есть ещё лиденцы. Наверно тоже быстро начинают действовать.

eXpressionist, масло такое http://www.iherb.com/Arrowhead-Mills-Creamy-Organic-Peanut-Butter-16-oz-1-lb-453-g/13720?at=0 я заказал себе его, пока не получил. Интересно попробовать, в киношках показывают как американцы с ним носятся.
Глянул я на описание этого масла и вот что удивило - при весе содержимого в 453 g, вес посылки в 3 раза больше - 1.23 kg. Никогда не думал, что банка вместе с пупырчатой пленкой и картонной коробочкой весят 800 грамм !!!
Я сначала этого и не заметил, думал всё масло 1,23, но 5 баксов за 453 г это тоже не дорого. Только в посылку по мимо масла и витаминов ничего не влезло.

вчера утром опять доступны были халявные витаминки ;) вечером - уже нет, а женские вообще попали в discontinued
Сейчас как раз собираю одну посылку. Хотел на днях оплатить, хорошо было бы попасть под акцию. А что значит "discontinued"? гугл пишет прекрашённый. Хотел заказать именно женские витамины.
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
бывает еще not in stock - временно отсутствует в запасе
а discontinued - значит все, больше не будут продавать
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
pompey, Alex_Striker, понял, спасибо!

Вообще приятно иметь дело с этим магазином. Все честно, все обязательства выполняют. Даже не напрягает, что палки нет.

Как я понял они пишут наличие товара или его отсутствие по факту? Не то что китайцы. Интересно вот к примеру всем известное африканское мыло http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-Bar/11242?at=0 статус у него: "In Stock : No" Тавары с эти статусом быстро появляются? Кстати там есть кнопка отслеживания "[Notify me]" если её выбрать то при появление товара придёт письмо на почту.
 
AlexKiev

AlexKiev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Киев
eXpressionist, масло такое http://www.iherb.com/Arrowhead-Mills-Creamy-Organic-Peanut-Butter-16-oz-1-lb-453-g/13720?at=0 я заказал себе его, пока не получил. Интересно попробовать, в киношках показывают как американцы с ним носятся.
Глянул я на описание этого масла и вот что удивило - при весе содержимого в 453 g, вес посылки в 3 раза больше - 1.23 kg. Никогда не думал, что банка вместе с пупырчатой пленкой и картонной коробочкой весят 800 грамм !!!
у них есть декларированные РАЗМЕРЫ почтовой КОРОБКИ
так что тут весразмер
если банку можно положить скажем поперек и будет свободно пол посылки, поверьте, они написали бы ее реальный вес. а так - что им остается ? банка занимает много места в посылке

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

pompey, Alex_Striker, понял, спасибо!

Вообще приятно иметь дело с этим магазином. Все честно, все обязательства выполняют. Даже не напрягает, что палки нет.

Как я понял они пишут наличие товара или его отсутствие по факту? Не то что китайцы. Интересно вот к примеру всем известное африканское мыло http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-Bar/11242?at=0 статус у него: "In Stock : No" Тавары с эти статусом быстро появляются? Кстати там есть кнопка отслеживания "[Notify me]" если её выбрать то при появление товара придёт письмо на почту.
иногда на некоторые товары есть отдельные статус мол будет в наличии через 24-48 часов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live