• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказал 01.04 очередную посылку с iHerb, вчера получил. Варенья пробник не положили, кинули, как обычно, пакетик сушенной шелухи от Madre Labs (Acai что-то там). В посылке были зубные пасты (ещё не скоро попробую, потому ничего писать не буду, до этого брал Xyliwhite - понравилась).
Что ещё было:
1. Пара бутыльков с таблетками стевии: http://www.iherb.com/KAL-Pure-Stevia-One-Tabs-90-Tablets/23768?at=0
Каждая упаковка заполнена меньше, чем на половину, потому пересыпал в одну. Не понравилась: с одной таблеткой почти не сладко, с двумя - приторно, аж скулы сводит. Вкус чая-кофе, как мне показалось, портит, приблизительно как подсластители на цикламате.
2. Обсуждаемая выше "лакрица" без лакрицы в составе: http://www.iherb.com/Tubi-s-Organic-Tire-Tread-Red-Licorice-2-oz/18075?at=0
Не очень понравилась. Вообще, саму лакрицу на вкус не переношу, но т.к. тут хвалили и самой лакрицы в составе нет - взял. Какая-то она слишком мягкая и прилипчивая к зубам. Я больше ожидал, что будет похожа по консистенции на мармеладных мишек, а оно скорее смахивает на засохший клубничный кисель.
3. Две баночки мелатонина за небольшие деньги: http://www.iherb.com/Natural-Factors-Stress-Relax-Melatonin-3-mg-90-Chewable-Tablets/2632?at=0
ВЕЩЬ!
Вообще, бессоницей не страдаю, в последнее время наоборот сплю на ходу повсюду. Просыпаюсь с утра частенько разбитый, сплю на автобусе до метро, сплю в метро, сплю в автобусе от метро до работы. На работе иногда вырубаюсь.
Два дня протестировал по одной таблетке перед сном. Ночью снились разновсяческие сны, что для меня редкость. С утра поднялся бодрый, голова не болит, настроение хорошее. Целый день в сон не клонило (правда пока выходные, посмотрим, как в рабочие дни пойдёт). Незамедлительно заказаны ещё две банки на будущее. Сама баночка, кстати, заполнена менее, чем на четверть.
4. В комплект к мелатонину по акции бесплатно прилагались банки с иммуно поддерживающим средством: http://www.iherb.com/Natural-Factors-Immune-Support-90-Tablets/27650?at=0
Действует ли, не знаю, сделан на основе эхинацеи. Пил когда-то "Иммунал", он тоже на эхинацее, чувствовал себя с ним неплохо, но стоит он достаточно дорого. Посмотрим, будет ли от этого заметен эффект.
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
А какой смысл в посредниках? Тут уже давались ссылки на несколько магазинов аналогичной направленности с пересылкой Приорити.
Да в тех магазинах нет того обилия всяких жвачек, сладостей и прочих продуктов. а БАДы меня лично особо не интересуют.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Насчет посредника - там думаю по меньшей мере в те же 30 баксов с доставкой и передоставкой обойдется беспокойство.
Разве что если заказывать от 40 долларов, чтобы с бесплатной доставкой.. Тогда стоит призадуматься.

А посоветуйте-ка мне посредника, пожалуйста) Чтобы от айхёрба к нему фришип был, ну и чтобы процент большой не брал..
Одну посылку через посредника накладно отправлять, если только она не на сотни баксов. Имеет смысл если закупаться в нескольких сторах и объединять в одну посылку.

Насчет фришипа это от магазина зависит, какие у него тарифы доставки по штатам. http://www.iherb.com/info/Domestic
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Да уж, посчитал. На 120 долларовую посылку весом в 3 кило придется отдать почти 80 долларов за доставку..
 
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я недавно закупала через посредника с похожего сайта на 74 бакса, вес 3,700кг , за доставку + % я заплатила 45 зеленых! ( 1кг.- 12 долларов).
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Александр77
для СНГ действуют. через посредников придется.
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
eXpressionist, понял. Спасибо за ответ!
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Мне до сих пор не пришел заказ от 21.03.2011. "Настучать" в ПэйПэл или ждать еще? Сегодня УЖЕ 43 дня прошло... Кто-нибудь подскажет?
 
otz

otz

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
249
Баллы
18
Местоположение
Славянск, Россия
Horek35
А вы через ПэйПэл платили? :lol:
 
A

Aleksaaa555

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Настучать в пэйпал думаю не получится, там деньги с карты берут, остается надеятся на честность сотрудников почты россии
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
otz
Айхёрб не поддерживает Палку
Horek35 почитайте эту ветку. У некоторых посылка шла 3 месяца. Почта России способна творить чудеса :lol: Обычно, всё доходит - никому особо не интересно воровать конфеты и витаминки, это же не Айфон :lol:
Интересно, как Вы собрались "стучать" в Палку? Или речь не об Айхёрб?
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Спасибо всем за совету! Точно, тупанул с ПэйПэлом... А есть смысл ИМ написать "гневное письмо"?
 
S

Shaytan

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
30-долларовые витамины и рыбий жир, как и следовало ожидать, быстро закончились. Пока еще были, заказал клеверный мед (давно на него посматривал, спасибо форумчанам) и к нему два вышеупомянутых подарка. Получилось как раз впритык к ограничению по весу. За все заплатил 11$ .
 
pompey

pompey

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
Ашхабад, Туркменистан
Да, я тоже успел, надеюсь что придут через 2 недельки :)
 
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Horek35, "гневное письмо"? и на что вы будете гневаться?? на Почту России? или на магазин? Магазин все обязательства перед вами выполнил, посылку отправил, предупредил вас, что в случае потери рефаунд они не делают. Так что вы можете только написать просительно-умоляющее письмо и надеяться, что магазин пойдет вам на встречу и вернет денежку за пропавшую посылку.

Мне вот посылка от 22.03 еще не пришла, хотя более поздние уже получаю :) И ничего, сижу спокойно жду, потому что еще ни одна посылка не потерялась и все в конечном результате до меня дошли :wink:
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
"Надежда - самообман, но это все, что у нас есть..." Дельфин (с). Ну чтож, будем верить в порядочность Айхерба...
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
А шампуни кто-нибудь с этого магазина заказывал? Посоветуйте для ежедневного использования.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Всем привет. Наткнулся на эту позицию http://www.iherb.com/Twinlab-100-Wh...Muscle-Chocolate-Surge-5-lbs-2268-g/7204?at=0 вес данного протеина 3,140кг
Я покупал их килограммовые банки протеина.С доставкой выходило на 200 рублей дешевле чем в магазинах нашего города.
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
djoni79, спасибо за ответ! Я взял такой http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Whey-Protein-Unflavored-2-lbs-908-g/343?at=0 кроме того, что он дешевле думаю есть уверенность в покупке оригинала, а не подделки. Мне просто был интересен технический вопрос, можно ли заказать посылку весом более 1.400 кг. оказывается нет.

Подскажите, как часто в магазине прохожит акция на бесплатные 30 доллоровые витамины?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live